Банально, но я люблю женатого

Новичок
Marya
Сообщений: 13
2678 дней назад
Ну да, надо было несколько лет назад

Анֆиса Коӟырева:

вам надо было друга в оборот брать? вы вообще что пишете?
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
если бы вы нужны ему были то женился бы он именно на вас, а так.. гражданин просто играет словом люблю и вашими чувствами. текст песни о том какая жена плохая каждый мужик как отче наш знает, петь умеет..а вы в полной уверенности что вы могли бы его взять.. прибываете..
Новичок
Marya
Сообщений: 13
2678 дней назад
Наверно Вы правы. Но в данный момент не могу от него отказаться. Не знаю что будет дальше. Знаю только что от жены он не уйдет точно но вот как быть: прекратить быть его любовницей и тогда что - дальше общаться будто ничего не было? А если мы не сможем? Вобщем очень я запуталась в этой ситуации. Понимаю, что меня это не красит нисколько конечно - я и в семью лезу и сама позволяю собой пользоваться....
Анֆиса Коӟырева:

если бы вы нужны ему были то женился бы он именно на вас, а так.. гражданин просто играет словом люблю и вашими чувствами. текст песни о том какая жена плохая каждый мужик как отче наш знает, петь умеет..а вы в полной уверенности что вы могли бы его взять.. прибываете..
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
есть такая категория мужчин в образе.. несчастного порядочного просто любовь своего не нашедшего "друга" и вроде дружит этот друг о бабах своих рассказывает или вообще женат, но вроде ему с женой/девушкой плохо и вроде вот он в поиске и намекает именно на как бы конкретную особу.. но потом вроде опять не она.. бывают ждущих подруг таких у мужика и по нескольку.. и все его любят жалеют о неудачах его слушают на что то надеясь.. а ему и отлично
Новичок
Marya
Сообщений: 13
2678 дней назад
Но почти каждой женщине наверно хочется верить в сказку. Вот и мне так. Я пока своего единственного тоже не нашла и сомневаюсь что найду. А так вроде и внимание есть. Знаю глупости пишу, розовые очки...
Анֆиса Коӟырева:

есть такая категория мужчин в образе.. несчастного порядочного просто любовь своего не нашедшего "друга" и вроде дружит этот друг о бабах своих рассказывает или вообще женат, но вроде ему с женой/девушкой плохо и вроде вот он в поиске и намекает именно на как бы конкретную особу.. но потом вроде опять не она.. бывают ждущих подруг таких у мужика и по нескольку.. и все его любят жалеют о неудачах его слушают на что то надеясь.. а ему и отлично
Добавлено спустя 2 минутыда, там еще и секс очень качественный, от него пока тоже не готова отказаться

Анֆиса Коӟырева:

есть такая категория мужчин в образе.. несчастного порядочного просто любовь своего не нашедшего "друга" и вроде дружит этот друг о бабах своих рассказывает или вообще женат, но вроде ему с женой/девушкой плохо и вроде вот он в поиске и намекает именно на как бы конкретную особу.. но потом вроде опять не она.. бывают ждущих подруг таких у мужика и по нескольку.. и все его любят жалеют о неудачах его слушают на что то надеясь.. а ему и отлично
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
а лет вам сколько?
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1182 дня назад
Marya, Natalia... Прошу прощения, а сколько вам лет? Просто интересно.
Новичок
Marya
Сообщений: 13
2678 дней назад
мне 29

автор - ответьте тоже, интересно сколько Вам
Анֆиса Коӟырева:

а лет вам сколько?
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
ррррррр.. опять сверкают у меня перед носом икры..пяткибуквы.. которые хочется грызануть
Новичок
Marya
Сообщений: 13
2678 дней назад
как Вы понимаете, возраст уже не тот, чтобы надеяться на встречу со "своим" человеком, уже поздненько

Анֆиса Коӟырева:

ррррррр.. опять сверкают у меня перед носом икры..пяткибуквы.. которые хочется грызануть
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Maryaя так понимаю мужа не у вас. конечно отказываться не нужно рас замены пока нет, но и поиски замены упускать из виду не стоит так же.. бабий век не долог к сожалению
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1182 дня назад
ррррррр.. опять сверкают у меня перед носом икры..пяткибуквы.. которые хочется грызануть
Да хватит уже! Я ничего тебе плохого не сделал. Не отвлекайся от темы разговора.
Извините Marya, Natalia. Продолжайте мило беседовать)
Новичок
Marya
Сообщений: 13
2678 дней назад
да, у меня никого нет. с парнем рассталась весной. так что пока я одна встречаюсь с ним - с женатым лучшим другом.
Анֆиса Коӟырева:

Maryaя так понимаю мужа не у вас. конечно отказываться не нужно рас замены пока нет, но и поиски замены упускать из виду не стоит так же.. бабий век не долог к сожалению
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
у меня даже любовника нет.. и никто меня не любит=((( ээх..
Новичок
Marya
Сообщений: 13
2678 дней назад
так а у меня любовник который мной просто пользуется, еще и друг называется. ужас просто.....


Анֆиса Коӟырева:

у меня даже любовника нет.. и никто меня не любит=((( ээх..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.