Банально, но я люблю женатого

Посетитель
Natalia
Сообщений: 1
2670 дней назад
Добрый день всем! Моя история наверно похожа на миллион подобных. Может быть, кто-то испытывал подобные чувства и поймет меня, а может найдется грамотный человек, который посоветует как выйти из этой ситуации.
Все началось когда мне было 10 лет, в соседний дом переехала семья из другого района, у них было 3 детей. Они сразу влились так сказать в нашу дворовую компанию, мы играли все вместе в догонялки, в волейбол да и много во что, как и другие дети 90-х. Получилось так что больше всего я стала общаться с мальчиком по имени Максим. Мы часто ходили друг к другу в гости, в подростковом возрасте гуляли в одной компании, он меня всегда защищал если кто-то из мальчишек меня обижал. Так и были мы с Максом лучшими друзьями, но не встречались ни друг с другом ни с кем-то еще. Скромным он был, можно сказать девочек боялся, и только со мной общался очень свободно. А мне никто из мальчиков не нравился в школе. Потом поступили на один и тот же экономический факультет, только с разницей в год (он был младше). Продолжали общаться, у обоих появились новые друзья, у меня парень, а он сразу на 1 же курсе начал встречаться со своей однокурсницей. Мы с ним обсуждали наши отношения, он давал мне советы, я ему, продолжали быть очень близкими людьми друг другу. Он с этой девочкой встречался все 5 лет до выпуска, по окончании они поженились, родили парнишку. Моя личная жизнь не сложилась, а за Макса была очень рада, думала ну хоть у него все сложится удачно. Конечно раз у него появилась семья, мы стали реже видеться и реже общаться, но все равно общались, я рассказывала ему про свои обиды на мужчин, он всегда говорил мне "забей на них, все равно ты самая красивая и самая лучшая!". Конечно это было приятно, он ведь мой лучший друг с детства, а то что он женат меня абсолютно не напрягало - я ж не в постель его затаскивала. Пока я не поняла, что я очень его люблю и любила наверно всегда с того самого детства. Я гнала от себя эти мысли, но с каждым разом понимала что это так. Но я молчала, зачем я буду ему об этом говорить, у него ведь семья, такое признание его врятли обрадовало бы. Да и если бы призналась - что потом? ничего... так продолжалось года 2, я молча любила его, а он продолжал думать что он для меня просто друг. Пока однажды он сам не признался мне в чувствах. В тот вечер он позвонил мне довольно поздно, спросил разрешения приехать. Я разрешила, приехал, рассказал что поругался с женой. Впервые в жизни от него такое услышала. А он мне рассказал, что они за последние годы брака стали друг другу чужими, постоянно скандалят, она проверяет его аккаунты в соц.сетях, телефон и тд. Сказал что устал. Надоело держать это в себе столько времени поэтому решил со мной поговорить. Мы долго это обсуждали, я пыталась как то повлиять на него чтобы он не рубил с плеча и возвращался к жене и сыну. На что он мне ответил : "Наташка, ты правда ничего не видишь и не видела, или ты прикидываешься? Я ж всю жизнь тебя одну люблю! А ты ко мне всегда относилась как к другу, что мне было делать? Я гнал от себя эти мысли, но понял что больше не могу это скрывать. Я хочу быть только с тобой". Это может показаться лапшой на уши, если бы я этого человека не знала с детства. Я была в шоке. Я предположить не могла, что оно так может обернуться... вот так и живем мы с ним с этими чувствами уже полгода. я понимаю что его люблю но не могу разрушить его семью. Он готов уйти от жены, сказал ты только позови и я уйду. Но совесть мне не позволяет. Видимся иногда, говорим про нас... я понимаю что он несчастлив в браке, но до последнего говорю ему чтобы он не разводился. Ничего не позволяю кроме как обнимать его... просто сесть на диване в обнимку и посидеть с любимым хотя бы полчасика... Вот и не знаю что делать со своими чувствами к нему....Разрушить его семью, сделать несчастным ребенка, или остаться несчастной самой?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
Она макака,по знаку зодиака...Да и без знака,она макака...
У-у-у-у-у А-а у-у-у-у (с)
crazy
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1277 дней назад
Liskent:
Она макака,по знаку зодиака...Да и без знака,она макака... У-у-у-у-у А-а у-у-у-у (с)
С чего ты это взял? И к чему сказал?
Не очень понятно.
Даже если это так ... при чем тут любовь?
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
Tascha, просто напомнило клип
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 21:34)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
просто напомнило клип
как же шикарно поет девчонка с 1мин 11 сек
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
iLLusory Hope, весь клип шикарный laugh
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1277 дней назад
Понятно...

По теме...
Вряд ли из этой душещипательной истории что то получится.
Поэтому автор и сомневается.
Пустая затея.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Marya
Сообщений: 13
2649 дней назад
Наталья, у меня похожая ситуация, я встречаюсь с женатым. Он для меня тоже на протяжении если не всей жизни то половины ее точно лучший друг, который во всем поддерживал всегда и был рядом. Мы всегда делились с ним личным друг с другом, он рассказывал про своих девушек а я про своих парней.Он женился по залету, живет ради ребенка. Конечно речи не могло быть ни о каких отношениях и ни о каком вмешательстве в семью.... сначала... но через 3 года их брака (кстати в течение всего этого времени мы продолжали общаться и видеться) у нас случился секс. Забавно, но это был наш с ним первый раз, до этого даже в те годы, когда мы оба были свободны, в интимные отношения мы не вступали. Мне сначала было очень страшно и неприятно от того, что я лезу в семью и разрушаю ее, толкаю его на измену. Но потом эти мысли ушли куда-то далеко, я поняла что его очень люблю и уже не могу представить свою жизнь без него. Так и существуем - он то со мной то с ней. Точнее как - иногда он со мной, дарит мне самые приятные минуты моей жизни, а потом снова уходит к семье. Я запуталась но выйти из этого замкнутого круга не могу. знаю, что не уйдет из семьи,не оставит ребенка - он сам вырос без отца, поэтому не хочет такого же своему чаду.
Новичок
Marya
Сообщений: 13
2649 дней назад
Ну что получится - будет любовницей как я да и все.

Tascha:

Понятно...

По теме...
Вряд ли из этой душещипательной истории что то получится.
Поэтому автор и сомневается.
Пустая затея.
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2198 дней назад
Любовь это прыжок на который нельзя не решиться
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
такое бывает разве? на сказку больше похоже
Новичок
b612
Сообщений: 48
2209 дней назад
В принципе, ничего плохого нет, в том, чтобы любить женатого - всяко бывает. Херня в другом. Херня, когда некая дура наивно полагает, что жена плохая, а она хорошая. Что она сумеет дать все, что жена недодала. И еще херня в том, когда мужик, женившись по дурости один раз неудачно, думает, что вот тут-то он встретил настоящую любовь и будет ему счастье. Наивный rofl В итоге оказывается, что такой тип мужчин привлекает именно таких сук. И в итоге этот мудила меняет шило на мыло.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
есть такая категория мужчин которая любит с женщинами "дружить". не люблю таких
Новичок
Marya
Сообщений: 13
2649 дней назад
Вот я как раз не полагаю что я хорошая а жена плохая. я знаю и ее плюсы и минусы и свои. Но насчет того, что мужик думает что наконец встретил настоящую любовь это как раз бывает. Мои родители так поженились - отец был в браке до мамы 4 года, развелся потому что как рассказывал первая жена была редкостной стервой. А тут мама - спокойная, рассудительная, добрая и ласковая. Вот и женился, 30 лет уже как в браке.
b612:

В принципе, ничего плохого нет, в том, чтобы любить женатого - всяко бывает. Херня в другом. Херня, когда некая дура наивно полагает, что жена плохая, а она хорошая. Что она сумеет дать все, что жена недодала. И еще херня в том, когда мужик, женившись по дурости один раз неудачно, думает, что вот тут-то он встретил настоящую любовь и будет ему счастье. Наивный rofl В итоге оказывается, что такой тип мужчин привлекает именно таких сук. И в итоге этот мудила меняет шило на мыло.
Добавлено спустя 1 минутуБывает как ни странно. Только мне надо была друга в оборот брать когда мы оба свободны были а я тупила. Потом осознала что люблю но было поздно. А сейчас просто любовница.
Анֆиса Коӟырева:

такое бывает разве? на сказку больше похоже
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
вам надо было друга в оборот брать? вы вообще что пишете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.