Долговые обязательства

Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2536 дней назад
Золушка88:


И да, неужели няня так хорошо получает?

Из тех, кого знаю - 70 тысяч.
Но там двое детей и всеми днями няня в рабстве, готовит, убирает, водит в сад,школу, учит уроки. включая выходные зачастую.
Новичок
Галина
Сообщений: 23
Киров
2485 дней назад
Золушка88:

Галина:

то, что кризис кругом, это точно! вряд ли я поеду в Москву. этот город не для меня. хотя я Москву очень люблю, была несколько раз.. у меня даже места есть любимые))) но жить наверно там не смогу. я рассматриваю работу няней.
Чтобы работать няней нужно образование педагогическое и опыт работы, насколько мне известно. И не так просто устроится. Берут либо по "сарафанному радио" либо по знакомству. Я просто как-то смотрела передачу о нянях)) У меня чисто теоритические знания, на практике с таким не сталкивалась. И да, неужели няня так хорошо получает?

У меня высшее педагогическое образование, семилетний стаж работы воспитателем в детском саду, где я сейчас и работаю, категория. да и няней в семье я работала, хоть и недолго. няни действительно неплохо получают, только надо хорошо устроится)
Новичок
Галина
Сообщений: 23
Киров
2485 дней назад
Свинка Пеппа:

Золушка88:


И да, неужели няня так хорошо получает?

Из тех, кого знаю - 70 тысяч.
Но там двое детей и всеми днями няня в рабстве, готовит, убирает, водит в сад,школу, учит уроки. включая выходные зачастую.

я работала с тремя. но я только занималась детьми. все остальное делала домработница.
Новичок
Галина
Сообщений: 23
Киров
2485 дней назад
сегодня
Новичок
Золушка88
Сообщений: 18
Москва
2480 дней назад
Галина:

сегодня

сегодня что?))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.