Одиночество сволочь

Посетитель
Лиса
Сообщений: 2
Липецк
2657 дней назад
Живу одна в городе,в котором очень мало кого знаю, есть работа хорошая.но очень одиноко.постоянно одна.пробовала знакомиться и на сайтах,но все безуспешно.то меня не цепляет,то другого человека.мужа нет,детей нет.хочется просто лечь и не проснуться...что делать?если выход из жизненного тупика???
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1642 дня назад
а сколько вам лет?
Посетитель
Лиса
Сообщений: 2
Липецк
2657 дней назад
Мне 24
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1642 дня назад
Мне почти 30... Но я из Украины...
Если вас это не смущает... можем общатся...
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2564 дня назад
Вообще можно привыкнуть.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1332 дня назад
Кто ищет тот найдёт.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2448 дней назад
И это Вы называете жизненным тупиком?. facepalm Или у Вас совсем нет жизненного опыта или я даже не знаю... Похоже, Вы ещё не знаете что такое тупик... Ну а серьёзно? Запишитесь в какой-нибудь клуб или кружок по интересам. В любом городе есть такие. Там и общение живое, и любимым делом занимаются и друзей-подруг можно найти. Запишитесь на фитнес (это нынче очень модно среди молоденьких девушек). Знаете как в моё детство заводили друзей? Выходишь во двор, подходишь к первому приглянувшемуся сверстнику и говоришь: Привет, тебя как зовут? Он - Вася. А меня Петя. Давай дружить? Давай. laugh Так что всё в Ваших руках. Вариантов множество. Не сдавайтесь, пробуйте. И как сказали выше - кто ищет, тот найдёт. Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 23:41)
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2564 дня назад
Или у Вас совсем нет жизненного опыта или я даже не знаю...
Zabludshiy, на чем основан вывод?
Похоже, Вы ещё не знаете что такое тупик...
Видимо вы знаете...
Проблема в том что вы знаете только то что пережили, в то время как чужой опыт, чужие переживания и чужие проблемы кажутся вам менее значительными чем ваши.
Стоит понимать что психологические проблемы, это точно такие же проблемы, только в отличии от многих физических их не так просто решить.
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2628 дней назад
Вы ещё такая молодая девушка, а такие слова страшные говорите про "непроснуться". Не настраивайте себя на негатив, лучше посмотрите, что есть хорошего в вашей жизни. Да - одиноко, скучно, хочется тепла, но есть хорошая работа, значит, вы успешная, целеустремлённая. Пробуете искать новые знакомства - вообще отлично, значит активная, общительная. Никакого тупика, по сути, нет! Как я поняла, вы недавно переехали в этот город, раз мало кого знаете. Естественно, нужно время, чтобы завязать новые знакомства. Но для этого нужно всего лишь время, а желания у вас предостаточно smile
Новичок
violina
Сообщений: 14
Москва
1355 дней назад
Всем привет. Меня зовут Оля, 31 год недавно исполнился, проживаю в Новой Москве. Ищу подругу, с которой можно было бы общаться постоянно, переписываться, ходить в кино, кафе, всем делиться, которая понимала бы и никогда бы не оставила в проблеме. Недавно меня бросила близкая подруга, которая была мне близким человеком как сестра, дружили близко, но потом у нее стали другие приоритеты и наши взгляд разошлись, и она отдалилась, а потом вообще сказала что не хочет дальше общаться. Очень больно от этого. Кто столкнулся с такой же проблемой или кто ищет близких друзей, пишите, буду рада. Всегда готова выслушать чужие проблемы и поддержать. Я душевный и ранимый человек, все воспринимаю близко к сердцу, к человеку с которым дружу отношусь с душой, всю душу как бы вкладываю в общение. Хотелось бы встретить такого же человека.
Посетитель
Cinturion
Сообщений: 8
Иваново
2480 дней назад
Аналогично)
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2448 дней назад
Дельфин Мертвого Моря:
Похоже, Вы ещё не знаете что такое тупик...
Видимо вы знаете...
По крайней мере представляю. В моей жизни было много всего - "проблемы" всякие, эмоциональные потрясения... И каждый раз я думал - всё, это конец, мне не справиться с этим. Но с каждой новой "проблемой" я понимал, что предыдущая - просто пустяк. И на основании этого (может это и неправильно, но это моё личное мнение) я и делаю выводы, что у автора темы всего лишь "детские неприятности", а не "жизненный тупик". Я понял Вашу точку зрения, и в чём-то согласен с Вами. Не знаю, поймёте ли Вы мою...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.