Пью..курю..

Посетитель
niden
Сообщений: 9
2479 дней назад
Svetik, хмм..пустота от бессмысленности жизни..от бесцельности.у меня никогда не было цели,а сейчас и подавно.Добавлено спустя 3 минутыZabludshiy, спасибо!даже легче стало от вашей поддержки.Я постараюсь держаться..вопрос времени
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2475 дней назад
niden:
Svetik, хмм..пустота от бессмысленности жизни..от бесцельности.у меня никогда не было цели,а сейчас и подавно.
Как это у Вас нет цели? А троих детей кто поднимать будет? Их жизнь и судьба - вот Ваша цель. Чтобы у них была крыша над головой, чтобы были сыты,чтобы было что одеть, чтобы ходили в детский садик и школу. Вот о чём Вы должны думать в первую очередь. Я понимаю, у Вас сейчас нет ни душевных, ни физических сил. Все мы люди, и все устаём. Но сейчас Вы просто не можете сдаваться. Отдохните какое-то время. Постарайтесь не думать ни о чём плохом. И не загоняйте себя в угол этими мыслями. Говорите себе: "Я должна справиться. У моих детей будет хорошая жизнь. Я дам всё. Я смогу, я справлюсь." И со временем у Вас найдутся силы. Поверьте. Просто действительно нужен отдых. Душевный. И ещё прошу прощения за своё высказывание выше (про виртуальную любовь). Я писал это, не прочтя другой Вашей темы. Простите меня! zst
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2655 дней назад
niden:

Svetik, хмм..пустота от бессмысленности жизни..от бесцельности.у меня никогда не было цели,а сейчас и подавно.

Всё понятно, да у меня таже хрень. Двое детей, муж, всё внешне вроде как замечательно, а в душе пусто... Всегда маме говорю - если что, прости. Две недели была в эйфории после псих. тренинга, а сейчас опять сдулась. В голове одна дурь, к сожалению. Но дети - мощный тормоз для меня. Так что, будем жить joke Добавлено спустя 1 минутуZabludshiy, да, слова у вас очень тёплые, прямо греют и я таю ... smile
Посетитель
niden
Сообщений: 9
2479 дней назад
Спасибо вам))даже не ожидала такой поддержки здесь
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.