Пью..курю..

Посетитель
niden
Сообщений: 9
2473 дня назад
Вот снова накатило..сижу пью вино..курю..наконец то появился аппетит от выпитого.
Устала..апатия,лень..ни чего не хочу и не могу..Единственное,что держит в этой никчемной жизни-дети.
А ещё оплакиваю свою "виртуальную"любовь. И самое страшное,что я сама "бегу" от всего позитивного в своей жизни..Может я садомазохистка??!
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2648 дней назад
Добрый вечер. Как всё знакомо sad поверьте, вы нормальная. Видимо, сломались, не железная ведь ...
Посетитель
niden
Сообщений: 9
2473 дня назад
Спасибо за "нормальность") но от этого как то не легче.Последние дни мысли постоянно об уходе
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2584 дня назад
niden, я вот как считаю - одни видят заборы, другие - поля за этими заборами. Бесперспективность во многих случаях явление мнимое. Загляните за забор.
Посетитель
niden
Сообщений: 9
2473 дня назад
Дельфин Мертвого Моря, спасибо за совет.а что,если глядеть туда нет никакого желания?
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2648 дней назад
niden:

Последние дни мысли постоянно об уходе

Легче, к сожалению, может и не стать, но надо верить smile
Мысли - мыслями, а вы должны, даже обязаны помнить, что у вас ДЕТИ!!! Значит, есть за что цепляться. Поплакали, поныли, собрали себя по кускам и вперёд! По другому просто НЕЛЬЗЯ.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
577 дней назад
niden:
Вот снова накатило..сижу пью вино..курю..наконец то появился аппетит от выпитого.
Устала..апатия,лень..ни чего не хочу и не могу..Единственное,что держит в этой никчемной жизни-дети.
А ещё оплакиваю свою "виртуальную"любовь. И самое страшное,что я сама "бегу" от всего позитивного в своей жизни..Может я садомазохистка??!
Умных и советчиков здесь много .
Я скажу одно, вы не одиноки и этот диагноз не лечится.
Почитайте мои .... на http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
Бывает ещё хуже .
Попробуйте жить с тем что есть.
Сильных, на то чтобы уйти я видел мало в этой жизни. Так что надо как то жить с этим со всем !
Валекс Валексов
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2468 дней назад
niden:
А ещё оплакиваю свою "виртуальную"любовь.
Пфф. Вот это вообще идиотизм. Зачем горевать из-за того, чего вообще не было? Cherna-facepalm
Хотите уйти из жизни? А о детях Вы подумали? Кто их будет расти и воспитывать? И какая Вы мать после этого? Давайте допивайте винишко, докуривайте сигарету, вытирайте слёзы и продолжайте жить. Ради своих детей. Вы для них не только мама. А целая вселенная. Всё наладится. smile
Посетитель
niden
Сообщений: 9
2473 дня назад
А что я им могу дать?! Ведь радости никакой от меня..только раздражение,упреки или вообще игнор
Посетитель
Джереми
Сообщений: 3
Ставрополь
2458 дней назад
В жизни каждого может случится, что он может попасть в водоворот, и кажется. что уже не всплыть, но и как водной воронке, нужно задержать дыхание, достичь самого дна,чуть уйти в сторону и всплывать. Как "старая вы" уже возможно не возродитесь, но вы можете"родиться новой, другой,более интересной,более красивой внутренне, более созданной для любви, для своих детей, для того,кто полюбит их как вы или даже больше. Время всплывать всем на зло, через боль, через не хочу, через не буду. Читая строчки написанные вами строчки на самом деле я вижу яркую сильную личность,которая упала поранилась, но которая встанет и пойдет и у которой все будет в порядке и возможно через время вы уже будете заходить на этот сайт ,чтобы помочь другим!
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2648 дней назад
niden:

А что я им могу дать?! Ведь радости никакой от меня..только раздражение,упреки или вообще игнор

Ну что вы, мать есть мать, какой бы ни была, вы же сама дочь. Зачастую мы вымещаем свою внутреннюю боль на самых близких - у вас это дети.
Их двое? а какой возраст?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 12:48)
Посетитель
niden
Сообщений: 9
2473 дня назад
Джереми, спасибо за поддержку.Я стараюсь,вот уже на протяжении наверное двух лет,но тону ещё глубже(Добавлено спустя 2 минутыSvetik, у меня их трое-мальчики.13,10 и 4.Малыш перенес страшное заболевание,я писала в другой ветке форума об этом.И всё бы хорошо,живы и здоровы,материальных проблем нет,но жить не хочу(
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2648 дней назад
Алекс:

Умных и советчиков здесь много .
Я скажу одно, вы не одиноки и этот диагноз не лечится.

Здесь много неравнодушных.
А вы везде всё про себя любимого пишите.Добавлено спустя 13 минут
niden:

у меня их трое-мальчики.13,10 и 4. Малыш перенес страшное заболевание ...

Вы очень сильная, просто титан!!!
Внутренняя пустота из-за чего гложет?
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2468 дней назад
niden, прочитал другую Вашу тему. Знаете, несмотря на развод с мужем и др. бытовые проблемы, несмотря на болезнь ребёнка, всё же Вы сильная женщина. Несмотря ни на что Вы продолжаете жить. Да сейчас депрессия и нет сил, но Вы живёте. Это уже хорошо. Я искренне рад, что с Вашим малышом сейчас всё нормально. Дай Бог здоровья и Вам и Вашим детям! Вы писали, что не устраивали детям праздники. Может всё-таки найдёте в себе силы и отметите этот Новый Год вместе с детьми? Не нужно устраивать какого-то грандиозного торжества. Просто чтобы дети почувствовали Вашу любовь и заботу. На самом деле это совсем не сложно, как кажется - обнять родных и сказать что Вы их любите. smile
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2648 дней назад
Zabludshiy, присоединяюсь smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.