Васкулит

Диагноз не точный
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2475 дней назад
Всем привет! Долго думал писать об этом ли нет... Всё же решился. Есть ли у кого такое же заболевание, поделитесь. Как лечитесь и т.д.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2475 дней назад
Вчера опять началось обострение после трёхнедельной ремиссии. Мазь немного спасает. Но я боюсь как бы не было как в сентябре... Идти к врачам уже не вижу смысла. Раз уж тогда они не смогли точно определить болезнь... Поставили предварительный диагноз - васкулит. Сегодня почитал в интернете о нём, расстроился - он может вызвать ещё более серьёзные заболевания. Что делать не знаю.
Посетитель
klarisa
Сообщений: 3
Котельники
2692 дня назад
Васкулит это аутоиммунное заболевание. Антитела вырабатываются в организме только на животный белок, они копаться долго а потом начинают бамбандировать ткани,в вашем случаи ткани стенок сосудов. Лечение одно -строгая дела с исключением животного белка,в первую очередь всю молочку (всю включая творог, сырки, кефир)и красное мясо,затем очищение всего организма путем голодания от токсинов и антител,затем сыроедение. Почитайте книгу "китайское исследование" и послушайте лекции в инете Марвы Агонян. Я по этому принципу вылечила все заболевания у себя,так лечат даже рак. Я врач,поэтому знаю что советую.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2475 дней назад
klarisa, спасибо за отклик! В моём случае лечение диетой - не вариант. Я и так голодный... А откуда берутся эти антитела в организме? Что является причиной этого заболевания?
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2590 дней назад
10 дней в больничке и все в норме. заболевание - изи.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2475 дней назад
Дельфин Мертвого Моря:
заболевание - изи.
Что это значит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.