Бросила близкая подруга

Новичок
violina
Сообщений: 14
Москва
1355 дней назад
Мне очень плохо, бросила близкая подруга, которая была мне как сестра, не хочет больше общаться и не отвечает. Угнетает чувство обиды, чувство своей ненужности, что бросил человек близкий, с которым каждый день общались. Как справится с подобным состоянием? Полная апатия, ничего не хочется делать, как будто мир рухнул. Хочется все вернуть, это общение, но это уже невозможно.
Кто-нибудь был в подобных ситуациях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 22:40)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
23 дня назад
Здравствуйте! Со времени мы все меняемся, меняются наши интересы и меняется наш круг общения. Нет ничего страшного в том, что ваши дороги разошлись. Не думаю, что вам стоит так сильно держаться за вашу подругу, поскольку в отношениях должен быть взаимный интерес и симпатия друг к другу. Общайтесь больше с другими людьми, не зацикливайтесь, насильно тут ничего не сделаешь
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
violina
Сообщений: 14
Москва
1355 дней назад
Elena, сложно очень найти людей с которыми сложилась бы общение и дружба. у меня почти нет друзей,она была единственная близкая подруга.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
23 дня назад
сложно очень найти людей с которыми сложилась бы общение и дружба. у меня почти нет друзей,
а в чем по вашему причина?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Диана
Сообщений: 4
2625 дней назад
Elena, я не знаю в чем конкретно здесь причина, но по своему опыту скажи, что проблема человеческого одиночества (не в контексте отношений мужчина-женщина) безумно остра в нашем мире. Мне кажется этот форум прямое тому доказательство.
В определенном возрасте интересы с друзьям Детства, школы, университета могут разойтись по разным причинам, у всех свои семьи, свои проблемы и своя Жизнь. Чем старше мы становимся тем сложнее завести какие то дружески отношения, а если ещё ситуация осложнена ньюансами характера, то тем более.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2209 дней назад
Сколько угодно. Правда, не в такой форме. Но смысл тот же. Не бывает в природе. настолько близких друзей или подруг. Чтоб по этому поводу убиваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.