Я только что победила не изличимую болезнь

Чудо существует.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1765 дней назад
Я победила ее с помощью и поддержкой ее. Всем спасибо за поддержку я говорю
Я только что победила не изличимую болезнь
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
48 дней назад
Люда, ты не просто победила неизлечимую болезнь.
Эта победа куда весомее, важнее и труднее. Ты победила то, что привело к этой болезни. И ты поставила финальную точку. Это гораздо весомее.
Я очень, очень за тебя рада, я горжусь тем, что ты смогла выстоять.
Поздравляю котенок!!!!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1765 дней назад
Elena, спасибо Леночка.
Тепепрь я кажется одну проблему решила. И да самую весомую. Я буду жить. Назло тому кого ты знаешь
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
48 дней назад
Нет Люда, не назло ему. А ради себя, ради детей, мужа, родных и тех кому ты дорога. Ты заслужила это. Живи ими а не прошлым. Не тяни его за собой. Обруби до конца.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 21:27)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1765 дней назад
Elena, но оно заразил меня ею. И она пероросла в смертельную болезнь. Из за него у меня была в сентябре печоночная начальнаяпрекома. И я лежала в реанимации
Смысл жизни в самой жизни.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
84 дня назад
Поздравляю!
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1765 дней назад
Lilith, спасибо большое. Я лечилась почти три года.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
48 дней назад
Люда, ты победила уже!! Ты выиграла эту войну, войну которую начала не ты. Отпусти его... удали его из настоящего и не бери в будущее. Он прошлое... прошлое которое закончилось. Он там.. не воскрешай его.
Люд.....отпусти его.... оставь там.... знаю.... со временем сможешь.
Это еще одна ступень... ступень которую надо пройти. Ты сможешь, и ты не одна котенок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 21:34)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
84 дня назад
Мила,
Я, искренне, рада за вас! Хороший подарок к новому году)
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1765 дней назад
Lilith, самый лучший новый год в моей жизни.Добавлено спустя 2 минутыElena, осталось вернуть сон без ужастиков и спокойный а не прерывестый сон с криками от ужаса. Верну сон верну свою жизнь.
Смысл жизни в самой жизни.
Посетитель
Aelit
Сообщений: 8
2475 дней назад
Я хочу вас поздравить и сказать, что я восхищаюсь вашей силой духа. Моя мама тоже лечила гепатит С. У неё в это время появилась очень сильная депрессия, ей даже пришлось специальные препараты назначать для лечения печеночной энцефалопатия. Хочу сказать, вы очень светлый человек и сумеете добиться всех поставленных целей! Это возможно глупость, но Вы не пробовали на время сна одевать наушники где говорится что все будет хорошо и другие положительные установки и ставить на минимальную громкость? А потом ложишься и представляешь своё положительное будущее в мельчайших подробностях.. Например празднование своего 90 летия где все ваши дети и муж за столом, Вы сидите за столом, все смеются и на столе ваши любимые блюда и Вам так хорошо и светло на душе.дай вам Бог ( Универсум, Кришна и др. замечательные люди)))сил и много радости в этой и других жизнях!)
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1765 дней назад
Aelit, спасибо Вам большое. Я долго его лечила больше двус половиной лет. Разными спосабами. Последний способ новый с 2014 года выпуска. Он и вылечил меня. Лечение очень дорогое. Но к счастью помогло мне.еще раз спасибо
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
48 дней назад
Сильная Духом, люда, ты вообще герой! Твоя история и твоя победа это доказательство того, что мы сами можем делать чудеса реальностью. Ты работаешь на все 100. Твои победы, будь они большие или маленькие идут через очень болезненный процесс и ты терпишь, идешь, делаешь. Даже когда было пронзительно больно, даже когда не чем дышать... ты борешься и находишь в себе силы. Ты всегда выигрываешь, даже если не считаешь это победой. Но поверь, каждый день у тебя есть пусть маленькие, пусть для тебя не значительные - но победы. И чем дольше я знаю тебя, тем больше восхищаюсь тобой. Твоей стойкости, смелости, мужеству (да да и не спорь.. .но я не стану сейчас расписывать каждую из твоих супеней побед... которая требовыала всех этих качеств...ты их итак знаешь). Чем дольше я знаю тебя тем больше убеждаюсь в том, что ты можешь справится. Сможешь, по тому что ты такая какая есть, сможешь по тому, что у тебя есть ради чего это делать, сможешь по тому что ты не одна!!! И хоть я и далеко, но крепко крепко тебя обнимаю котенок)))
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1765 дней назад
Elena, Ленок. Спасибо тебе за то что ты ря1дом со мной. Ты подставила мне то что для меня очень нужное. Свою поддерку и объятия. Свою душу. Свой мир. Спасибо солнышко тебе
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
48 дней назад
нДобавлено спустя 1 минутуСильная Духом, ты знаешь, что в любое время можешь расчитывать на меня. Я рядом) и мы справимся))
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.