Я только что победила не изличимую болезнь

Чудо существует.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1765 дней назад
Elena, я уже ни в чем не уверена в этой жизни. Увы.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
48 дней назад
Сильная Духом:
Elena, я уже ни в чем не уверена в этой жизни. Увы.
Люда, в чем ты не уверена?
я отвечу цитатой.. Просто прислушайся к этим словам... они не просто звук

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка. главное в жизни - иметь верных друзей одна встреча способна перевернуть всю жизнь Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. В любом деле самое важное — начать. Помните: никому еще не удалось добиться успеха только планированием! Жизнь иногда бьет так сильно, что только нужно устоять. Если упал,поднимись. Не рыдай напрасно. И не жалей себя просто так. Жалость нужна в меру. Тяжело идти по разбитой душе. Но с каждым шагом меньще боли. С каждым шагом нужно себя хвалить.тогда только можно себя изменить.. За то что переодалел себя..подними голову и иди с твердой походкой вперед

знаешь кто автор этих слов?Добавлено спустя 19 минутКотенок, потерпи немного!
Все обойдется, свято верь!
Уйдет постылая тревога
И в счастье отворится дверь!

И ничего, малыш, не бойся!
Забудь о прошлом, обо всем!
И ни о чем не беспокойся,
Мы вместе все переживем!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 00:26)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1765 дней назад
Elena:
Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка. главное в жизни - иметь верных друзей одна встреча способна перевернуть всю жизнь Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. В любом деле самое важное — начать. Помните: никому еще не удалось добиться успеха только планированием! Жизнь иногда бьет так сильно, что только нужно устоять. Если упал,поднимись. Не рыдай напрасно. И не жалей себя просто так. Жалость нужна в меру. Тяжело идти по разбитой душе. Но с каждым шагом меньще боли. С каждым шагом нужно себя хвалить.тогда только можно себя изменить.. За то что переодалел


себя..подними голову и иди с твердой походкой вперед
Это ми слова. Мои строчки. Не думала что скопируешь сюда их.
Смысл жизни в самой жизни.
Посетитель
Aelit
Сообщений: 8
2475 дней назад
Замечательные слова!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
48 дней назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
exhalation
Сообщений: 11
1590 дней назад
Стоит аплодировать стоя на самом деле, многие бы наверное сломались. У меня например появляется боль в груди, так сразу паника жуткая, как крайний раз было. Посмотрела тут *************** (ссылку удалила, модератор) что это может быть и успокоилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 21:49)
Посетитель
aleksa28
Сообщений: 5
Казань
2329 дней назад
Ты большая молодец!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.