Кому плохо в эти новогодние праздники

Новичок
violina
Сообщений: 14
Москва
1377 дней назад
Всем привет. Если кому-то плохо, одиноко и грустно в эти новогодние праздники, пишите, пообщаемся. Вдруг это поможет улучшить состояние и уменьшить чувство тоски и одиночества.
Посетитель
Паразит
Сообщений: 3
2663 дня назад
Одиночество это побочный эффект низкого дохода большинства граждан. Человек даже среднего достатка не может чувствовать одиночество
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
Паразит
Согласен! Чёрт побери...
Новичок
violina
Сообщений: 14
Москва
1377 дней назад
почему вы так считаете? в чем взаимосвязь одиночества и дохода? и сколько нужно зарабатывать чтобы не чувствовать себя одиноко?
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
Хороший доход, даёт возможность на: посещение различных общественных развлекательных заведений, иногда в большом количестве. Да и вообще, что плохого в адекватном доходе? Это я считаю связанно с одиночеством, если не напрямую, то влияет на состояние, себя как человека в целом.
Новичок
violina
Сообщений: 14
Москва
1377 дней назад
мне кажется одиночество зависит от общительности человека, я очень необщительна, поэтому у меня нет друзей, ко мне не тянутся люди, подруга близкая была так она выбрала других подруг с которыми веселее и интереснее.Добавлено спустя 1 минутуя могу посещать различные заведения, но не с кем, а тот с кем хочется и весело не хочет со мной, деньги тут ни при чем
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1300 дней назад
Ну не всем же нравятся увеселительные мероприятия.
Кому то ближе тихая прогулка в лесу или человек вообще домосед.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
А я вот общительный, а толку ноль... Ко мне тоже люди не тянутся. Проблема одиночества, наверное и не в деньгах и не в общительности кроется. Люди как правило тянутся к сильным личностям, а ещё бывает и из-за корыстных целей. Слабые тянутся к сильным. Это проблема психологии, на подсознательном уровне.
Посетитель
Паразит
Сообщений: 3
2663 дня назад
Ну лично я с доход 1000$ был бы более комуницирован в обществе
Посетитель
Ocean
Сообщений: 1
Южно-Сахалинск
2468 дней назад
Паразит:

Одиночество это побочный эффект низкого дохода большинства граждан. Человек даже среднего достатка не может чувствовать одиночество

Наверно,Вы молоды..Могу Вас заверить,что это не связано.Есть просто нежелание идти куда-то в люди.И друзья есть.Но нет желания.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1879 дней назад
SpectraL:
различных общественных развлекательных заведений
В других местах тоже водятся интересные добрые люди smile Иногда там даже платить не надо за посещение.
Так что не все деньгами одними.

Я бы сделала ставку на здоровье(физическое и душевное) и ум, если уж говорить о причинах социального успеха.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
441 день назад
мне плохо и одинокоДобавлено спустя несколько секундвсегда не только в новогодние праздники
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
elena:
всегда не только в новогодние праздники

Именно так и мне ! ! !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.