Третий раз в депресси(((

Жду советы
Посетитель
efendi
Сообщений: 1
Вентспилс
2663 дня назад
Третий раз в депресси(((
Мне 46. Женат, двое маленьких детей.
Последние четыре года живу-не живу, то плохо, то очень плохо. И не вижу просвета. Предпринимаю много для решения проблемы, но пока не с места((. Хотел бы пообщаться с тем, кто переживает счастливый постдепрессивный период ))). Жду советы от тех, кто на той же волне
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
45 дней назад
efendi, и что Вы предпринимаете для решения проблемы?
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
768 дней назад
Если автор третий раз в депрессии, то он как минимум дважды сам пережил
счастливый постдепрессивный период
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
45 дней назад
Kотенок в неглиже, smile какой ты внимательный)
Посетитель
Doktor
Сообщений: 1
Харьков
2662 дня назад
Добрый день. Расскажите, для начала, что предпринимаете для решения проблемы.
Посетитель
Тарханкут
Сообщений: 1
Крымск
2657 дней назад
...Здравствуйте всем, хочу поведать вам историю про свои БЫВШИЕ проблемы, в своё время я тут перечитал все форумы и все советы, моя дипресия началась в возрасте 38 лет(сейчас 50), сначала думал хандра раз в год на протяжении 2-3 недель, как внезапно появлялась, так же внезапно и исчезала, сначала раз в год, потом два раза..потом три и уже не 2-3 недели , а 2-3 месяца, вообщем наладить жизнь и свой быт семейный в полной мере не получалось, в 42 года с женой родили доченьку (со старшим сыном разница 17 лет) думал появится дочурка, то эта ЗАРАЗА будет посещать меня реже, а может и вообще не будет...но нет, всё оставалось по прежнему и с каждым приходом очередного периода дипресии, она становилась более жёстче и тяжелее...перепробывал десятки, даже сотни медикаментов(всё по назначению врачей), прошёл через руки 20-ти и боллее медецинских специалистов, но проблема никуда не исчезала и продолжала душить, душить и душить...сна практически не было, аппетита тоже, в весе потерял 35 кг, сам по жизни являюсь активным человеком, с 18 лет занимаюсь дайвингом, рыбалкой, спортивной стрельбой,занимаюсь разведением той-терьеров(18 лет) и тд...ну никак не лентяй и флегматик, но в острые периоды все мои увлечения забрасывались в далёкий, дальний и тёмный "угол"...доходило до того, что ложку с супом ко рту не хотелось преподносить, не то что пойти умыться, зубы почистить и тд, благо жена (дай Бог ей здоровья) никогда в отношении меня не опускала руки, да и сынок старший тоже постоянно пытался мне помочь, но всё было тщетно....посоветовали обратить к профессору, специалисту по этой проблеме(на тот момент уже ровно год у меня был колоссальный депрессионный кризис), симптомы не буду описывать они у НАС ТУТ почти все одинаковые, профессор поставил меня в программу по опробированию новых зарубежных и отечественных антидеприсантов, в течении года я лечился, но проблема ни на минуту не отпускала, а только усиливалась, и в один прекрасный день мой доктор-профессор мне и говорит..." ну что дорогой мой Николай, мы практически опробовали все медикаменты и результата нет, остаются только наркотики!!!!..." вот такой был приговор, я впал в запой (хоть как то облегчить мои страдания) так как понял, что медицина бессильна в моём деле (но я заблуждался)...прошло ещё 3-4 месяца с алкоголем, запоями и тд...и один раз жена меня вытащила из петли(вовремя пришла с работы и успела) а так бы я вам тут уже не писал.... на следующий день после этого проишествия мы сели в машину и поехали опять же к профессору, пока жена вела беседу с ним, я тихонько присел в кафе на территории психбольницы(с собой была бутылочка 1 литр!!) и потихоньку из под стола её прихлёбывал...и тут ко мне присел выпить кофе мужичёк, разговорились, он приезжает проведовать брата в стационаре(психоз), ну вообщем за бутылочкой мы разговорились, я ему поведал про свою проблему, он внимательно выслушал и посоветовал обратиться тут же в больнице к одному доктору (завотделением, тоже профессор) но практикующий, который общается с такими как я каждый день и её отец в своё время тоже занимался подобной проблемой как дипресия...но я уже как говорится хорошо накатил, выслушал собеседника и пошёл к тому профессору в отделение(дай Бог ей здоровья), она меня выслушала(я ей рассказал всё, всё, как долго длится, какие симптомы и про "петлю" рассказал вообщем про всё)...жена меня кстати потеряла и всё это время разыскивала меня по территории клиники, ну а я продолжал беседу, благо язык в алкогольном хмелю щебетал что птичка...после моего рассказа, она(доктор) и говорит мне.." Николай надо лечь ко мне в отделение, у вас очень тяжёлый и запущенный случай, но я вам обещаю, через неделю вам станет легче, через две почти будет хорошо, а через 4 недели, вы забудете про свою дипрессию, как про кошмарный сон.."...я конечно во всё это не поверил(так как уже РОВНО ДВА года!!!!! был острый кризис и как мне ранее сказали, что перепробовали всё)....я лёг к ней в отделение, ровно через 9 дней мне впервые за ДВА года!!! стало легче, как бы появились признаки пробивания на спине "крыльев", я воспрял, а она продолжала меня лечить медикаментозно и беседовала о моём самочувствии каждые два дня...через три недели я уже рвался домой и на работу с улыбкой на лице и целовал профессоршу в обе щеки, но она сказала "рано ещё" надо ещё 10-12 дней...вообщем ровно через 29 суток я выписался из отделения в полном физическом и психологическом здоровом состоянии,полноценным человеком(а я уже от этого отвык, это состояние продолжается и по сей день вот уже как три с половиной года (в мае 2017 будет 4 года) как я не страдаю этой проблемой, ребята я просто не нарадуюсь жизни, опять набрал свой вес(жена уже стала изолировать от меня холодильник))))все мои увлечения и хобби вернулись, даже добавились новые, вообщем всё хорошо и отлично,..... если кому будет интересен мой рассказ и как найти мою спасительницу, то обращайтесь на мою почту, побеседуем по телефону или скайпу, дам координаты доктора... НО ВЕРЬТЕ ДЕЛЕТАНТАМ, ЭТА ПРОБЛЕМА ЛЕЧИТСЯ!!!!!только надо попасть к докторам которые говорят..."я тебя вылечу и спасу", а не те которые изрекают типа "само пройдёт, всё это выдумки, не морочьте мне и себе голову, или лечение будет стоить очень дорого, вы на это готовы?" от таких врачей бегите сразу...моя почта, [email protected]...
С уважением к Вам всем, Николай..
Всё будет хорошо)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.