Интересно умереть

Безразличие и лень
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
111 дней назад
Ринат, напиши в личку
Новичок
Виллиса
Сообщений: 15
2510 дней назад
Ринат, признаться, удивил. Интересно умереть? Так ведь это не уйдет... Никто еще здесь не остался. Вот только ты говоришь так, словно хочешь на экскурсию ТУДА отправиться. А потом вернуться. И оценить путешествие, сравнить с жизнью, и решить - интереснее ТАМ или ЗДЕСЬ. И потом сделать окончательный выбор. Сам понимаешь - нереально. ))) В любом случае... Так что торопиться я бы не стала. Все равно там окажемся...
Одиноко? Тогда я иду к Вам, и Вы поймете, как Вам было хорошо!
Посетитель
Elly
Сообщений: 5
Москва
1288 дней назад
Да ты просто красуешься, вот и все. Думаешь будешь лежать такой красавчик после самубийства, а над тобой рыдают родственники, любящие тебя люди? Так вот я тебе скажу - смерть это всегда страшно, а самоубийство не просто страшно, а грязно, больно и уродливо. Никакой романтики не будет, а будет перекошенное судорогой изуродованное лицо, кровь, моча и дерьмо (дефекация и мочеиспускание во время агонии это будет на все сто). Сходи волонтером в хосписы, детские больницы, посмотри как умирающие больные дети, старики борются за жизнь...может в башке меньше дури останется.
Новичок
Виллиса
Сообщений: 15
2510 дней назад
Elly:
Сходи волонтером в хосписы, детские больницы, посмотри как умирающие больные дети, старики борются за жизнь...

Хорошая мысль! Или поработать в МЧС. Там точно найдется ответ на вопрос, что интереснее - жизнь или смерть.
Одиноко? Тогда я иду к Вам, и Вы поймете, как Вам было хорошо!
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1360 дней назад
да чо вы ему пишите,ему и комменты скорее всего читать лень или безразлично hoho
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Ещё не сдох?
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1360 дней назад
если и сдох,то только от лени)впрочем,не велика потеря)..он просто наверно тут немного комменты почитал и расстроился,поэтому замолчал..он наверняка думал что мы щас все побежим, заламывая руки,его уговаривать не самоубиввться и тп..а тут такой облом hoho
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Короче УГ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.