Есть кто-нибудь из Владимира

Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2535 дней назад
да ну, какого такого невероятного, у меня самооценка ниже плинтуса давным давно. я как тот герасим, который уже на всё согласен. но я не могу вот прям вцепляться в мужчину, проявлять инициативу и глупые вопросы задавать, типа "ну как я тебе, еще разок встретимся?"
я написала про "вообще не нужен" в смысле того, что что-то общее понять трудно за одну встречу, может это и интересный человек и на банджо играет одной ногой при свете полной луны, но я-то этого не знаю и уже не узнаю. как и он про меня. вообще я думаю, что если бы я хоть раз кому то понравилась по-настоящему, мужчина нашел бы повод увидеться еще раз. мужчины чаще судят по внешним данным.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
650 дней назад
Свинка Пеппа, я вот согласен, я тоже никогда не понимал, как люди в первой же встрече с незнакомым человеком уже сразу всё понимают ))
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
внешность важна. да.. к сожалению=(
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2535 дней назад
Xon

а что вам непонятно, если человек не врал безбожно всё это время? и на встречу вместо милой белокурой девушки пришел двухметровый мужик с бородой и пятью детьми.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
650 дней назад
я не имел ввиду когда врут
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
симпатии с первого взгляда никогда не испытывали что ли?
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2535 дней назад
Xon:

Свинка Пеппа, я вот согласен, я тоже никогда не понимал, как люди в первой же встрече с незнакомым человеком уже сразу всё понимают ))

да, нужно общаться и общаться, давать шансы, не делать выводы, ходить вместе в кино и в парк, писать глупые смс-ки про спокойной ночи и доброе утро, угощать друг друга вкусностями, иногда в самом невзрачном человеке можно найти всё самое лучшее и понятное для себя.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
650 дней назад
я больше согласен с тем, что если уж ты заинтересовался человеком в переписвке, то логчина заинтересованность и дальше, общение, чем с "симпатией с первого взгляда"
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2535 дней назад
Xon:

я не имел ввиду когда врут

ну вот вы переписывались-перезванивались три месяца и всё понятно было, а тут встретились и прям слова вымолвить не можете? и женщина тоже? понятное дело что первые мгновения привыкаешь к внешности человека и тому, что вот он рядом, живой, не виртуальный и до него даже дотронуться можно. Но если вы понимали друг друга в переписке (а вы писали друг другу свои мысли, переживания, идеи), то как можно не понимать всего того же самого, произнесенного вслух???
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
650 дней назад
Свинка Пеппа, я не знаю... Крайне редко когда я сам не хотел продолжать общение, а в головах у других поди поройся... Зачастую как вы пишите дамы сами уходят в аут, желая чего непонятного или понятного им самим ))
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
мдеее
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2535 дней назад
Xon


то есть вам говорили после встречи, что всё, общаться с вами и даже переписываться больше не хотят? или вы тоже сидели и ждали, когда женщина начнет атаковать вас, ошарашенная произведенным впечатлением.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
650 дней назад
атаковать не надо, а вот идти на контакт нормальный я думаю реально... просто мы говорили о переписке и встречи, так вот после встречи роли меняются...Добавлено спустя 1 минутуАнֆиса Коӟырева, потеряла дар письма похоже от всего этого laugh
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
потеряла да=))
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2535 дней назад
Xon:
так вот после встречи роли меняются...

какие роли меняются? не поняла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.