Есть кто-нибудь из Владимира

Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
Счастливая:
Не помню ни одного удачного свидания после переписки.

сочинили себе образ, ожидания были завышенными.

я вот в переписках не умею ангельского ореола наоборот себе создавать, обычно я уже на второй-третий день такой переписки ругаюсь с собеседником. особенно бесит меня, когда мне начинают писать, чего это я вдруг не такая позитивная, как когда переписка только началась, что "ууууу....муууууу....у тебя плохое настроение((((", что как я вообще рассчитываю прожить с таким сложным характером ну и понеслась.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
645 дней назад
всегда страшные фото высылаю=)))
я думаю это очень находчиво, если не испугается, то будет радость )))
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
Xon:
Свинка Пеппа, а я и не говорю, что что то кардинально новое... я не знаю ответа на вопрос... просто вот когда встречаешься как будто новый этап, переписка в прошлом...

получается, это вы вообще не знаете, чего вы хотите, потому что к вам приходит человек такой, какие фото вам отправил, говорит то же, что и пишет, а у вас видите ли новый этап и вы не знаете, что с этим со всем делать. скучаете по переписке и разговаривать не хотите.

Анֆиса Коӟырева:
всегда страшные фото высылаю=)))

а это мысль. лучше приятно удивить при встрече, чем неприятно поразить контрастом между отфотошопленными фото с выгодных ракурсов и суровой реальностью.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
ага.. мне слабонервные не нужны.. через чур сурьёзные тоже..
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
А насколько страшные высылать? прям самые-самые невыгодные? или так, хоум фото без макияжа и в домашних трениках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 20:33)
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
на все распросы обычно говорю что детей у меня 5ро ну и в таком духе. обычно зануды все отваливаются сами собой, остаются юморные. с ними интересно..
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
Тоже верно. пусть потом радуется, что всего лишь один или два в итоге оказалось.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Свинка Пеппа я не могу тут советовать извините. фото страшные показывать тоже надо уметь..
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
645 дней назад
и вы не знаете, что с этим со всем делать
вот это точно laugh
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
Анֆиса Коӟырева, да, наверное. надо будет обдумать всё это хорошенько.

Xon, видимо с такими мужчинами я и встречалась, а потом приходишь домой и убиваешься "ну почему, ну почему, я что, настолько страшная". а вы мужчины просто мило не знаете, что со мной делать и зачем вообще пошли на эту встречу.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
645 дней назад
Свинка Пеппа, ну так теперь вам станет полегче и вы поймете, что причина не в вас ))
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
А вообще я теперь частично с Анфисой уже и соглашусь, так как вдруг меня озарило, что переписки месяцами и годами ведут те мужчины, которым вообще ничего больше и не надо. ну вот и идти на встречу после такой романтичной и интенсивной переписки уже и реально смысла никакого нет, так как такой мужчина придёт, поймет, что что-то не так, непонятно что именно, но не так, и исчезнет.Добавлено спустя 3 минутыXon, очень смешно, да, надеюсь вы там обхохотались над своей острой остротой. я не снимаю с себя никакой ответственности, что может я реально страшная, или глупая, или неинтересная и еще куча всяких уничижительных эпитетов.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
а вы в инете не сидите годами?
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
645 дней назад
а вы в инете не сидите годами?
это ко мне вопрос? )
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
Анֆиса Коӟырева, нет, годами переписки не веду. общаюсь тоже мало, в основном с родней. я использовала интернет для знакомств, но как уже говорила, чтобы познакомиться и встретиться. ничего хорошего не вышло, так что и это дело я забросила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.