Депрессия на фоне расставания. Одиночество

Посетитель
Диана
Сообщений: 4
2625 дней назад
Добрый день, история банальна. Любила парня, были проблемы, до последнего надеялась, что будем вместе. Смыслом жизни сделала желание построить с ним семью. Вчера расстались окончательно, вырезал меня из своей жизни некрасиво, унизительно, окончательно. Порвалась последняя тонкая ниточка надежды. Больно нестерпимо, как смысл жизни потеряла, будущее кажется беспросветным. Отвлечься не могу. Когда то уже переживала тяжелое расставание, но тогда было полегче, было меньше лет и рядом были друзья. А теперь у всех своя жизнь, никто не будет прыгать вокруг, да и какое я имею права отрывать людей от их жизни. С родителями отношения напряженные, живу одна, дни проходят по порочному кругу дом-работа, выходные или дома, или одна гуляю, так как особого круга общения нет. Хожу к психологу и на группу, но если честно помогает мало. Думаю начать принимать антидепрессанты.
Особенно гнетёт одиночество по вечерам, не знаю как выйти из этого состояния, совсем все беспросветным кажется.
Посетитель
Denis_Cherkasov
Сообщений: 3
Челябинск
2597 дней назад
Как говорится, время лечит !
Все ещё наладится smile
Посетитель
Золушка
Сообщений: 2
Санкт - Петербург
1172 дня назад
Время лечит - фраза устарелая и непрактичная. Может время и заглушает чувства, но точно не лечит никого. Глупо звучит она сегодня.

Тебе банально надо просто с кем-то поговорить в своем ключе, найти таких людей довольно трудно, но шанс есть, особенно в интернете.
Я на днях буквально познакомилась с парнем, оставив в какой-то группе для геймеров заметочку. Вот, уже по-вечерам зовут играть и проводить довольно забавные беседы. Легчает на глазах!
К чему я - опробуй поискать кого-нибудь в группах по интересам. Когда будет хоть один человек, кто будет писать и спрашивать, как дела, шутить с тобой - уже будет гораздо легче!
Justice will prevail...
Посетитель
Kris's
Сообщений: 3
Жигулевск
2495 дней назад
Диана, у меня немного другая история но тоже очень печальная. Поговорить тоже особо не с кем так как маму и подруг я задрала уже своими соплями. Пишите пообщаемся. Иногда нужно просто выговориться. Я человек с виду не глупый имею педагогическое образование красный диплом, но как доходит до своих бед то я маленький слюнтявый ребёнок. У меня тоже расставание, разбитые мечты, много долгов, ещё и с работы ухожу с одной, а вторая на летний период заканчивается. Живу отдельно от родителей и по вечерам только ною. На этом фоне куча болячек. В общем треш ещё тот...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 16:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.