Ищу девушку, а так же новых друзей) Тула, Щекино

Посетитель
Pasha
Сообщений: 1
Щекино
2299 дней назад
Мне 26, высокий, стройный, но не худой, иногда занимаюсь спортом, лет 5 назад занимался йогой. Человек я добрый, тактичный, понимающий.. хотя себя вообще не очень просто оценивать, да и не описать сути человека всего парой слов, так что...
Лучше об интересах: люблю сериалы, естественно не мыльные оперы на 300 серий и не русские сериалы про ментов, тяжелую женскую долю, войну и т.д, а сериалы типа: Игра престолов, Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Фарго и т.д из комедийных: Американская семейка, Теория большого взрыва и т.д. Люблю хорошее кино, по жанрам больше: фэнтези, драма, триллер. Конкретно из фильмов: Властелин колец, Реквием по мечте, Хатико, Сонная лощина, Список Шиндлера и еще целая куча. В плане музыки люблю многое от русского рока до иностранной попсы, единственное не люблю рэп. В свое время увлекался мифологией, психологией, религией ( только в плане изучения, так как я атеист).
Хорошо рисую особенно портреты, закончил художественную школу. Люблю природу особенно лес ...так ну наверно хватит.
Пишите пообщаемся, особенно если вы из Тулы или Щекино)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.