Глубоко на дне...

Посетитель
Abendstern
Сообщений: 8
4235 дней назад
Привет всем.

Очень плохо на душе, затяжная депрессуха, просвета не видно. Долго сижу без работы, кое как нахожу - сам же бросаю. Чувствую сильную усталость и тяжесть в голове, хочу отдохнуть, но надо работу искать. Общаться с людьми не умею, хоть и очень хочу быть среди людей, но в коллективе становится плохо, чувствую себя чужим. Живу с матерью, обстановка душит до невозможности, а чтобы съехать нет средств. Друзей нет совсем - иногда звонят старые знакомые, но я не иду на контакт, стыжусь своего состояния. О девушке и говорить нечего.

Похоже я полностью раздавлен, не чувствую сил на то, чтобы выбраться. Надо наверное уже к врачу, но не пойду.
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
487 дней назад
Привет!Слушай,ну к психиатору надо сходить(на учёт тебя не поставят)У тебя 100% депресняк,а это может плохо кончиться.Сходи обязательно!Желаю тебе ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!
Посетитель
Abendstern
Сообщений: 8
4235 дней назад
Да, надо... давно уже надо. Только не знаю, насколько врачам можно доверять. И опять же, если таблетки какие-нибудь выпишут, придётся мать напрягать. Так фигово это. Но выбора у меня похоже нет

Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 09:49)
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
487 дней назад
Ну я ходил ничё живой.Таблетки попроси недорогие,чтоб выписали.Понимаешь есть французкие антидепр по 3000р за 10шт,а есть тоже самое наши по 300р за 30шт.Тут самое главное,чтобы тебе таблетки правильные подобрали.
Посетитель
ufo-362
Сообщений: 6
4376 дней назад
у тебя хроническая усталость и пониженое давление похоже...а нельзя ли как то взбодриться...лето же...спишь хоть
нормально?
Посетитель
Abendstern
Сообщений: 8
4235 дней назад
А как это вообще всё проходит у психиатора? Просто беседа (я рассказать то толком ничего не смогу) или обследования какие-то?
Посетитель
ufo-362
Сообщений: 6
4376 дней назад
разговор 10 минут...диагноз...и ведро таблеток...шутка... курс лечения
Посетитель
Abendstern
Сообщений: 8
4235 дней назад
ufo-362:

у тебя хроническая усталость и пониженое давление похоже...а нельзя ли как то взбодриться...лето же...спишь хоть
нормально?

Кстати да, давление пониженное стало, хотя в детстве высокое поднималось часто. Сплю так себе, уснуть вообще долго не могу. Тут на работу ходил месяц, можно сказать не спал, сам себе ещё хуже зачем-то сделал. В последние дни на рабочем месте "отключался".

Как взбодриться, честно, не знаю. Я даже гулять не хожу, не с кем. Один не могу, как схожу на улицу, посмотрю на людей так нервничать начинаю. Раньше пробовал гулять часов в 5 утра, когда никого нету, сейчас и так не высыпаюсь, рано не могу вставать.
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
487 дней назад
Приходишь и говоришь:Мне нужна ваша помощь,наверно я заболел и всё подробно ничего не упуская рассказываешь свою проблему.А из обследований могут только если на МРТ отправить,но это не больно :declare:
Посетитель
ufo-362
Сообщений: 6
4376 дней назад
незнаю мне на природе очень помогает отдохуть...я на велике катаюсь...а насчет один совсем один...не парся...
Посетитель
Abendstern
Сообщений: 8
4235 дней назад
KIR, ладно, я наверное попробую сходить, но если честно даже не знаю, где психиатра искать. По больницам я особо не ходил никогда... поискать надо. Вот и занятие себе нашёл, ураа...

ufo-362, ага, на природу хочется, велик пылится, но что-то мешает собраться. Ну а как одному не париться, когда одиночество само "парит", хочется волком порой завыть
Посетитель
Светлана
Сообщений: 9
Москва
3931 день назад
У тебя есть собака????? Если нет - заведи обязательно!! Она тебя будет выгуливать, а ты её.. angel И работу надо найти... хоть на полставки... и чтоб людей там было поменьше... привыкнешь к ним и всё будет хорошо..
Посетитель
Abendstern
Сообщений: 8
4235 дней назад
Светлана:

У тебя есть собака????? Если нет - заведи обязательно!! Она тебя будет выгуливать, а ты её.. angel И работу надо найти... хоть на полставки... и чтоб людей там было поменьше... привыкнешь к ним и всё будет хорошо..

Ага, собака есть, но она минут 5 гуляет и домой, больше не заставишь)) Работу надо найти, но наверное не умею, не знаю как. За два года находил 3 работы, с двух по-быстрому сбежал, на одной продержался полгода, работал физически, было проще.

На последней работе было оочень мало людей)) Но не справился, сейчас жалеть бесполезно о потерянном шансе
Посетитель
Светлана
Сообщений: 9
Москва
3931 день назад
Так-с.. Не поверю, чтобы собака не хотела гулять!!)) Среди собачников можно и нужно hoho найти себе друзей)) А работу найди на первое время рядом с домом...
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1058 дней назад
Может, гемоглобин у тебя низковат. У меня где-то полгода назад сильно упал, так я еле таскалась, и тяжесть в голове и спать хотелось все время, и депрессия, и давление 160/40. Пойди попробуй сдай кровь на анализ, на гемоглобин, не должно быть дорого. Если недостаток железа - пей таблетки, спроси в аптеке, они тоже очень дешевые. Есть штука, которая взрывает иммунитет, абсолютно безвредная, я во время беременности пила, напиши в личку, если заинтересуешься, тут писать не буду, подумают, что рекламу распространяю. Но это если твое самочувствие вызвано физическими причинами. Если они в голове - не знаю, честное слово, как тебе помочь. Я почти год в депрессии находилась, только-только оно начало само собой проходить. Но меня очень поддерживают родственники. А ты с кем-то говорил о своих проблемах? С той же мамой? Почему обстановка душит? Потому что не работаешь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.