Глубоко на дне...

Посетитель
Abendstern
Сообщений: 8
4235 дней назад
Светлана, ну для меня даже с собакой сложно к людям подходить, хех... Но спасибо... А насчёт работы рядом с домом это навряд ли, разве что в продуктовый магазин грузчиком. Да и мне не особо важно, чтобы рядом с домом было, даже наоборот, подальше бы от дома...

Sanka, ну если соберусь всё таки в больницу, можно будет и проверить, спасибо за совет! О проблемах ни с кем не говорю, да и поговорить кроме как с мамой не с кем. Обстановка душит в том числе и оттого, что не работаю, сижу у матери на шее по сути, в таком то возрасте. Да и просто, хочется что-то решать самому, а так вроде как и жизнь не принадлежит самому себе. Это тоже какой-то сдвиг в голове, ещё с детства...
Посетитель
Светлана
Сообщений: 9
Москва
3931 день назад
Ничего! Ты гуляй с собакой почаще!)) Люди сами к тебе подойдут)) Самое главное захоти общаться!!
Грузчиком лучше не надо - они пьющие все..((((( sick
Посетитель
Abendstern
Сообщений: 8
4235 дней назад
Ну, это наверное стереотип)) Я бы уж точно был непьющим грузчиком
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1057 дней назад
Ты гуляй с собакой почаще!

Да что вы про собаку, может, человек не любит собак. Меня, например, наличие у меня еще и собаки (которая, кстати, много ест, требует ветеринаров и прививок, да еще на ковры гадит и туфли слюнявит, что вряд ли понравится маме автора) вогнало бы в петлю на пике депрессии.

ну если соберусь всё таки в больницу
Не в больницу, а в поликлинику. Не откладывайте. Я откладывала и дооткладывалась до глюков с тем самым тоннелем и светом впереди. Еле откачали меня. Идите прямо завтра или когда там выходные кончаются. Вы осознайте проблему, проблема ЕСТЬ, мне тоже казалось, что мне ничего не нужно и денег на себя нет. Потом пришлось денег отдавать гораздо больше, поверьте.
Работу вы найдете. Просто нужно подлечиться. Не казните себя, вы больны, и, судя по всему, мать понимает, что если, простите, на больного ишка взвалить еще мешки, он протянет ноги, поэтому поддерживает вас, как может. Но именно поэтому вам нельзя затягивать с походом в поликлинику. Идите, ищите врача, лечитесь. Если будете сидеть в квартире, заболеете сильнее. Вам нужно подлатать здоровье и вы почувствуете прилив сил и желание жить и работать. Но вы должны встать и идти спасать себя. И мать заодно, просто представьте, что с ней будет, если с вами не дай Бог что.
Посетитель
Светлана
Сообщений: 9
Москва
3931 день назад
"Да что вы про собаку, может, человек не любит собак. Меня, например, наличие у меня еще и собаки (которая, кстати, много ест, требует ветеринаров и прививок, да еще на ковры гадит и туфли слюнявит, что вряд ли понравится маме автора) вогнало бы в петлю на пике депрессии."

У него уже есть собака..)) И в нашем случае собака - это средство познакомиться с людьми, а не носитель блох...))
Посетитель
Степной Волк
Сообщений: 9
Украина
3152 дня назад
Попробуй заняться фрилансом через интернет. Я когда-то долго без работы сидел, брат советовал "всё равно дома сидишь, полазь по сайтам может чего найдешь". В итоге уговорил меня - зарегистрировался я, хотя и сам не верил во всё это, взял пару проектов. Сейчас уже есть постоянные клиенты на фрилансе, зарабатываю в месяц так же как и на официальной работе. так что попробуй, может тексты набирать или картинки рисовать, смотря что умеешь, выбор большой. Главное не бояться пробовать. Удачи тебе!
""
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1057 дней назад
может тексты набирать
Сколько ни искала такую работу - развод.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1892 дня назад
Автор, а в чем вы видите причину своего такого состояния?
Обстоятельства жизни, которые вы перечислили может и не самые-самые, но вот когда желание и силы бороться, двигаться вперед пропадают... Вот почему? На это я бы обратила внимание в первую очередь.
Что вы собираетесь делать? Или не делать?
Посетитель
Степной Волк
Сообщений: 9
Украина
3152 дня назад
Sanka:

может тексты набирать
Сколько ни искала такую работу - развод.
free-lance.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 14:31)
""
__
Новичок
__
Сообщений: 20
4135 дней назад
KIR:

Ну я ходил ничё живой.Таблетки попроси недорогие,чтоб выписали.Понимаешь есть французкие антидепр по 3000р за 10шт,а есть тоже самое наши по 300р за 30шт.Тут самое главное,чтобы тебе таблетки правильные подобрали.

а вы в курсе о побочных эффектах и о вреде для здоровья транквилизаторов? Проще купить в аптеке сбор трав и позаваривать,например валерьяну. а лекарственные препараты это не выход- с них потом не соскочешь
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
487 дней назад
Ну я как-то соскочил и не тянет к таблеткам.Травы хороши,когда нервная система её крепкая.В моём например случае можно ведро корня валерьяны,пустырника,зверобоя,мелиссы,мяты и тд-вылакать и бестолку...
__
Новичок
__
Сообщений: 20
4135 дней назад
KIR:

Ну я как-то соскочил и не тянет к таблеткам.Травы хороши,когда нервная система её крепкая.В моём например случае можно ведро корня валерьяны,пустырника,зверобоя,мелиссы,мяты и тд-вылакать и бестолку...

это да, но от них временный эффект,как от алкоголя, они не решают проблемы. Лучше спортом занятся!!! Хотя бы бегом вечером или утром-человеком себя чувствуешь весь день,я вон неделю не делал ничего-как размазня стал,сегодня с утра подрыгался-супер.
__
Новичок
__
Сообщений: 20
4135 дней назад
а вместо таблеток лучше водку пить-и приятнее и дешевле станет)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.