Как бороться с болью.

Посетитель
Aleksa
Сообщений: 1
4361 день назад
Настолько больно.... Он ушел не сказав мне ни слова, просто написав всем своим друзьям что мы расстались... Почему нужно поступать как трусливая скотина, я ему столько отдала энергии, заботы, я жизнь готова ему отдать... Почему нельзя было просто мне в глаза сказать, что мы расстались, а не игнорить, от этого еще больнее. Еще больнее от того, что не выплакаться, я не умею плакать, хотя меня ломает сейчас как наркоманку... Боль превратилась уже в физическую.... Мне все друзья и родные говорят, что он плохой, что после этого я должна была его возненавидеть, у меня должно было выработаться отвращение... Но не получается, в голове только все хорошие моменты... И от этого больнее... Друзья уже не могут слушать моего нытья, они реально не понимают меня... Я всегда была позитивным человеком, а сейчас я уныла... Просто хочу поговорить, просто хочу чтобы меня поняли... Просто хочу выкинуть из головы и снова быть счастливой, снова общаться с друзьями, ходить на свидания и радоваться всему...
Посетитель
chekist
Сообщений: 3
4346 дней назад
У меня почти та же ситуация с девушкой... Терпи и жди... Живи тем что тебе было интересно кроме его... И не вздумай чудить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2012 в 21:46)
Новичок
sm.lichnost
Сообщений: 10
2146 дней назад
Aleksa, если ВСЕ говорят, что он плохой, значит что-то рациональное в этом есть...
Но так как ты все равно в это верить не хочешь, то самое логичное решение - вернуть его назад. Поверь, есть миллион способов для этого! Было бы желание!
Новичок
НИГМА
Сообщений: 19
4134 дня назад
А где гарантия, что молодой человек не предаст ее через 5-10 лет? Вот тогда то будет очень больно за потерянные годы и не сложившуюся жизнь !!! Сама прошла через это!!!Поверь, очень больно! Так что сто раз подумай, нужен ли он тебе вообще.Не зря люди говорят, предав единожды, предаст еще...
Посетитель
chekist
Сообщений: 3
4346 дней назад
sm.lichnost:
Но так как ты все равно в это верить не хочешь, то самое логичное решение - вернуть его назад. Поверь, есть миллион способов для этого! Было бы желание!
Есть один закон жизни, не раз подтвержденный практикой: насильно мил не будешь... Алекса, забудь его, он того не стоит, встретишь настоящего...
Новичок
⭐️Verilika
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2324 дня назад
Привет! Я хочу поговорить
Посетитель
chekist
Сообщений: 3
4346 дней назад
verilika:

Привет! Я хочу поговорить

говори...
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4034 дня назад
Aleksa, крепись,время лечит,хоть может тебе эта фраза сейчас непонятна...но это так и есть...Зачем тратить на человека силы,которому ты ненужна.Если даже и вернешь как то,он все равно будет вытирать об тебя ноги.Ты достойна лучшего!И у каждого человека ..есть человек с которым он будет счастлив,а не в печали.Так,что верь в будущее счастливое без него.И старайся отвлекаться.....Только не возвращай,тебе еще хуже будет,лучше сейчас переболеть.Чем ты все затянешь.Удачи!
Всему свое время.
Посетитель
NinaMurr
Сообщений: 6
3577 дней назад
Почти та же самая ситуация произошла у меня полтора месяца назад.
Держаться и крепиться! Всё.
А по поводу того, чтобы вернуть его назад. Вряд ли что-то хорошее из этого получится.
Отношения будут совершенно уже не те. Или она, вернув его, охладеет к нему.
Такое тоже возможно.
Удачи и терпения!
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
383 дня назад
Алекса, не знаю, если честно, не могу знать что у этого человека внутри. Одно могу сказать точно: достойный таких чувств человек никогда так не поступит... разлюбил, надоела - скажи ей об этом, не можешь? боишься? выводы напрашиваются сами собой.. у меня почти такая же ситуёвина, но... гораздо запутанее... если хочешь - можешь мне писать в личку - общая тема для разговора уже есть;)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4232 дня назад
Aleksa:

Настолько больно.... Он ушел не сказав мне ни слова, просто написав всем своим друзьям что мы расстались... Почему нужно поступать как трусливая скотина, я ему столько отдала энергии, заботы, я жизнь готова ему отдать... Почему нельзя было просто мне в глаза сказать, что мы расстались, а не игнорить, от этого еще больнее. Еще больнее от того, что не выплакаться, я не умею плакать, хотя меня ломает сейчас как наркоманку... Боль превратилась уже в физическую.... Мне все друзья и родные говорят, что он плохой, что после этого я должна была его возненавидеть, у меня должно было выработаться отвращение... Но не получается, в голове только все хорошие моменты... И от этого больнее... Друзья уже не могут слушать моего нытья, они реально не понимают меня... Я всегда была позитивным человеком, а сейчас я уныла... Просто хочу поговорить, просто хочу чтобы меня поняли... Просто хочу выкинуть из головы и снова быть счастливой, снова общаться с друзьями, ходить на свидания и радоваться всему...

Как же я тебя понимаю! Верь мне, пройдет время и его лицо начнет медленно растворятся. И в конце концов он исчезнет, как страшный сон. А потом будет все хорошо, замечательно, здорово!!! Только сейчас ничего невоспринимай!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.