16 лет

Мне 16 лет ищу одиноких людей для общения. сам на грани
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2304 дня назад
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 22:34)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1663 дня назад
какую игру? иди в реальность... познакомся с девушкой...измени отношение к жизни...
Только 16 а он фигней страдает...
Местный
----
Сообщений: 358
1956 дней назад
Таким как ты тут говорят: "Флаг в руки, барабан на шею и паровоз на встречу"
Никто тебя тут уговаривать в общем-то не будет.
Хочешь поболтать, высказаться, поискать ошибки в себе, стена к твоим услугам. А вот это: найду себе попутчиков, это врядли
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1420 дней назад
Наверное, было какое-то сообщение в первом посте?
А так что же такого в том, что человек общаться хочет...
Местный
----
Сообщений: 358
1956 дней назад
katyaVkorobke, в гости приглашал на тот свет в его компании и ссылка в вк
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2304 дня назад
*$€k$*:

katyaVkorobke, в гости приглашал на тот свет в его компании и ссылка в вк

Ты не так понял смысл, это именно по тому что ты написал от того что захотел выразить мнение народного стада, не видя суть и причину моего вопроса. Поэтому я слегка поменял, т к умников вроде тебя тысяча.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1420 дней назад
*$€k$*, на тот свет это совсем никуда не годится, да.

Ники, рановато вы собрались, поживите ещё. Будьте уверены, что впереди много интересного. Мне бы с вами годами поменяться:) Я бы точно никуда не собиралась) И к своему возрасту прокачалась бы уже до 80-го левела) Эх.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 23:22)
Местный
----
Сообщений: 358
1956 дней назад
Ники, а предо мной человек тоже неправильно понял?Добавлено спустя 2 минутыkatyaVkorobke, да если бы мне этот возраст...уууу, я бы точно своего не упустил, уже бы каким нибудь городом управлял бы)))
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1420 дней назад
*$€k$*, да, только если вместе с возрастом прилагаются те же самые мозги, что и были - смысла никакого нет)
Местный
----
Сообщений: 358
1956 дней назад
katyaVkorobke, Да мне хватило бы того чтоб мне кто-то разъяснил правильные цели
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1420 дней назад
*$€k$*, стал бы ты их слушать в 16-ть лет, этих разъяснителей laugh
Местный
----
Сообщений: 358
1956 дней назад
katyaVkorobke, стал бы, да только не было кому объяснить, во всяком случае я не помню таковых. Учителя в училище парочка была, вот они грамотно объясняли, даже вне своего предмета их уроки я запомнил. Но они говорили по специализации, по патриотизму больше.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1420 дней назад
Ну не знаю. Мне в 16-ть лет все взрослые казались дураками, которые ничего не понимает ни в моей, ни в вообще никакой жизни) И что они созданы только для того, чтобы мешать мои гениальным идеям)
Местный
----
Сообщений: 358
1956 дней назад
katyaVkorobke, Ну не, не все laugh в некоторых чувствовалась сила. Да и когда тебя учит один из командиров авианосца, хочешь не хочешь прислушиешься zlo )
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2304 дня назад
katyaVkorobke:

*$€k$*, на тот свет это совсем никуда не годится, да.

Ники, рановато вы собрались, поживите ещё. Будьте уверены, что впереди много интересного. Мне бы с вами годами поменяться:) Я бы точно никуда не собиралась) И к своему возрасту прокачалась бы уже до 80-го левела) Эх.

Ситуация сложилась именно по тому, что я не понимаю куда двигаться. Поэтому не могли бы вы рассказать, о своих планах в моих годах. Какой материал вы бы стали изучать. У меня нет поддержки и даже собеседников, поэтому я надеюсь, на незнакомого мне человека и доверяю его опыту и намерениям, на Вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.