16 лет

Мне 16 лет ищу одиноких людей для общения. сам на грани
Местный
----
Сообщений: 358
1959 дней назад
Ники, Первой на перво, это прикрой свой зад, чтоб у тебя всегда были деньги и ты не от кого независил. Кто бы что бы не говорил, что надо любовь, чувства, дружба, понятия(это вообще блеф) и прочая фигня - это дело 135. Первое и главное чтоб тебе было всегда тепло, что покушать и не от кого материально не зависеть. Иди учится в ту сферу где деньги и не маленькие будут всегда. Лучше закончи высшее образование, не только ради диплома, а именно ради знаний. Сейчас престижно нефть, строительство и государственеые дела.
Будь первым, лучшим - это возможно.
Занимайся активным спортом, хотя бы бегай по утрам, может бокс, ещё там что-то. Это снимает напряжение и заколяет волю к победе.
Не бухай, не кури от этого потом трудно избавится и это несёт кучу проблем.
Читай книги, ходи на выставки, интересуйся - будь интересным и научись правильно рассуждать.
Увеличивай знакомых, просто общайся, не надо там космической дружбы, но не делай так чтобы ты им должен был денег или время.
Каким бы человек не был дерьмом, будь с ним ласков, даже когда в морду ему бьешь. Уважай всех людей, они все тебе могут пригодится.
Всегда всё под давай критике и задавай вопросы если не понятно. Это не стыдно, стыдно будет если в 30 лет на елу спрашиваешь.
Всегда, всегда, всегда имей своё мнение и не позволял навязывать тебе чужое.
Если есть какие-то хобби, удели этому часочек другой в день, чтоб с катушек не съезжать(только не соц сети или игры)
Если есть возможность, пробуй пока зарабатывать. Только в аферы и под статью не лезь - 90-е прошли. Это важно. То есть ты должен понять как работают деньги, как зарабатываются и как они исчезают.
Всё необходимое есть в интернете.
Да, не всё сразу, но потихоньку.

И ещё, слово Слабо это для дураков. И вообще нисмотри на своих сверстников, какими бы они красивыми и супепскими не были. Смотри выше, те кто уже достиг чего-то и уважай себя и своё мнение.
Пока ты молод и полон энергии, ты можешь научится к хорошим привычкам которые помогут по жизни.

Можно много ещё что сказать, но это моё мнение а оно субъективно. Пусть люди тоже скажут.
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2308 дней назад
Огромное спасибо. Я давно знаю о этих правилах. Но вот в чем дело, раньше был друг, я привык к нему он был идеален. Переехав в новое место, я обнаружил, что сверстники злые, насмешливые и во всем ищут выгоду. Поэтому у меня не сложилось с ними. И вот пол года без нормальной поддержки, без общения, я докатился до обрыва, замкнулся, ухудшилась учеба, дело в том что я просто не могу сосредоточится. Все мои мысли направлены на поиски единомышленников. Пока что безрезультатно.
Местный
----
Сообщений: 358
1959 дней назад
сверстники злые, насмешливые и во всем ищут выгоду. 
Они по другому мыслят, не их в этом вина. А раз ищут выгоду, это кстати не плохо, с ними можно торговаться)

Без друга конечно тяжело......но можно. И один в поле воин.
Стой на своём, поверь в себя и начни двигаться как паравоз. Потихоньку люди продавятся под твоим напорством, видя что ты уверен в своём решении.
На днях смотрел фильм, там парень в армии, отказался брать винтовку из религиозных побуждений и стал санитаром. Его в роте все гнобили. А когда начался первый бой, он был настолько упрям и уверен в своих силах, что спас кучу солдат один. А в следующий бой, рота в которой он служил, не пошла без его одобрения.
Не помню как называется.
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2308 дней назад
*$€k$*:
Стой на своём, поверь в себя и начни двигаться как паравоз.
Так и живу, беда в том, что природа не наделила стойким характером, и сейчас у меня пропала какая то там уверенность в себе.
Местный
----
Сообщений: 358
1959 дней назад
Ники, Если верующий то читай какую нибудь молитву по теме.
Если нет, то спорт, спорт и ещё раз спорт.
Новичок
Ники
Сообщений: 14
Оренбург
2308 дней назад
*$€k$*:
Если верующий то читай какую нибудь молитву по теме.
Не верующий, люблю науку просто. И не такой уж я и спортсмен, лишь атлетикой заняться, и то стремно. Развилась уже какая то социофобия. Не знаю как побороть страхи.Добавлено спустя 2 минуты
*$€k$*:
Если нет, то спорт, спорт и ещё раз спорт.
Еще сейчас музыкой занялся, натренировал голос, играю на гитаре, но все это в одиночку.( Какие у вас были увлечения в мои годы?
Местный
----
Сообщений: 358
1959 дней назад
Не борись со страхами, поверь это всё фигня. Лучше иди к целям.
Есть мотивация "от" и мотивация "к". Почитай, там чуть чуть. Так вот, вроде мелочь, а это очень много значит. Ты так и будешь копаться в страхах если будешь с ними бороться и погрязнешь в дипрессии. Это конечно может и надо сделать но не настойчиво, чтоб себя не грузить и не зависнуть.

Я тоже играл на гитаре и это классно когда выжимаешь из песен в вперемешку с гитарой эдакий драйв, особенно когда много народу в унисон.

Атлетизмом я ни каким не занимался, о чем жалею.
Но я занимался парусным спортом. Это мне сильно пригодилось. Во первых мы ходили экипажами. Я как командир лодки, должен был ощущать всю лодку и движение каждого члена экипажа, каждый всплеск волны и дуновение ветра. То есть надо было быстро собирать данные обо всём окружающем и на автомате принимать соответствующее решение. Ещё надо было чувствовать и видеть куда движется лодка, как её правильно выставить к ветру и т.д.
Катались в штиль, в шторма, ночью, на соревнованиях. У нас был единый экипаж и с ними я до сих пор держу контакт.
Быдла у нас не было. Все кроме меня закончили высшие заведения и занимают не малые должности, частенько помогаем друг другу. Я тоже закончил мореходку. И тот спорт мне очень помог. Я судно водил очень хорошо. Причаливая суда, засовывал за пояс капитанов, они аж злились от того что я сопляк, так нежно ставил судно к причалу или к другому судну в море. Вообщем научился чувствовать габариты и свойства любого транспортного средства. Ну а ещё бонусом у нас были самостоятельные жёсткие походы, где можно было увидеть кто есть кто и чего на самом деле стоит. Иной раз смотришь по ТВ какой нибудь "остаться в живых" и со смеху укатываешься от увиденного.
Конечно же, у нас был алкоголь и курить я никак не брошу, это ведь всё от туда.
Как-то так
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1927 дней назад
Не борись со страхами,
Там смешно читать человека, который кому-то хочет помочь или чему-то научить..Когда этот человек сам вечно ноет и сам ничего не может.
Лучше расскажи парню о своих ошибках)
Ники ) не слушай его, он на завод не может устроиться.
Будь первым, лучшим - это возможно.
laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 марта 2017 в 15:14)
Местный
----
Сообщений: 358
1959 дней назад
одинокий никто,
На минутку нельзя отойти.

Ты только подтвердил мои слова. Да и парень сам всё прекрасно уже знает.
И кстати я знаю что такое быть первым. Ну а падовые ситуации у всех бывают, сам же говорил.
Разве я что нибудь сказал не так?)

Не сбивай с толку, а то ишь разошёлся tease
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1927 дней назад
Разве я что нибудь сказал не так?)
Иди на работу устройся, потом уже поговорим. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 15:45)
Местный
----
Сообщений: 358
1959 дней назад
одинокий никто,
Я потом с недостойными меня, не буду разговаривать))
Старожил
........
Сообщений: 969
9 дней назад
никто иди я тебя поцалую. от прям два раза поцалуюДобавлено спустя 4 минутыкогда человеку всю жизнь вкручивают будь первым, будь лучшим проходит время, а человек так первым и не стал, начинается депра не смог, не добился, а когда ему говорят о том, что ты нормален таким какой ты есть. прими себя, ты не хуже других..крушения надежд бесполезных не происходит
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1927 дней назад
никто иди я тебя поцалую. от прям два раза поцалую
hoho целуйте.
Старожил
........
Сообщений: 969
9 дней назад
чмок, чмок, чпокпардон это уже весеннее
Местный
----
Сообщений: 358
1959 дней назад
////////, наша Анфиса пожаловала, со своим вечным бредом?
Анфиса, я не про тебя и не про твою как ты говоришь - вечно поганую жизнь. Можешь и дальше сидеть и ни чего не делать, всех тыкать носом в грязь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.