Жизнь в тягость

Новичок
Error
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
1832 дня назад
Xanax R 666, в ПриморскомДобавлено спустя 4 минутыизгнанник, не хватает уверенности что ли. Не знаю. Не хватает интеллекта, хорошей памяти, чтобы быть успешным в учёбе и в карьере в дальнейшем.
Хотелось бы уверенности в поведении и больше веселья. Чтобы хотя б определённый круг людей тянулся. Появились если бы не друзья, то знакомые хорошие, с которыми можно было бы досуг провести. Ну и девушек привлекать. И хотелось бы разбираться, на какие проблемы следует обращать внимание, а на какие тупо забить. А то постоянно так: по всякой ерунде сильно нервничаю и переживаю. А на реально серьёзное что-то забиваю и отношусь легкомысленно, потом мне это аукается вдвойне.
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Error:
изгнанник, не хватает уверенности что ли. Не знаю. Не хватает интеллекта, хорошей памяти, чтобы быть успешным в учёбе и в карьере в дальнейшем.
Хотелось бы уверенности в поведении и больше веселья. Чтобы хотя б определённый круг людей тянулся. Появились если бы не друзья, то знакомые хорошие, с которыми можно было бы досуг провести. Ну и девушек привлекать. И хотелось бы разбираться, на какие проблемы следует обращать внимание, а на какие тупо забить. А то постоянно так: по всякой ерунде сильно нервничаю и переживаю. А на реально серьёзное что-то забиваю и отношусь легкомысленно, потом мне это аукается вдвойне.
Витя, вот смотри.
Ты - Дух Безусловной Любви, в своей изначальной основе первородства по образу и подобию Божьему.
Любой депресняк - это сознательное влияние на тебя сил тьмы - князя мира сего - антихриста.
Где дисгармония - там страх, в первую очередь, страх смерти, что на бессознательном уровне начинает тобой руководить, нагнетая негативные мысли.
Запомни, ты сам создаёшь свою реальность своим отношением к ней, за счёт испытываемых в момент ментального конструирования, эмоций.
Есть силы, которые используют человечество в качестве батарейки, извлекая эту энергию страдания за счёт поглощения жизненной силы.
Они не видны зрением, но каждое человеческое существо, кто сознательно не использует эти силы в своих корыстных целях, заключив договор с диаволом, подвергаются их влиянию.
Это влияние главным образом заключено в том, что люди отвергают Истину:
Бог есть Любовь.
ЕстьУчение Иисуса Христа, которое помогает освободиться от этих негативных сил, но, которое было утеряно в веках, и сейчас, люди, по сути, отступили от Бога.
Если ты сможешь понять то, что я тебе написал выше, то у тебя могут родиться вопросы, и, уже конкретно по твоему случаю, можно тебе будет дать рекомендации, которые помогут тебе достигнуть того, что ты хочешь для своей гармоничной жизни.
Можем с тобой открыть специальную тему, где люди, нуждающиеся в помощи и защите этого Единого но Неведомого Бога, смогут познать, что такое Сила, Любовь и Мудрость, как троица познания Себя, как Духа Безусловной Любви.
Буду рад, если окажу тебе духовную помощь.
Ты учишься, или работаешь?
Новичок
Error
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
1832 дня назад
изгнанник, и учусь и работаю.
Сорри, но на языке религии я разговаривать не смогу, т.к. не являюсь религиозным)
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2552 дня назад
Error:
изгнанник, и учусь и работаю.
Сорри, но на языке религии я разговаривать не смогу, т.к. не являюсь религиозным)
Да я тоже не являюсь религиозным.
Я - пророк последнего времени, пришедший для завершения цикла эволюции на планете.
Но, Вера, что я пробуждаю в людях планеты, не имеет ничего общего с религиозностью.
Поэтому, я уважаю твой выбор, и, если ты не можешь разговаривать, то я навязываться не имею права.
Свобода в Духе и Истине - это осознанный выбор любого человеческого существа.
Было приятно с тобой поговорить.
Счастья тебе, и удачи.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
Новичок
Житель Земли
Сообщений: 16
2393 дня назад
Вот тут вопрос как раз в том что вы подавляете в себе все основные желания и позывы. называя их неважными. Это касается не только девушек, но и общения и проявлений "благородного гнева", если вдруг кто-то на вас наезжает. В конечном счете Эмоции сожмутся до исступления и страха что либо делать. Но организм не обмануть - в нем копится напряжение психическое и физическое и оно выливается в подобные приступы.
В принципе можно самостоятельно попробовать составить план выхода из этого состояния. Действуя от меньшего к большему. Возможно включить в этот план спортивные нагрузки. Желательно боевого характера. Но можно и бег или плавание.
Наверно можно попробовать и тяжести - перенапряжение хороший способ "сбросить мышц", то есть нагрузить их так что они не смогут больше держать напряжение и расслабятся. Лучше статические упражнения.
Но важно понимать что нужно и психику разгружать. Начните с малых доз общения, потом повышайте. Знакомьтесь с людьми. Будет не легко, но главное решиться.
Новичок
Error
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
1832 дня назад
Я ведь теперь ещё и не знаю, мои ли это желания или навязанные обществом. Может быть это всё не особо то и надо, раз этого нет? Но я не знаю и не знаю, как теперь это понять
Новичок
Житель Земли
Сообщений: 16
2393 дня назад
мои ли это желания или навязанные обществом
Это вода. Все желания человек берет из опыта. Кроме тех что предписаны природой - жить, заниматься сексом, пытаться занять высокое место в социуме. Есть еще потребности - дыхание, питание, испражнение, жажда и т.п. Это все предписано нам природой.
Что до конкретных желаний, например - "хочу смартфон за 45к" или "хочу научиться играть на гитаре", то они в любом случае являются продуктом нашего взаимодействия с внешней средой. То есть они одновременно и наши и не наши. Мы просто находим в этом мире то что нас привлекает и хотим этого. Так что все чего мы хотим имеет смысл.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.