Где встретить спутника жизни

Личное
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2365 дней назад
Ребята! Форумчане! Хочу замуж (второй раз!)) Где познакомиться с достойным мужчиной? может у кого-то есть знакомые мужчины от 25 до 45,желающие познакомиться для создания семьи? или кто-то на этом сайте есть желающий?
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
11 дней назад
give_heart zst angel
))))
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2365 дней назад
Алёна Бутырская:

give_heart zst angel

Привет, моя!))) да )) у меня крик души, с прискорбием обнаруживаю, что в нашем городе походу нет нормальных мужиков для создания семьи. Т.е. либо заняты, либо свободны и придурки((((((((((((((((((
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1632 дня назад
проще всего пару найти в студенческом возрасте... А сейчас..... для этого есть сайты знакомств..
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
11 дней назад
Чёрт, не разбираюсь в форуме, удалила нечаянно свой комментарий. Мой хороший, я тебя понимаю, сама в таком-же отчаянии.... Очередное разочарование выпало на мою долю. Надоело на одни и те же грабли наступать и лоб себе расшибать((((((((((((((((((((((((((
Nihilist:

проще всего пару найти в студенческом возрасте... А сейчас..... для этого есть сайты знакомств..

На сайтах знакомств одни полупидоры в полукедах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 14:36)
))))
Посетитель
Сталин
Сообщений: 5
1802 дня назад
на ярославском вокзале в будние дни примерно в 18.30 можно встретить тов. Сталина.
да здравствует товарищ Сталин!
Посетитель
Kaktuz
Сообщений: 1
Москва
2554 дня назад
Ща расскажу навернре)
Женат третий раз.
Первый рано, в 24, пьяная вечеринка у друзей, секс, ещё разочек, через недельку, а через 2 месяца стали жить вместе.
Второй- примерно как первый, +залёт, но в общем я рад, у меня дочь.
Третий раз самый сложный. Тоже искал, три года торчал на сайтах знакомств, раза три удачно, по полгодика встречались, но ни одной, ни одной не смог предложить жить вместе. Ну не видел я их рядом с собой постоянно.
Ну, кризис два с половиной года назад, все дела, а я сам с минска, ах да, первая жена в москве, вторая и дочь в минске, третья в москве. В общем приехал полгодика поработать, снял комнатушку, работаю, скучно, сижу на сайте знакомств, общаюсь, пишу честно, мол неместный, приехал ненадолго, просто скучно, ищу друзей по переписке, в общем познакомился с Ней, ее потом в больницу положили, там первый раз и свиделись, типа вот, на, мандаринки принес, потом ее выписали, посидели, пивка попили, потом еще раз вино и секс, ночевать не остался, она с папой живет. А тут меня на работе на бабло кинули. Ну я нашёл хостел, ей говорю, мол ценное у тебя кину, типа комп, телек, документы, а сам в хостеле поживу, в общем кинули всё ей в машину, едем, она мне и грит- а поехали ко мне жить. Так и живём, и все хорошо уже 2.5 года
Вывод.
Надо захотеть и немного подождать, и всё получится. И бухать почаще, но немного, для веселья)))
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2365 дней назад
Nihilist:

проще всего пару найти в студенческом возрасте... А сейчас..... для этого есть сайты знакомств..


Может на платных, конечно, но мой опыт общения на сайтах говорит об одном.
Либо женатые ищут развлечений, либо реально придурки, которые никому не нужны. cry Добавлено спустя 2 минутыА недавно вообще! Моя подруга пошла в одно брачное агентство, заплатила 4000 и ей... начали втюхивать одну фигню. Выяснилось, что есть 5-6 человек, желающих познакомиться, но они упыри-каждый в своем смысле))) и это я о личных качествах! не о зарплате или внешности речь. СТРАШНО!Добавлено спустя 4 минуты
Kaktuz:

Ща расскажу навернре)
Женат третий раз.
Первый рано, в 24, пьяная вечеринка у друзей, секс, ещё разочек, через недельку, а через 2 месяца стали жить вместе.
Второй- примерно как первый, +залёт, но в общем я рад, у меня дочь.
Третий раз самый сложный. Тоже искал, три года торчал на сайтах знакомств, раза три удачно, по полгодика встречались, но ни одной, ни одной не смог предложить жить вместе. Ну не видел я их рядом с собой постоянно.
Ну, кризис два с половиной года назад, все дела, а я сам с минска, ах да, первая жена в москве, вторая и дочь в минске, третья в москве. В общем приехал полгодика поработать, снял комнатушку, работаю, скучно, сижу на сайте знакомств, общаюсь, пишу честно, мол неместный, приехал ненадолго, просто скучно, ищу друзей по переписке, в общем познакомился с Ней, ее потом в больницу положили, там первый раз и свиделись, типа вот, на, мандаринки принес, потом ее выписали, посидели, пивка попили, потом еще раз вино и секс, ночевать не остался, она с папой живет. А тут меня на работе на бабло кинули. Ну я нашёл хостел, ей говорю, мол ценное у тебя кину, типа комп, телек, документы, а сам в хостеле поживу, в общем кинули всё ей в машину, едем, она мне и грит- а поехали ко мне жить. Так и живём, и все хорошо уже 2.5 года
Вывод.
Надо захотеть и немного подождать, и всё получится. И бухать почаще, но немного, для веселья)))


Спасибо за совет)))Добавлено спустя 5 минут
Сталин:

на ярославском вокзале в будние дни примерно в 18.30 можно встретить тов. Сталина.

))) Это приглашение на свидание?))) ты же женат!!!! айайай nono
Посетитель
LOLA87
Сообщений: 5
Батайск
2554 дня назад
Сейчас очень много социальных сетей на любой вкус. Вот и я настолько занята на своей работе, что и дня белого не вижу. А года то идут. И конечно же хочется завести семью. Зашла на один интересный сайт, он меня заинтересовал тем, что там есть знакомство по профессии, где я и познакомилась с молодым человеком, с которым и закрутился у нас роман. Так что даже в соц. сетях можно встретить спутника жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 09:30)
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2365 дней назад
LOLA87:

Сейчас очень много социальных сетей на любой вкус. Вот и я настолько занята на своей работе, что и дня белого не вижу. А года то идут. И конечно же хочется завести семью. Зашла на один интересный сайт, он меня заинтересовал тем, что там есть знакомство по профессии, где я и познакомилась с молодым человеком, с которым и закрутился у нас роман. Так что даже в соц. сетях можно встретить спутника жизни.



Спасибо за совет! с удовольствием зайду на этот сайт)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 09:30)
Посетитель
Сталин
Сообщений: 5
1802 дня назад
))) Это приглашение на свидание?))) ты же женат!!!! айайай nono
Тов. Сталин женат теперь уже лишь формально, к несчастью.
Вижу в этом происки капиталистической гадины.
да здравствует товарищ Сталин!
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2365 дней назад
Сталин:

))) Это приглашение на свидание?))) ты же женат!!!! айайай nono
Тов. Сталин женат теперь уже лишь формально, к несчастью.
Вижу в этом происки капиталистической гадины.

Все может быть. Кстати, та же фигня. Формально, я тоже пока замужем, но в ближайшее время я изничтожу в своих документах подтверждающие это факты)))
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2365 дней назад
LOLA87:

Сейчас очень много социальных сетей на любой вкус. Вот и я настолько занята на своей работе, что и дня белого не вижу. А года то идут. И конечно же хочется завести семью. Зашла на один интересный сайт, он меня заинтересовал тем, что там есть знакомство по профессии, где я и познакомилась с молодым человеком, с которым и закрутился у нас роман. Так что даже в соц. сетях можно встретить спутника жизни.


БЛИНН !!! сайт пропал
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2346 дней назад
Madam Li:
Где познакомиться с достойным мужчиной?
А кто такой достойный? достойный чего? тебя? (оскорбить не было желания если так покажется).
Я в пределах указанного возраста, но фразы типа "достойный", "настоящий" сразу дико отвращают.
Новичок
Алёна Романова
Сообщений: 15
Тюмень
11 дней назад
Nord:

Madam Li:
Где познакомиться с достойным мужчиной?
А кто такой достойный? достойный чего? тебя? (оскорбить не было желания если так покажется).
Я в пределах указанного возраста, но фразы типа "достойный", "настоящий" сразу дико отвращают.
Молодой человек, Вы можете аккуратнее выражаться? Если Вам что-то не нравится, нечего совать свой нос.
))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.