Поставила крест на себе сама

Посетитель
Yagla
Сообщений: 7
2571 день назад
Мне 35 лет, не замужем, детей нет. Сама гоню от себя всех. Даже с отцом отношения не очень.Выросла в полной семье, родители не пили, не гуляли, интеллигентная семья, мама учитель, папа гос. служащий. Получила высшее образование, устроилась на работу, начала жить с мальчиком вместе. Всего 3 года....он ушел к другой прямо перед нашей свадьбой. Было больно, пролила много слез, алкоголь..друзья помогли реабилитироваться. Я выглядела прекрасно, стройная высокая, неглупая девушка, куча друзей, мужики уделяли внимание постоянно, одна не была, все искала себе принца...про бывшего и его обиду забыла давно..НО! Больше ничего серьезного и по сей день не произошло. Где-то до 28 лет я еще порхала, хорошо зарабатывала, машина, свое жилье...до тех пор, пока последняя моя безнадежная в плане родов подруга не родила. И тут меня переклинило, я сбежала от всего в другой город...от подруг, от родителей, постоянно меня упрекающих в том, что я не замужем, сбежала, надеясь, что найду там...где-то....в тумане своего принца)))) Прошло 3 года, эти 3 года были для меня мучением, т.к. я осталась одна в чужом городе, без друзей, без родственников. Сейчас умники скажут и че...миллионы людей уезжали и добивались всего, что сложного? Не буду оправдываться, все разные люди...я вернулась с долгами и страшным перегаром....стыдно, стремно, обидно за себя, слабачка, неудачница. Мужиков всех гнала от себя, пока там жила, на один день и все, потом было противно с ним общаться, одной было лучше, запереться в своей квартире и сидеть в инете, рассказывая, какая я успешная и модная телка.....Конечно, я понимаю откуда все эти проблемы, что сама себя такой сделала, что никто в этом не виноват...но как вернуться в нормальную жизнь? Как поверить в себя? Как научиться с мужчинами общаться снова? Сейчас дошло до того, что я их посылаю уже в процессе переписки, даже не видя в живую, т.е. до свидания дело не доходит....И еще! Это самая моя больная мозоль - нет детей, у меня мысли об усыновлении уже, не представляю уже как лягу с кем-то в постель, противно. Все разговоры мамы от том, что кто-то из моих подруг родил второго ребенка вводят меня в глубокий депрессняк и я замыкаюсь в себе на сутки...ужасно.
Старожил
........
Сообщений: 969
230 дней назад
вы на основании успеха в интернете сделали вывод, что у мужчин успехом вы пользуетесь?
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1388 дней назад
Ну и не стоит ожидать от себя подвигов. Вы уезжали в поисках себя. Не нашли, что ж... Не всё сразу. Посылаете мужчин... Само собой. После таких-то впечатлений... Но и посылаете, видимо, тех, с кем больше и делать-то нечего. Кроме как послать. Да и детей успеете родить.

Я думаю, сейчас важнее собраться в кучку, найти себя, полюбить себя. Дать своей бедной голове отдохнуть от тяжких мыслей. Оставьте себя в покое)
Посетитель
Yagla
Сообщений: 7
2571 день назад
Insomnia:

вы на основании успеха в интернете сделали вывод, что у мужчин успехом вы пользуетесь?

Я такого не говорила! Вот уж людская суЧность сейчас начнут вылазить умники вроде Вас с подобными комментами. Я забыла добавить - людей я тоже ненавижу с недавних пор!!! Давайте, парируйте! Жду!Добавлено спустя 2 минутыkatyaVkorobke, Спасибо, Вы правильно все говорите. Но башку мне, видимо, подлечить надо))) Хоть не оскорбили и на том спасибо!
Старожил
........
Сообщений: 969
230 дней назад
ага ну усе ясно. я просто хотела сказать что может нет в вас вины и посылаете вы тех кого и нужно послать. хорошо, что не сказала ибо сразу видно что человек вы агрессивно настроенный. такая злоба бывает от пьянки, одиночества и неудовлетворённости жизнью. ищите себя, полюбите себя, а потом уж и к людям выходите. люди то в ваших неудачах не виноваты.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1388 дней назад
Но башку мне, видимо, подлечить надо)))

Может и надо. Я вот тоже думаю, что мне надо, а не лечу)
Yagla,
просто я очень хорошо то ли понимаю, то ли чувствую ваше состояние) Я не знаю, какие умные слова написать. Но я верю, что вы справитесь.
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2189 дней назад
Вы чего - то всё о материальном (хорошо зарабатывала, квартира, машина, долги, добиться) Неужели за 35 лет жизни не встретили хорошего человека? Сомневаюсь. Принц говорите, ну, наверное, вы чувствовали себя "кралей" и Вам нужна была ровня или чуть выше и "наверное" тоже в материальном плане. Но такой не нашёлся, чтоб на Мерсе сам стал проявлять инициативу, ухаживал. Прошли годы, и пришло осознание, что уже мало кто заглядывается, бабий век короток. Вы сыграли вабанк и проиграли, сейчас глушите своё горе спиртным.

Сейчас у Вас такой этап, что нужно преобразиться в духовном плане. А что это значит? Это значит, отказаться от идей материализма и принять во внимание духовную составляющую. Вы потеряли деньги, молодость и теперь остались наедине с душой. Есть женщины, которые к 35 - 40 годам наоборот расцветают, да они уже не такие молоды, но они чрезвычайно обаятельны и притягательны своей энергетикой. Такая женщина, она тоже интересна. Для любви деньги и всё остальное за что Вы цеплялись не так важно, хотя безусловно значимо.

Мой совет развиваться духовно, нужно обрести духовную красоту и через свет души вы притянете любовь и сможете любить. Для этого нужны определённые усилия, но У вас выхода нет.

Вы можете и дальше перебирать анкеты в сети и из года в год критерии кандидатов которых будут всё хуже и хуже. Пора отказаться от амбиций молодости и получить лучшее, а не значимое.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1388 дней назад
Пора отказаться от амбиций молодости и получить лучшее, а не значимое.

Это как?
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
388 дней назад
Автор, почему вы людей не любите? Вроде и друзья были, и успешность, и семья полная, родители хорошие. Что люди плохо вам сделали, что их любить перестали?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1268 дней назад
В 35 уже поздновато для детей и замужества...
Нафиг вам это надо?
Чего вы суетитесь? И нервничаете?
Не получилось, не сложилось - живите для себя...

Предположим, что вы сейчас ляжете трупом и найдете мужчину.
Если он найдется сейчас, то ребенка вы родите где то в 36-37...и это ещё в лучшем случае..
Сейчас мужики тоже не дураки пошли - им дети и алименты нафиг не упали...Предохраняться умеют сейчас не только женщины... :).
Ребенку 10 - вам 46-47...Ребенку 18 - вы на пенсии..
У меня мама родила нас с братом 36-38 лет. Пожилая мама - хорошего мало...Безрадостно это всё.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1388 дней назад
Прошли годы, и пришло осознание, что уже мало кто заглядывается, бабий век короток.

Вы сыграли вабанк и проиграли, сейчас глушите своё горе спиртным.

Вы потеряли деньги, молодость

В 35 уже поздновато для детей и замужества...

Ребенку 10 - вам 46-47...

П - Поддержка.
Старожил
........
Сообщений: 969
230 дней назад
м-де.. почитаешь вас и складывается впечатление, что 35 это все.. конец жизни. ложись и помирай.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1268 дней назад
Insomnia:
м-де.. почитаешь вас и складывается впечатление, что 35 это все.. конец жизни. ложись и помирай.
Почему помирай?
Помирать ещё рановато...
Просто не надо думать, что замужество это смысл жизни.
По каким то причинам выйти замуж не получилось. Это еще не повод валяться в депрессии и спиваться.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Старожил
........
Сообщений: 969
230 дней назад
почему вы думаете что после 35 выйти за муж это что то не реальное? вполне реально. я вижу множество тому примеров. я знаю несколько женщин которые после 40ка открыли свое маленькое дело и занялись бизнесом=) а тут вот прям пишут 35-все! крест. замуж -все! денег у тебя не будет, потому что 35.. короче обо всем забудь жизнь прошла.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1388 дней назад
Да ещё пишется с такой жестокостью и цинизмом)

Человеку внушается, что молодость прошла, да, всё плохо, он просто некондиционная дрянь. И любезно добавляется, что спиваться всё же не надо)

Я думаю, нет понятия рано/поздно.Если один мужчина или если даже 10 мужчин считают, что 35 лет - это крах и пепел, вовсе не значит, что так думают все. Выдавать своё мнение за истину в последней инстанции впечатлительным особам в интернете проще простого. Жизнь может начаться внезапно и всегда. И наверняка есть мужчины, которые не считают, что в 35-ть лет следует не о любви мечтать, а прогуливаться по кладбищу,подбирая себе место.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.