Послание из ада ,откачайте ....

времени осталось мало.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3398 дней назад
igor27:

А потом я найду свои фото на каких-нить сайтах ? форумах по медецине и тп ? scratch
Так в твоем положении терять особо нечего. Это даже к лучшему если твои фото появятся на сайтах. Больше вероятность, что кто-то сможет подсказать тебе название болезни.
Если хочешь, чтобы реально помогли выставляй всем свои фотки.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
igor27, А у тебя случайно не комплекс? Ты смотрю много чего боишься, зациклился на своей внешности, ищешь помощи, советов, а сам помочь нам не можешь, отталкиваешь нас. Разве так делается? Как мы сможем тебе помочь, если ты не хочешь?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
Dark Bride:

Действительно, Игорь, надо бы форумчанам взглянуть на фото, чтоб как-то наглядно видеть твою проблему.

зачем ? или вы думаете я из этих клоунов которые выкладывают свое фото чтоб услышать " а ты даже милый ,не пойму почему ты так переживаешь " ? или из тех кто стоит на карнизе чтоб попасть в сводку новостей? -нет ,я не такой , я может быть и дурак не эрудированный особо ,но логическое мышление развито нормально ,неоднократные тэсты IQ мне это подтвердили .Да и вообще я соткан из принципов . Я не за этим здесь пишу ,ситуация очевидная ,ваше дело поверить или нет .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
Владимир:

igor27:

Поддержите ,посоветуйте что-нибудь.
Первое что вам надо сделать показать здесь свои фотографии. При чем желательно, чтобы они продемонстрировали насколько быстро меняется ваша внешность во времени. Вам очень больно и страшно, я понимаю и хочу помочь.
Начинаем диалог.

как вы можете помочь ? мне нужно чтоб вы отталкивались от того что я не нормален ,а не твердили мне что всё ок и что всякое в жизни бывает ,может быть и бывает ,но такое бывает редко ...в нете я вообще нашел подобные сообщения только от подростков ,да и то забугорных ( да ,у меня тяга к языкам ,прям как у прототипа шрека Мориса Тилле ,ирония судьбы не иначе ) ....В подростковом возрасте я тоже менялся ,но это было не смертельно и выглядело естественным .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
gennadiy:

Любое животное, в том числе и человек растет не пропорционально. и растет он да 28 лет. под термином "Урод" можно выложить и не относящиеся к внешности факторы.
Ф.Киркоров растет всю свою жизнь и скажи, что он урод? У многих в детстве прекрасный голос,а с возрастом он меняется и что из-за этого расстраиваться. Тебе видимо льстило внимание со стороны девочек и ты этим пользовался? Ты полистай семейный альбом и посмотри какими были родственники в юности и как они выглядят сейчас. может это успокоит. Всё и мы все меняемся по жизни и порой от того красавчика юноши с возрастом ничего не остается.
Вечером на нас находит грусть порой ,порой ...... Если у меня был выбор стать Киркоровым или остаться собой , яб собой остался ... Он король всех уродов ,именуемых российской эстрадой .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
Владимир:

igor27:

А потом я найду свои фото на каких-нить сайтах ? форумах по медецине и тп ? scratch
Так в твоем положении терять особо нечего. Это даже к лучшему если твои фото появятся на сайтах. Больше вероятность, что кто-то сможет подсказать тебе название болезни.
Если хочешь, чтобы реально помогли выставляй всем свои фотки.

как насчет чести и достоинства
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
Тося:

igor27, А у тебя случайно не комплекс? Ты смотрю много чего боишься, зациклился на своей внешности, ищешь помощи, советов, а сам помочь нам не можешь, отталкиваешь нас. Разве так делается? Как мы сможем тебе помочь, если ты не хочешь?

Логичный вопрос , еслиб я знал как вы можете мне помочь ,я бы тему не создавал ,мне 28 ..возможно найдутся люди с большим чем у меня жизненным багажом,знаниями и тд
la
Новичок
la
Сообщений: 24
4252 дня назад
igor27, у меня по прочтении твоих тем возникло подозрение, что твоя болезнь скорее связана с твоим искаженным представлением о себе, чем с реальными диспропорциями тела. Я так думаю, потому что в твоей истории ты сам признаёшь, что тебя эта проблема волнует только в определённые периоды жизни. Были моменты, когда ты не думал о своей внешности, даже считал её идеальной. Ответь, пожалуйста, на вопрос - твои родители в курсе твоей проблемы со здоровьем? Насколько я вижу из твоего текста - их беспокоит в первую очередь твоя учёба. Это довольно странно.
Я не утверждаю, что у тебя порядок со здоровьем. Однако, возможно, речь идёт о здоровье психическом? Ты посещал врачей-психиатров? Не расстраивайся и не обижайся. Возможно, это ложная версия. Проверить её или нет - твоё дело.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2647 дней назад
igor27, не надо выкладывать фото...у форумчан просто любопытство. тут два варианта, либо действительно голова растет, а медиков тут нет. Либо у тебя какой-то психоз... но почему-то мне кажется, что ты в адеквате. Ты с близкими разговаривал на эту тему? Друзья, родители?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
chelovek:

Я видел похожих людей с непропорциональными формами (слишком большая голова, например). Но эти люди учились, работали. Главное рассудок не потеряй. Старайся больше общаться, в общении идет обмен информацией. Может, найдешь что-то полезное для себя. Прими себя сейчас таким как есть.

да ,это конечно все здорово что они такие , но я на 100 процентов уверен что они не меняются ,они привыкли к своей внешности ,я не могу привыкнуть из-за скорости изменений .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
Futurama:

igor27, не надо выкладывать фото...у форумчан просто любопытство. тут два варианта, либо действительно голова растет, а медиков тут нет. Либо у тебя какой-то психоз... но почему-то мне кажется, что ты в адеквате. Ты с близкими разговаривал на эту тему? Друзья, родители?

здравствуйте ,как можете видеть у меня сегодня язык развязался :declare: банку пива выпил...
Рпзговаривал с родителями год назад где-то ,они отреагировали как многие ,ну что мне нужен психолог и тд ,просто у меня семья такая ,с нами ничего случиться не может , а ужасы только по ящику ,я думаю вы понимаете о чем я ..Не могут они принять этого ,я много раз ставил себя на их сместо ( с детства такая у меня особенность ,допустим многие удивляются как Высоцкий поет о разных профессиях , о людях совершенно разных от своего имени ,а я вот всегда мог понять ,я мог всегда поставить себя на место любого обладая только поверхностными знаниями об объекте , и прочувствовать ,мне друзья в детстве говорили что мне надо психологом стать ) и на их месте я бы тоже предпочел бы этого не замечать и не верить этому .....такие пироги.Да и как они мне в лицо скажут это ? есть подруга ( просто подруга) она поняла что что-то не так ,ну дала понять что она поняла ,тк я с ней знаком именно с того момента как начал меняться .......но что толку с этого.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2647 дней назад
а толк с того, что видимо окружающие действительно не видят эту диспропорцию... и тогда логичнее полагать, что ее нет и это просто надуманно..? родители больше всех на свете боятся, что с их чадом может что либо случиться, думаю в таких размерах как описывал это ты... не заметить они не могли бы... => может быть все-таки нужен психолог?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
la:

igor27, у меня по прочтении твоих тем возникло подозрение, что твоя болезнь скорее связана с твоим искаженным представлением о себе, чем с реальными диспропорциями тела. Я так думаю, потому что в твоей истории ты сам признаёшь, что тебя эта проблема волнует только в определённые периоды жизни. Были моменты, когда ты не думал о своей внешности, даже считал её идеальной. Ответь, пожалуйста, на вопрос - твои родители в курсе твоей проблемы со здоровьем? Насколько я вижу из твоего текста - их беспокоит в первую очередь твоя учёба. Это довольно странно.
Я не утверждаю, что у тебя порядок со здоровьем. Однако, возможно, речь идёт о здоровье психическом? Ты посещал врачей-психиатров? Не расстраивайся и не обижайся. Возможно, это ложная версия. Проверить её или нет - твоё дело.

ну так и есть ,2 с половиной года назад я считал свою внешность идеальной , на столько изменился что считаю себя уродом ...кстати представьте себе измерительная лента у меня есть ,и у нее тоже видимо психическое заболевание .Речь о 3-х размерах ,кстати если вам кажется что 3 размера это хрень ,то я вам скажу что большинство голов на земле от 55 до 60 размера ,а ведь иногда же кажется что у кого-то голова в 2 раза больше чем у другого ? не так ли ? ... это впечатление могут создать лишние пару сантиметров ,вы сами встаньте перез зеркалом с лентой и удленните свой размер на 3 и вы увидете что это было бы ужасно для вас .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
Futurama:

а толк с того, что видимо окружающие действительно не видят эту диспропорцию... и тогда логичнее полагать, что ее нет и это просто надуманно..? родители больше всех на свете боятся, что с их чадом может что либо случиться, думаю в таких размерах как описывал это ты... не заметить они не могли бы... => может быть все-таки нужен психолог?

у меня особые родители , не эмоциональные , ну тоесть в передаче жди меня их представить не возможно .....
la
Новичок
la
Сообщений: 24
4252 дня назад
igor27:
.кстати представьте себе измерительная лента у меня есть ,и у нее тоже видимо психическое заболевание
Я не в коем случае не призываю тебя поверить в психическое заболевание. Наоборот, неплохо было бы отмести эту возможность, используя объективные методы - поход к врачу, замеры лентой через определенные промежутки времени, произведённые одинаковым образом другим человеком. Тебе нужна помощь, а вот которого из специалистов, вот вопрос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.