Послание из ада ,откачайте ....

времени осталось мало.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
la:

igor27:
.кстати представьте себе измерительная лента у меня есть ,и у нее тоже видимо психическое заболевание
Я не в коем случае не призываю тебя поверить в психическое заболевание. Наоборот, неплохо было бы отмести эту возможность, используя объективные методы - поход к врачу, замеры лентой через определенные промежутки времени, произведённые одинаковым образом другим человеком. Тебе нужна помощь, а вот которого из специалистов, вот вопрос.
я бы не хотел больше меняться ,это будет смертельно ..я тоже не могу разобраться к кому именно идти ...порой смотрю по ящику про людей которые мучались со своими редкими болезнями годами ,по врачам ходили правду искали ,у меня нет такой возможности.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3398 дней назад
Futurama:

igor27, не надо выкладывать фото...у форумчан просто любопытство.
С чего вы решили, что у всех здесь просто любопытство?
Я например прямо написал, что хочу помочь! Я ведь не писал, что хочу помочь своему любопытству :)
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2647 дней назад
Владимир:
Владимир:
С чего вы решили, что у всех здесь просто любопытство?
Я например прямо написал, что хочу помочь! Я ведь не писал, что хочу помочь своему любопытству :)
и как это будет?) о да, тебе следует обратиться к врачу, (что он в принципе и делает), о нет, ты выглядишь вполне нормально (тебе нужен психолог). Тут и фото не нужно, что бы оказать такую помощь. А вот открываться толпе неизвестных людей не так просто.... тем более, что не всегда это может закончиться хорошо. Хочешь помочь лично ты, пиши ему лично в личку...
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3521 день назад
Не надо фото! Мать их ёб!И не надо париться над своей внешностью! Ты не урод, уверен на 100%
la
Новичок
la
Сообщений: 24
4252 дня назад
igor27:
я бы не хотел больше меняться ,это будет смертельно ..я тоже не могу разобраться к кому именно идти ...
По моему скромному мнению, тебе нужна помощь психолога в любом из случаев. Ты в любом случае испытываешь нагрузку на психику, которую надо компенсировать. И уж точно тебе следует попросить помощи у близких людей - кого-то из родственников, либо близких друзей, чтобы они помогли тебе контролировать ситуацию со стороны, расскажи им всё, как нам рассказал, возможно, твои мучения усугубляются от того, что ты мало общаешься с людьми в реале.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Владимир:

Futurama:

igor27, не надо выкладывать фото...у форумчан просто любопытство.
С чего вы решили, что у всех здесь просто любопытство?
Я например прямо написал, что хочу помочь! Я ведь не писал, что хочу помочь своему любопытству :)

на самом деле можно довериться какому то одному человеку, совершенно чужому, которого не знаешь и будет легче. у нас нет любопытства. мы просто хотим помочь, а без этого, это простое утешение. но решать вам.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3398 дней назад
Futurama:

Владимир:
Владимир:
С чего вы решили, что у всех здесь просто любопытство?
Я например прямо написал, что хочу помочь! Я ведь не писал, что хочу помочь своему любопытству :)
и как это будет?) о да, тебе следует обратиться к врачу, (что он в принципе и делает), о нет, ты выглядишь вполне нормально (тебе нужен психолог). Тут и фото не нужно, что бы оказать такую помощь. А вот открываться толпе неизвестных людей не так просто.... тем более, что не всегда это может закончиться хорошо. Хочешь помочь лично ты, пиши ему лично в личку...
А вот и не угадали сюжет. Так же как и Игорь в общем-то.
Вам не приходило в голову, что форум может сработать получше, чем какой-нибудь психолог.
Если я скажу, что в прошлом году мой брат близнец имел серьезное ментальное помешательство так как по некоторой причине какое-то время не потреблял пищу и воду. И что я неделю с ним жил и вытаскивал его из этого состояния.
А потом на одном из форумов где он привык околачиваться он написал, что был как бревно, но его вытянули за счет поддержки и общения на форуме. А в ноябре того же года, ввязавшись в одну длинющую дискуссию на форуме я сам впал в настоящую эйфорию и в конечном итоге почти четыре месяца пребывал в состоянии острой депрессии. Доходило до стресса и панических атак. И мне психиатр говорил только, что я мол самоед и предлагал на оперу пойти или по дому что-то поделать. Выбрался я из нее используя свою стратегию и знание своей психологии и не без помощи этого форума. А теперь подумайте, кто ему лучше поможет человек с дипломом который не знает по настоящему болезнь изнутри или человек, который все это испытал на собственной шкуре.

"А вот открываться толпе неизвестных людей не так просто.... тем более, что не всегда это может закончиться хорошо."
А это сознательный расчет именно открываться толпе. Сила психологического воздействия будет намного сильнее.
Вторая причина открываться именно толпе, в том что кто-то здесь захочет поддержать мою стратегию или предложить что-то получше. Третья причина использовать коллектив, заключается в том, что придется развивать и усложнять сюжет психологической обработки и делать это в одиночку достаточно проблематично.

>Хочешь помочь лично ты, пиши ему лично в личку...
Этот сценарий уже пройден, не со мной правда, но это не важно. Результата никакого не принесло.
Игорь сам написал, что он пронизан принципами. Дело в том, чтобы ему помочь эти самые принципы придется ломать безжалостно. Завтра я ему начну делать немножко больно, если он не захочет отозвать назад свою просьбу откачать его или не пришлет нам свои фотки.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2647 дней назад
Владимир, ну вот видите, Владимир, каждый смотрит со своей колокольни. простите, в длинные беседы по этому поводу вступать не собираюсь. Насчет психологов, это знаете ли, насколько профессионален врач к которому обратились, в отличие от вас у меня был хороший врач. История о вашем брате, вообще-то другой случай. Я вижу 3 страницы ответов Игорю и не вижу никого толку от того, если бы было там его фото, было бы все тоже самое... Вы так много говорите о помощи, так изложите ваш способ решения проблемы? Пока вы только и делаете, что ведете дискуссию со мной. Допустим выложил он фотку, дальше что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 13:47)
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3101 день назад
Futurama, ты вот нас тоже пойми я тоже за фото - Игорь тут пишет уже не один раз и конкретно описывает проблему - растет голова - я стал урод - кошмар и ужас - при этом, сам говорит, что мед показаний никаких - ходил к врачам, мрт. И вот что ему отвечать по существу? А вдруг и вправду там какая то неизвестно что за болезнь млин. А все же лучще, если бы оказалось, что у человека просто псих пошел и все бы так и сказали. Ведь он пишет, пишет, постоянно, не один раз тут выложил и все. Одно дело душевные изыски, а другое когда конкретика про физиологию. Тут вот парень выкладывал фото спрашивал - нра или не нра - и нормально , все довольны)) Так что получается обсуждаем что то непонятное. Игорь, извини, если что - ничего обидного сказать не хотела - как есть.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2647 дней назад
Gutachka, я помню того парня .. вопрос был конкретный,смогли вы вы с таким встречаться... вопрос предполагал фото. Здесь другой случай, здесь и окружение не замечает , в принципе, увеличение головы (врачи, кстати тоже)... здесь либо верить словам автора и его наблюдениям, либо нет (причем он сам об этом говорит). а то, что он симпотяга, он и сам об этом знает и не спрашивает, как мне с такой головой найти девушку.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3398 дней назад
Futurama:

Владимир, ну вот видите, Владимир, каждый смотрит со своей колокольни. простите, в длинные беседы по этому поводу вступать не собираюсь. Насчет психологов, это знаете ли, насколько профессионален врач к которому обратились, в отличие от вас у меня был хороший врач. История о вашем брате, вообще-то другой случай. Я вижу 3 страницы ответов Игорю и не вижу никого толку от того, если бы было там его фото, было бы все тоже самое... Вы так много говорите о помощи, так изложите ваш способ решения проблемы? Пока вы только и делаете, что ведете дискуссию со мной. Допустим выложил он фотку, дальше что?
Согласен о том, что каждый смотрит со своей колокольни. Теперь осталось разобраться у кого она поточнее :)

"в отличие от вас у меня был хороший врач."
Замечательно. Только у меня важный к вам вопрос какую бы стратегию применил в случае с Игорем ваш хороший врач?
Если ваш врач вытащил вас из болезни, вы должны по идее быть способны применить ту же тактику здесь с Игорем.

"История о вашем брате, вообще-то другой случай." Этот случай кой-чему меня научил. В первые же полчаса после моего приезда к нему, я получил от него удар кулаком в лицо, так как в чем-то не согласился с его мнением. После этого я понял, чтобы его вытащить я должен настроиться на его психическую волну. В полной мере мне не удалось этого достичь, поэтому и были проколы с моей стороны. Но я понял главное, что человек который пытается вытащить другого, должен стараться постичь его логику внимательно прислушиваясь и присматриваясь к ней.

"Я вижу 3 страницы ответов Игорю и не вижу никого толку от того, если бы было там его фото, было бы все тоже самое..."
Толк есть от этих трех страниц.
Перечисляю:
1) Я вижу что здесь есть люди, которые понимают серьезность ситуации Игоря.
Например: "Ты в любом случае испытываешь нагрузку на психику, которую надо компенсировать."
2) Уже очевидно, что Игорь не собирается обращаться к психологу.
3) Игорь не может рассчитывать на помощь близких, по причинам которые он неплохо описал.
4) Тут есть люди, которые предлагают свою помощь Игорю.
Например: "у нас нет любопытства. мы просто хотим помочь, а без этого, это простое утешение. но решать вам."
5) Получше узнали характер Игоря и его восприятие. А без этого проблематично оказать ему помощь.

"Вы так много говорите о помощи, так изложите ваш способ решения проблемы?"
Психологическая обработка, это как игра в карты. В каждый момент времени надо делать определенные ходы.
Только так можно выиграть. Вы вступили в эту игру. Поэтому я сейчас иду на вас. Мой ход сейчас доказать, что моя стратегия лучше, чем возможная стратегия вашего психолога. Но чтобы это сделать сперва нам надо узнать, чтобы ваш замечательный врач предпринял бы в этой ситуации. Вы можете выйти из этой игры в любой момент, но прежде чем это сделать помните, что Игорь к психологу не собирается идти :)
Еще один момент. В этой игре вы можете сыграть роль анестесиолога, чтобы Игорю не было слишком больно.
Для этого просто предложите Игорю прислать только вам фотки о которых мы так просим.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
la:

igor27:
я бы не хотел больше меняться ,это будет смертельно ..я тоже не могу разобраться к кому именно идти ...
По моему скромному мнению, тебе нужна помощь психолога в любом из случаев. Ты в любом случае испытываешь нагрузку на психику, которую надо компенсировать. И уж точно тебе следует попросить помощи у близких людей - кого-то из родственников, либо близких друзей, чтобы они помогли тебе контролировать ситуацию со стороны, расскажи им всё, как нам рассказал, возможно, твои мучения усугубляются от того, что ты мало общаешься с людьми в реале.

да нагрузка на психику ,но больше всего меня бесит нагрузка на мою шею
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3398 дней назад
igor27:

да нагрузка на психику ,но больше всего меня бесит нагрузка на мою шею
Игорь, я в общем то верю в то, что вы испытываете реальные физически болезненные симптомы.
Другое дело, что это может быть сильнейшее психосоматическое заболевание.
Как бы ваша психика создает эти болезненные симптомы. Ну как например меня сильнейшая депрессия приводила в озноб. В любом случае, я наверное не слишком деликатно и умно вел себя по отношению к вам, поэтому примите мои извинения на этот счет.
Всего наилучшего!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 23:04)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.