Любовь на расстоянии

депрессия из за разлуки
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Чувствую, что скоро она ко мне придет - эта чертова депрессия! Он уехал и его уже месяц как нет рядом. я схожу с ума. Мне его не хватает.Держусь из последних сил, что бы не завыть. Не знаю, как мне быть? Как пережить разлуку?
Новичок
Toll Max
Сообщений: 23
Нерезиновая
2179 дней назад
Скайп тебе в помощь! А на долго Он уехал?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Скайп есть, но это не то! А уехал не известно на сколько, вот и мучаюсь от неизвестности.
Новичок
Toll Max
Сообщений: 23
Нерезиновая
2179 дней назад
Тогда два варианта: ждать или лечить раны новой любовью. Грубо, зато как есть.
Посетитель
Антон
Сообщений: 7
Екатеринбург
4036 дней назад
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о романе в Интернете
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Тося:

Чувствую, что скоро она ко мне придет - эта чертова депрессия! Он уехал и его уже месяц как нет рядом. я схожу с ума. Мне его не хватает.Держусь из последних сил, что бы не завыть. Не знаю, как мне быть? Как пережить разлуку?
Это при наших то современных средствах связи?! С любой точки мира дозвониться можно! Люди даже с тюрем звонят.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
дядя Жора, Звонки - это не для нас. Я с ним из тех консерваторов, которые предпочитают писать письма, смотреть в глаза, гулять взявшись за руки. Мы перезваниваемся, но это никогда не заменит настоящего общения между влюбленными людьми.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Toll Max:

Тогда два варианта: ждать или лечить раны новой любовью. Грубо, зато как есть.

Для меня первый вариант, второй, категорически НЕТ. Я очень дорожу этим человеком и нашеми отношениями.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Тося:

дядя Жора, Звонки - это не для нас. Я с ним из тех консерваторов, которые предпочитают писать письма, смотреть в глаза, гулять взявшись за руки. Мы перезваниваемся, но это никогда не заменит настоящего общения между влюбленными людьми.
Годится! С этим согласен.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Мы через чур романтичны, порой кажется, что мы из позапрошлого века. Нам нравятся музеи, театры, прогулки при луне.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Тося:

Мы через чур романтичны, порой кажется, что мы из позапрошлого века. Нам нравятся музеи, театры, прогулки при луне.

Так что же в этом плохого? Это же замечательно!
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3572 дня назад
Расстояние -это тяжело. Как говорится... расстояние либо потушит огонек между вами, либо раздует его в большой костер, который никогда не погаснет. Надо отнестись к этому как к испытанию . Если выдержите, то дальше вам уже ничего не будет страшно)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Ene4ka:

Расстояние -это тяжело. Как говорится... расстояние либо потушит огонек между вами, либо раздует его в большой костер, который никогда не погаснет. Надо отнестись к этому как к испытанию . Если выдержите, то дальше вам уже ничего не будет страшно)
Вот голова то все понимает, а сердце успокоится не может. Вот мне вроде 30, взрослая опытная женщина, но когда он звонит, я прыгаю от радости как коза! Чувствую себя маленьким ребенком. Я чувтвую его на расстоянии, чувствую его заботу, любовь, нежность. Это так приятно, я никогда не испытывала таких ощущений. Когда он рядом, голова идет кругом и бабочки в животе порхают. Дрож пробегает по всему телу. И самое удивительное, что он испытывает тоже самое, мы просто пьянеем от наших чувств к друг другу. Два раза была замужем, но никогда этого не испытывала.
А теперь, когда ему пришлось уехать, очень тоскливо на душе.
Ann
Новичок
Ann
Сообщений: 16
4268 дней назад
Тося, я, конечно, моложе Вас и может все иначе, но могу сказать, что прожила на расстоянии довольно долго, так как познакомились в сети. Да, увидеть и быть разлученными расстоянием не то, что не видеть и быть вдалеке изначально, но.. держитесь и ждите, займитесь чем-нибудь, потом будет, что рассказать. :)
Антон, а вот и неправда. Там, где нет любви, повесть всегда будет печальной: что тут, что там.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 июня 2012 в 01:04)
My shadows the only one that walks beside me (c) GD

..идея закона, который правит всем сущим, в том числе - безостановочным течением тел и душ, когда "нельзя дважды войти в одну и ту же реку".. (с)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Ann, Я ведь с ним тоже в сети познакомилась. Встретились и поняли, что это судьба! Жить друг без друга не можем, дышим друг другом! Каждый день звоним друг другу! Но пока нет возможности встретится, вот и страдаем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.