плаксивость:(

хэлп ми
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
Не могу спать одна.хочется,чтоб обняли.понимаю,что это не реально расстраиваюсь.плачу.засыпая под утра в обнимку с подушкой.По ночам тревога,тоска за себя и свое будущиее.Утром встаю.первый момент да все ок,улыбаюсь, а потом как ребенок плакать начинаю.Прихожу на работу с натянутой улыбкой .иду в туалет спущу негатив(поплачу) и работать.мне это все не нравится пугает ((.кому знакомо? И как кто с этим справляется?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Л Е Н А, какие твои годы? Все сложится. Все будет замечательно. Просто не зацикливайся на своем состоянии и все. Учись расслабляться и получать от жизни удовольствие и тогда все начнет получаться. Полюбишь себя, полюбят и другие. Прояви к себе чувство уважения. И вообще, посмотри несколько раз фильм "Самая обаятельная и превлекательная".
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
Тося:

Л Е Н А, какие твои годы? Все сложится. Все будет замечательно. Просто не зацикливайся на своем состоянии и все. Учись расслабляться и получать от жизни удовольствие и тогда все начнет получаться. Полюбишь себя, полюбят и другие. Прояви к себе чувство уважения. И вообще, посмотри несколько раз фильм "Самая обаятельная и превлекательная".

да знаю,что будит..не цыклюсь я.отвлекаюсь,но как ночь всё хана.Просто устала....ладно прорвемся.спасибо за отклик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.