....=(

Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
Незнаю как начать.Вообщем я дошла до пика всё.Не верю ни кому и видеть нехочу)т.к надоело слышать от всех "тыж психолог!у тебя не должно быть проблем,или прекрати ныть тыж психолог и переходят на свои проблемы",а я остаюсь с болью в душе и морем слёз,которые на едине с собой выпускаю.и с каждым днем всё хуже.по привычке улыбаюсь,а сама слёзы глатаю.дыра в душе я с каждым днем угосаю,сама себя от боли из нутри сжигая.постепенно меня с земли стирая и из виду исчезая.не далек день этот когда одним психологом будит меньше на свете.спасибо всем кто был со мной на этой планете.Спасибо что хоть прочитали это.
la
Новичок
la
Сообщений: 24
4252 дня назад
Хм. А вы не говорите никому, что психолог. Общайтесь анонимно.
Новичок
Katatonia
Сообщений: 12
Гатчина
1723 дня назад
О, я вас понимаю, меня тоже раздражает эта фраза. Чуть что - "тыжпсихолог". И как с этим бороться?
И от скрывания профессии какой толк, если даже папа этим "тыжпсихологом" тыкает все время.. И это при том, что я только учусь и должным образом не могу ничего сделать.
Новичок
Утюг
Сообщений: 17
4070 дней назад
а может просто ответить:да,я хреновый психолог и мне сейчас хреново.Вобще-то я слышала/или читала/что на психологов идут учиться те,кто хочет решить в первую очередь свои психоэмоциональные и проблемы и разобраться в себе.А потом/возможно/помогать другим.Если получится.Так что ничего страшного в вашей ситуации нет.К коллегам за помощью.Тем более вдруг-тупо щитовидка слетела?Удачи)
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
la:

Хм. А вы не говорите никому, что психолог. Общайтесь анонимно.

мои друзья и так вкурсе на кого я училась.т.ч не скроешь.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
Katatonia:

О, я вас понимаю, меня тоже раздражает эта фраза. Чуть что - "тыжпсихолог". И как с этим бороться?
И от скрывания профессии какой толк, если даже папа этим "тыжпсихологом" тыкает все время.. И это при том, что я только учусь и должным образом не могу ничего сделать.

хоть кто то меня понимает.
во во примерно таж картина.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
grachik:

а может просто ответить:да,я хреновый психолог и мне сейчас хреново.Вобще-то я слышала/или читала/что на психологов идут учиться те,кто хочет решить в первую очередь свои психоэмоциональные и проблемы и разобраться в себе.А потом/возможно/помогать другим.Если получится.Так что ничего страшного в вашей ситуации нет.К коллегам за помощью.Тем более вдруг-тупо щитовидка слетела?Удачи)

я решила зашифроваться от всех.кому нужна не для как желетки.найдут меня.нет это все фигня про т.ч разобраться в своих проблемах.на психолога не учаться им становятся. если не дано так ты им и не будишь)).
Новичок
Утюг
Сообщений: 17
4070 дней назад
ну уж позвольте вам не поверить.Плавали-знаем
Новичок
Toll Max
Сообщений: 23
Нерезиновая
2179 дней назад
Я слышал, что именно у психологов "букет" душевных травм и болячек. Поэтому попробуйте забить на "психолога" и обратить внимание на Себя, отбросьте работу и знания, останьтесь человеком и решайте проблемы с этой позиции.
Новичок
Katatonia
Сообщений: 12
Гатчина
1723 дня назад
romashka:
Вобще-то я слышала/или читала/что на психологов идут учиться те,кто хочет решить в первую очередь свои психоэмоциональные и проблемы и разобраться в себе.
Примитивно было бы списывать решение стать психологом только на свои проблемы) У человека может быть множество мотивов как внешних, так и внутренних. Кто-то вообще попадает туда случайно. И не каждый после школы точно знает, кем бы он хотел стать. В этом плане меня угнетает наша система образования. Получается, что человек уже классу к 10 должен четко знать, чего он хочет от будущего. На это не все способны. Ну что-то я не в ту степь ушла :)
Ромашка, а ты все-таки попробуй к психологу сходить, тебя хотя бы выслушают без всяких предубеждений))
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
grachik:

ну уж позвольте вам не поверить.Плавали-знаем

у каждого на этот счёт своё мнение)я останусь при своём)
Новичок
Katatonia
Сообщений: 12
Гатчина
1723 дня назад
Toll Max:
Я слышал, что именно у психологов "букет" душевных травм и болячек.
Бывает. Каждый день сталкиваешься с проблемами других людей, пропускаешь все через себя. Синдром эмоционального выгорания может быть.
Новичок
Toll Max
Сообщений: 23
Нерезиновая
2179 дней назад
Я этот синдром на жесточайшем видео наблюдал (мужику отрезают голову бензопилой, а его товарищ, сидящий рядом, всем своим видом показывает, что ему просто пофиг). А вот насчет "пропускаешь все через себя - я из-за этого работу поменял...
Этих гадов больше чем моих нервных клеток
Новичок
Katatonia
Сообщений: 12
Гатчина
1723 дня назад
Ужас, кто ж такое снимает.
И что за гады?)
Новичок
Toll Max
Сообщений: 23
Нерезиновая
2179 дней назад
Те, кто их казнил - они были наркоторговцами...
Это пассажиры на электричке - у нас такой тупой народ, чистое стадо без примеси интеллекта. Сюда же относим бомжей, чурок, контролеров, гопота и прочее быдло. Вот я и не выдержал и перевелся))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.