_

_
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3261 день назад
Я смотрю некоторые темы и думаю,как некоторые люди переживают смерть своих близких особенно,родителей,в голове не укладывается,я боюсь подумать,а вдруг я потеряю родителей?! Нет лучше умереть молодым, а не седым раньше родных,как говорится "человек не должен при своей жизни видеть смерть своих родных,друзей,врагов...[(с) X-Files]".
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3555 дней назад
Ну вот так если рассуждать, то как же жить? Как всего бояться? Я пережила смерть своей мамы.. Шрамы не исчезают но со временем перестают болеть. А Вам желаю уделять родным больше внимания пока они рядом. и не думать о плохом. Смысл себя накручивать? Все мы там будем.
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4050 дней назад
А куда деваться то... все мы гости в этом мире, все родились - и всё умрём. Все, именно все.
Это нормально. Кто раньше - кто позже... Да какая разница. Проще на это смотреть стоит.
Все переживают - и ты, кой что, переживёшь...
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Посетитель
Solonal
Сообщений: 1
4323 дня назад
тайская кухня http://ecodiet.ru/recepty/tajskaya_kuhnya.html
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4232 дня назад
Волчёк:

Я смотрю некоторые темы и думаю,как некоторые люди переживают смерть своих близких особенно,родителей,в голове не укладывается,я боюсь подумать,а вдруг я потеряю родителей?! Нет лучше умереть молодым, а не седым раньше родных,как говорится "человек не должен при своей жизни видеть смерть своих родных,друзей,врагов...[(с) X-Files]".

это природа, умирают родители, потом дети. а каково родителям своих детей хоронить? это не правильно.
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3261 день назад
Тося:
это природа, умирают родители, потом дети. а каково родителям своих детей хоронить? это не правильно.

Неправильно? Ну у нас всё в России "неправильно",а во вторых,мне бы каплю уважения от радоков,за то,что я не спился и не угадил на зону,они видят во мне ишака,который зарабатывает на нелюбимой работе для них деньги,а себе,а себе ни че не достается(((.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 22:02)
Новичок
Захарушка
Сообщений: 11
Магнитогорск
4290 дней назад
Когда, муж был жив, я часто думала "А вдруг....", потому что были проблемы со здоровьем, хотя ему всего 35..., мне 27 сейчас.....накаркала......не думайте об этом - нельзя, мысли могут материализовываться....
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4264 дня назад
я тоже сейчас думаю...только не "а вдруг..."...я думаю "вот если бы..."...занесло машину и она меня сбила...сошла с рельсов... подскользнулась...остановилось сердце....

И ни чего не могу сделать с этими мыслями...они гложут и убивают все что осталось живо еще внутри...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
478 дней назад
А может думать о "задержке"? Вот кого спасать надо, а не себя под смерть подставлять.
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4264 дня назад
а вдруг это просто стресс и я сейчас буду надеяться...и все рухнет узнав что это не то что я думала...я тогда наверное точно с ума сойду...
Новичок
Захарушка
Сообщений: 11
Магнитогорск
4290 дней назад
Вот у меня это и случилось, первые два месяца я думала о том, что он просто где то, а время проходит и стало мне хуже, все равно приходит осознание, что это не командировка, не отпуск, не рыбалка.....и сейчас я думаю, "вот если бы..."
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
742 дня назад
человек не должен при своей жизни видеть смерть своих родных,друзей,врагов..

Наверное не должен, но жизнь не переиграешь. Поэтому, иногда приходиться...
у меня к смерти вообще какое-то специфическое отношение, за прошлый год, умерло 2 родственника, а у меня это даже эмоций ни каких не вызвало, конечно соблюдала "правила поведения" на похоронах и всякое такое, но частично меня больше пугало, мое безразличие...
Когда маленькой была, любая потеря была горькой до слез.
И как бы то жестоко не звучало, знаю, что уже оплакивать никого не буду, но не знаю - почему... для меня главное, что бы этих "А вдруг....." было бы поменьше, и не беспокоило бы дольше, жить все должны до старости. Наверное вот это, самое печальное, когда молодость не успевает закончиться...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.