Он обещал меня не бросать...

погиб Любимый
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4264 дня назад
2 года назад я познакомилась с парнем, он вытащил меня из "ямы" ...и знаете, я почувствовала что вот оно....счастье...он стал частью меня, даже больше чем я могу предполагать...говорят что на свете есть твоя вторая половинка, вот я ее нашла. Лешка как ангел, он всегда поддерживал меня когда я грустила, запрещал плакать и любил меня до потери пульса...для меня он стал больше чем просто Любимый человек, муж, парень...мы с ним за такой маленький промежуток времени пережили очень многое...

8.06.2012
Он встретил меня с работы и мы пошли домой. Говорили мы о том что у меня уже задержка месяц, я расплакалась...а он на удивление выглядел даже радостным от этого события, хотя всегда с тряской в руках говорил о детях...ведь мы еще молодые и нам многое надо еще увидеть...но сейчас он был веселый...взял моё лицо в свои горячие руки..они обхватили почти всю мою голову...смотрел мне в глаза и сказал "Зай, все хорошо. Тебе нельзя плакать. Я всегда буду с тобой.Я очень тебя люблю и кроме тебя мне ни кто не нужен!"...я успокоилась..мы еще чуть посидели и он ушел домой....
9.06.2012
в 6 утра он зашел ко мне перед отъездом на военную кафедру...зашел чтоб занести деньги на дорогу(в этот день мне надо было на работу)...попросил позвонить его маме в 8 утра...сказал что любит и ушел......

В 10.30, когда я была уже на работе, мне позвонил его отец....и сказал что он погиб....


Он разбился на машине...попал в аварию и почти сразу умер...В этот день оборвалась и моя жизнь.

Как мне жить дальше? как справиться?!я незнаю...
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4264 дня назад
Файл "/upload/forum/8a909d299a5302029447029eaa5cbe8a.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/973e2e7ea8ec5ee2b5c9d4b1e20c92e9.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/67e2f875b29681d08317fa03709e46ff.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/ded48756ebe8b28c3b8f6b9aab70e3ce.jpg" не найден!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
479 дней назад
Мда... Силы воли Вам. Крепитесь.
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4264 дня назад
как жить дальше без него? я не верю до сих пор что это случилось...он не мог меня оставить одну...он знал что я без него не смогу жить...он знал и не мог меня бросить...как...почемуу...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
479 дней назад
tears in my eyes:

как жить дальше без него? я не верю до сих пор что это случилось...он не мог меня оставить одну...он знал что я без него не смогу жить...он знал и не мог меня бросить...как...почемуу...

Очень сложная доля выпала на Вашу участь... Крепитесь. Нет таких слов, чтобы заглушить ими Вашу боль. По крайней мере у меня их нет...
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4232 дня назад
tears in my eyes, Как хотелось бы взять хоть часть вашей боли, что бы вам стало легче! Я не знаю, как вам помочь в этой ситуации, да и не поможешь. Но я верю в то, что он как ангел хранитель всегда с вами и ему не понравилось бы, что вы так убиваетесь. Держитесь!!!
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4264 дня назад
Я...я незнаю как мне жить...я умерла вместе с ним...я видела его в гробу...я трогала его...он был холодный...он ни когда не был такой холодный....я пыталась его согреть и разбудить...я пыталась...но он не реагировал на меня...он...он не проснулся...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
479 дней назад
Файл "/upload/forum/bc4deec5a026a26a78db7b56753d5f2d.jpg" не найден!
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4264 дня назад
Файл "/upload/forum/579a734b21193bd80aefa76048bc6ec0.jpg" не найден!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
479 дней назад
Время лекарь.
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
73 дня назад
Крепитесь, Зоя! Он всегда останется с Вам, в сердце, душе, воспоминаниях! Гдето там, наверху, ему грустно от того, что Вы плачете!
Ы! Подпись!
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4264 дня назад
Да...я знаю что он по-любому меня ругает за то что я плачу...но я не могу не плакать...я не могу...просто не могу...
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3727 дней назад
Трагедия случилась.Забрала сына,парня симпатичного,мужа и папу,примите мои соболезнования.Будьте мужественной.Расскажу историю девушки,которая тоже потеряла парня.Они были вместе пять лет.В походе его укусил клещ,заболел,развился необратимый процесс,он медленно умирал три года.Он умер у нее на руках,она гладила его волосы,а на пальце было обручальное колечко.Она не плакала,она почернела от горя.Кладбище,церковь,цветы,одиночество.Бессонница,антидепрессанты,попытка суицида,больница,одиночество.Его фотографии в альбоме с черной обложкой,слезы.Ей было очень больно и тяжело пережить потерю дорогого человека.Ушла в работу,она была воспитателем в детском садике,понемногу восстанавливалась,любила детей,а они лечили ее душу своими улыбками,леденцами и непосредственнстью,добротой.Время шло,она никогда его не забывала,много работала.Прошла курсы очередные и стала методистом в детском саду.Познакомилась с мужчиной,снова начала расцветать,сияла прям.Через два года они поженились,а еще через год появился Пашенька,их сынок.Женаты уже долго,ссорятся и мирятся,как все)Жизнь идет своим чередом,хотя когда-то этой девушке казалось,что она окончена и есть только слезы и боль,пустота.А у жизни свои законы,она отнимает и дает что-то взамен,испытывает нас и удивляет,крепитесь.
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4264 дня назад
Я поклялась ему что ни когда не предам...я сказала это при прощании с ним...перед тем как закрыли крышку...я обещала ему...и ни когда не предам...буду покорно ждать встречи...делая дела, которые остались к меня на земле...как-будто я на работе, а он меня ждет дома...как было всегда....и потом встретит меня с работы и все будет хорошо...
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3727 дней назад
tears in my eyes:

Я поклялась ему что ни когда не предам...я сказала это при прощании с ним...перед тем как закрыли крышку...я обещала ему...и ни когда не предам...буду покорно ждать встречи...делая дела, которые остались к меня на земле...как-будто я на работе, а он меня ждет дома...как было всегда....и потом встретит меня с работы и все будет хорошо...

Ему это больше не нужно,он ушел.И вы его отпустите,со временем,когда сможете..Он бы хотел видеть вас счастливой и радостной..
_
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.