как больно...

Посетитель
Евгения
Сообщений: 1
4317 дней назад
читаю и плачу... у меня 8 мая прошлого года погиб муж. ушел и не вернулся.... до сих пор жду... боль не проходит и не притупляется! вместе прожили очень счастливые 2 года, детей родить так и не успели. 1 апреля зарегистрировались, у нас жизнь только начиналась, строили планы..., а через месяц его не стало! телефонный звонок, долгая дорога, реанимация, в которую так нас и не впустили!, шок, боль, слезы, горе, его холодное тело, похороны - все стоит перед глазами как-будто это было вчера. думала, что сойду с ума, не сошла, но стала очень слабой. только делаю вид, что все вытерпела, радуюсь со всеми вместе... как остаюсь одна не могу сдержать слезы. и сейчас...
Очень сильно люблю своего Ганю. никого рядом не вижу, только он мне нужен. хочу отпустить его, но не получается... жду, а он не приходит... в первые месяцы просила, чтоб взял меня к себе, прошел год, теперь боюсь одинокой старости... а мне 27 лет, жить и все терпеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 18:07)
Новичок
Захарушка
Сообщений: 11
Магнитогорск
4290 дней назад
А почему вы боитесь одинокой старости? Вы не хотите поробовать новую жизнь начать или думаете, что больше никому не нужны будете?
Новичок
tears in my eyes
Сообщений: 14
Ступино
4265 дней назад
у меня такие же чувства....просто, лично для меня, мы собираемся хранить верность нашему любимому человеку и не предавать его ...

Но знаете, мне недавно сказали...точнее рассказали...что возможно такое что душа умершего...через некое время теряет память о жизни....то есть, она забывает то когда была в теле...и возможно перерождается заново...и тут мне пришла мысль...и кому тогда хранить верность? нужно хранить память...память о любимом и единственном...я думаю что все еще будет, пусть через год...два...может три...но и наша боль утихнет и появится желание жить дальше, любить...рожать детей...да, для меня это пока звучит дико...я этого не хочу...но надо смотреть правде в глаза...
Новичок
Захарушка
Сообщений: 11
Магнитогорск
4290 дней назад
Вот знаете, я уже в другой теме писала - сначала предательство - это то что жить осталась, потом, что вдруг кто то понравится, а потом, что вдруг с кем то семью захочешь создать. Страшно остаться жить.....уже заранее знаешь, что пусть через несколько лет, но ты предашь....с другой стороны, хотела бы твоя половина, чтобы ты жила в несчастье - после его смерти столько вопросов возникло, на которые не знаешь, как и где найти ответы, остается ждать, что он во сне иногда приходя, будет подсказывать, что делать и что правильно, жить и создавать семью или хранить ему верность вечно...ему сверху виднее....
Новичок
saent
Сообщений: 13
4058 дней назад
Надо одитироваться - иначе труба...http://www.kniga1.ru/index_page_48.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.