как справиться с моей ситуацией ? теперь подробно

ваш совет очень важен ...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
Мне 28 , зовут Игорь ...Я вам расскажу факторы убивающие меня :
1)Я был как все , я был романтик, меня устраивала моя внешность и физическое состояние ,ограничений ни в чем не испытывал ,верил что могу всё..это было 2 с половиной года назад , с этого момента моя внешность стала резко меняться , очень выросла голова ,поменяла форму ,теперь она не пропорциональна моему телу , я это ощущаю когда сижу ,когда сплю ,когда хожу ,она очень тяжелая , за счет формы и размера я выгляжу просто ужасно .
За эти 2 года произошли изменения и с ногами ,я толком не могу понять ,но у меня бедренные гости стали очень выступать по бокам ,хотя еще прошлым летом ничего подобного не было ,были ощущения не приятные ,но визуально не было особо заметно,еще они как-будто стали длиннее , у меня порой чувство что у меня туловище стало короче .......полный физический и моральный ужас день за днем ..вот уже больше года ( предыдущий год не мог поверить в происходящее и решил что мне всё кажется )...теперь ясно что я был идиотом .....................................
шея стала толще , сам я худой ,но мои кости так разрослись что так и хочется сказать что есть надо меньше ...
просто у меня еще и грудная клетка стала больше.
2)Я работал матросом в торговом флоте ,практически полгода в году в море , физический труд не выносим в моем состоянии,да и само море -безперспективное и самое тупое занятие, совет родителей, теперь уже поздно менять что-то.....в начале июля опять в рейс , а я без ужаса уже не могу сходить в магазин, боюсь представить во что я превращусь за этот рейс , мне кажется именно в море я меняюсь больше чем дома ,каждый раз....
3) У меня была девушка 2 года назад ,но она решила что любит другого после того как я за месяц потратил всю зарплату за рейс на нее ,думал чего денег жалеть на будущую жену (а именно так и казалось что вот она), спустя год я ее разыскал и мы стали видеться как друзья ,иногда туда сходим иногда сюда ...было всё нормально ,теперь же мы тоже ходили гуляли , но постоянно она просила что-то купить , постоянно ей надо было поесть в баре или ресторане , за каждую встречу я тратил 2-4 тр , для меня это ощутимо ,но я к ней привязался, это всё глупо ,потому что у нее есть парень и она его никогда не бросит (сама говорила ) , а мы типа друзья , еще бы 2 года назад я бы просто послал ее и нашел себе кого-то , но теперь это невозможно из-за моей внешности ,но она ко мне ничего уже не чувствует ,говорит что ей хорошо со мной , я просто очень юморной всегда был ,часто ее веселю ......парень ее завтра должен приехать (уехжал на месяц) и она опять исчезнет , завтра у меня день рождения......хотел провести с ней ,не могу представить что я почувствую когда узнаю что они поженились .
Тут еще момент ,что с ней приятно общаться, она единственный человек с которым я общаюсь , если она исчезнет я останусь один ...
4) Я живу с родителями которые меня пилят , они ничего не хотят слышать про мои проблемы ,короче придурковатые ,съехать собирался ,но начал мутировать и представить себя совсем одного я не смог ,да и когда я их увижу если съеду ..с морями то ,но осенью приеду и съеду , так будет лучше , правда я не знаю как я буду выглядеть и чувствовать себя оченью , бог даст остановится деформация......
5) Пока еще было терпимо я ходил пару раз к врачам ,но они говорили что все ок ,всё в пределах нормы ,просто взглянув, просто отшили короче, мрт 2 раза делал год назад и недавно ,на акромегалию проверялся ,ничего не нашли .........всем кажется нормальным что у 28 летнего парня череп на 3 размера вырос за 2 с половиной года ,я уже молчу про лицо......короче я понял что узнать в чем дело врядли удасться , только съехав от родителей ,ато будет прессинг психологический (что я вечно ищу себе оправдания ,ну типа сдавая анализы и делая мрт ) я просто человек добрый ,не могу я нагрубить родителям или нах послать ....они старше меня на 22 года ,оба .
6) У меня нет образования ,никакого , 11 классов ,учился в свое время ..не закончил ,пару раз сессию не здал и они (родители ) отправили в армию на 2 года (это было лучшее время в моей жизни )...потом посоветовали (настойчиво ) пойти в море (курсы 2 мес )...Я учился сейчас уже заочно на судоводителя ,но уже 3 года как перерыв ,сначала просто обстоятельства теперь кости .....
7) Я не знаю что со мной , сомневаюсь что смогу узнать , если я хоть чуть чуть мутирую ,а если все будет идти как шло ,то это уже случится к осени......я не смогу существовать ,ни физически ни морально ..
8) я очень многого хотел от жизни , мне было интересно ,изучал языки , бегом занимался ,общался , шутил ........а теперь завтра мне 28 , в душе старик..

PS я создавал уже темы на этом сайте , но все они были про мои внешние изменения , теперь я решил описать всё.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
Кстати кто-то из вас мог подумать что мол у него наверняка что-то есть в жизни кроме этих проблем , нет,я не правильно озаглавил это как "факторы убивающие меня " , это всё из чего состоит моя жизнь ,больше нет ничего и никого , поэтому мне иногда кажется что я проклят , я не крещен.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3397 дней назад
igor27:

Кстати кто-то из вас мог подумать что мол у него наверняка что-то есть в жизни кроме этих проблем , нет,я не правильно озаглавил это как "факторы убивающие меня " , это всё из чего состоит моя жизнь ,больше нет ничего и никого , поэтому мне иногда кажется что я проклят , я не крещен.
Игорь,
Вас ваши проблемы будут вгонять в негативный цикл постоянно, особенно с учетом того, что в ближайшее время решить их по всей видимости не возможно. У вас нет другого выбора как противопоставить что-то позитивное вашему нынешнему потоку негатива. Для этих целей вам необходимо завестись фикс-идеей с позитивным зарядом.
После этого процесс выглядит следующим образом. Как только вас начинает циклить вы сразу же на автомате переключаетесь в работу над фикс-идеей. Чем хуже ваше состояние тем сильнее и чаще вам придется работать над фикс-идеей. Если этого не делать ваше ментальное состояние будет все время в плачевном состоянии.
В качестве нужной фикс-идеи я предлагаю вам принять участие в игре-романе где основной сюжет построен на выходе потенциальных игроков из состояния депрессии в состояние позволяющее им преодолевать достаточно сложные препятствия. Успех проекта зависит напрямую от силы сюжетной линии романа. В теме "Затяжная депрессия" в какой-то мере уже просматривается сюжетная линия романа. Если вы начнете работать над этим проектом, то от вас потребуется напрягать ваше воображение для развития сюжетных линий романа и таким образом вы начнете уходить от постоянного давления на вашу психику. Есть такая книга "мастер ключ" называется, так там автор высказывал мысль, что если вы сумеете в деталях представить свое будущее то оно может наступить. Я конечно не могу сказать, что я полностью согласен с его мнением, но какая-то часть истинны в этом есть. При успехе проекта ваши финансовые проблемы будут решены. Как именно это будет происходить определено правилами самой игры, которые я просто не успел описать. Но суть их в том, что бы заинтересовать как можно больше народу принять участие в игре. Кстати говоря писать спецификацию к игре одна из частей проекта. Естественно никакой гарантии на успех предприятия никто дать не может. Единственно я могу утверждать, что потребность в такого уровня играх и в новых бизнес моделях уже давно назрела.
Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы на эту тему вы не стесняйтесь их задавать.
Чуть не забыл сказать, что именно ваши посты, ваше состояние послужили главным толчком приведшем к возникновению идеи игры-романа.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3830 дней назад
Игорек, с днем рождения тебя!
Желаю тебе сместить свою точку сборки с себя, любимого и окинуть взглядом окружающий мир.
Не тратить деньги так, чтобы потом жалеть об этом и подсчитывать их.
А еще-поверить в себя и в то, что не все черно вокруг и в тебе, есть много хорошего и в жизни и в тебе.
Попробуй разглядеть, такая задача стоит перед тобой сейчас.
Мне как то попался такой тест.
Предлагается оценить сферы своей жизни по 10 бальной шкале:
семья
работа
личная жизнь
увлечения
кажется у Норбекова я это читала.
Вот люди ставят себе 2, 3, 5 (по десьтибальной!)
А потом ответ теста: сколько не хватает до 10-вот столько тонн в вас дерьма сидит.
Подумай над этим.
Вот как я хотела бы поменяться с тобой местами и пойти в море, но к сожалению меня не возьмут и вобще-то я боюсь.
Это опасно? Шторм может быть?
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
loko9:

Игорек, с днем рождения тебя!
Желаю тебе сместить свою точку сборки с себя, любимого и окинуть взглядом окружающий мир.
Не тратить деньги так, чтобы потом жалеть об этом и подсчитывать их.
А еще-поверить в себя и в то, что не все черно вокруг и в тебе, есть много хорошего и в жизни и в тебе.
Попробуй разглядеть, такая задача стоит перед тобой сейчас.
Мне как то попался такой тест.
Предлагается оценить сферы своей жизни по 10 бальной шкале:
семья
работа
личная жизнь
увлечения
кажется у Норбекова я это читала.
Вот люди ставят себе 2, 3, 5 (по десьтибальной!)
А потом ответ теста: сколько не хватает до 10-вот столько тонн в вас дерьма сидит.
Подумай над этим.
Вот как я хотела бы поменяться с тобой местами и пойти в море, но к сожалению меня не возьмут и вобще-то я боюсь.
Это опасно? Шторм может быть?
Спасибо за поздравления , чему тут завидовать? согласен ,мне первые два рейса были интересны (так у всех) ,а потом уже начинает всё раздражать , а когда это преврашается в стиль жизни и при этом года летят с бешенной скоростью ,ты один вечарами после работы , сегодня ,завтра ...несколько месяцев в то время как твои знакомые празднуют праздники ,встречаются , отдыхают , ссорятся ,мирятся ...и о тебе забывают .
Ты приезжаешь домой ,привыкаешь ,напоминаешь , и вдруг оказывается что снова надо идти ,и так бесконечно ....
Я конечно же не собираюсь всю жизнь ходить , из выпускников морских училищь только 10 процентов идут в море ,таких людей(которые не идут) я уважаю ,они ценят свою жизнь ...Однажды и я брошу это постыдное занятие.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3830 дней назад
А что ты там делаешь и в каких морях ходишь?
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
Владимир:

igor27:

Кстати кто-то из вас мог подумать что мол у него наверняка что-то есть в жизни кроме этих проблем , нет,я не правильно озаглавил это как "факторы убивающие меня " , это всё из чего состоит моя жизнь ,больше нет ничего и никого , поэтому мне иногда кажется что я проклят , я не крещен.
Игорь,
Вас ваши проблемы будут вгонять в негативный цикл постоянно, особенно с учетом того, что в ближайшее время решить их по всей видимости не возможно. У вас нет другого выбора как противопоставить что-то позитивное вашему нынешнему потоку негатива. Для этих целей вам необходимо завестись фикс-идеей с позитивным зарядом.
После этого процесс выглядит следующим образом. Как только вас начинает циклить вы сразу же на автомате переключаетесь в работу над фикс-идеей. Чем хуже ваше состояние тем сильнее и чаще вам придется работать над фикс-идеей. Если этого не делать ваше ментальное состояние будет все время в плачевном состоянии.
В качестве нужной фикс-идеи я предлагаю вам принять участие в игре-романе где основной сюжет построен на выходе потенциальных игроков из состояния депрессии в состояние позволяющее им преодолевать достаточно сложные препятствия. Успех проекта зависит напрямую от силы сюжетной линии романа. В теме "Затяжная депрессия" в какой-то мере уже просматривается сюжетная линия романа. Если вы начнете работать над этим проектом, то от вас потребуется напрягать ваше воображение для развития сюжетных линий романа и таким образом вы начнете уходить от постоянного давления на вашу психику. Есть такая книга "мастер ключ" называется, так там автор высказывал мысль, что если вы сумеете в деталях представить свое будущее то оно может наступить. Я конечно не могу сказать, что я полностью согласен с его мнением, но какая-то часть истинны в этом есть. При успехе проекта ваши финансовые проблемы будут решены. Как именно это будет происходить определено правилами самой игры, которые я просто не успел описать. Но суть их в том, что бы заинтересовать как можно больше народу принять участие в игре. Кстати говоря писать спецификацию к игре одна из частей проекта. Естественно никакой гарантии на успех предприятия никто дать не может. Единственно я могу утверждать, что потребность в такого уровня играх и в новых бизнес моделях уже давно назрела.
Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы на эту тему вы не стесняйтесь их задавать.
Чуть не забыл сказать, что именно ваши посты, ваше состояние послужили главным толчком приведшем к возникновению идеи игры-романа.

Это может как-то остановить рост костей ? или даже как-то уменьшить ?если растут в ширину ,толи какая-то патологическая ткань костная поверх нормальной ложится (что-то такое читал), яб убил еслиб узнал что эта ткань может постепенно сойти на нет...еслиб это случилось мне бы уже никакие советы не нужны были бы , это единственный тормоз моего развития ..я бы просто стал бы терминатором ..у меня сейчас других мечт нет .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
loko9:

А что ты там делаешь и в каких морях ходишь?

покраска , швартовка , стояние на руле ,чистка трюма ,открывание крышек ,вахты у трапа , и всё остальное что делают руками ...
ходил в Европе и Азии , Африке ..ну все моря ..кроме Америк ,там не бывал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2012 в 21:51)
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3830 дней назад
а далеко от берега отходили? сколько км?
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3830 дней назад
на руле-ты управлял судном что ли?
и ты еще думаешь о каких-то костях и прикидываешься несчастным?
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3830 дней назад
в Антарктиду не хочешь?
у моей подружки в 80-х годах отец туда ездил, несколько месяцев шли на судне, и там несколько месяцев, в общей сложности год. Вот он потом спился и крыша совсем съехала.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3830 дней назад
Еще тебе Игорь песню вспомнила
Любите девушки
Простых романтиков, Отважных летчиков и Моряков...
Если даже это не греет, наверно надо менять профессию, зачем же так мучиться...
А где ты живешь?
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
loko9:

Еще тебе Игорь песню вспомнила
Любите девушки
Простых романтиков, Отважных летчиков и Моряков...
Если даже это не греет, наверно надо менять профессию, зачем же так мучиться...
А где ты живешь?
да знаю я все эти песни ...написаны были они когда в этом был смысл ,сейчас это просто смешно ....
Насчет летчиков не знаю .
Мне больше по нраву Агата кристи -моряк ...вот там вся правда .

Я живу в одном из региональных центров северо-запада (не мегаполис ), хотя в нем родился .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
loko9:

в Антарктиду не хочешь?
у моей подружки в 80-х годах отец туда ездил, несколько месяцев шли на судне, и там несколько месяцев, в общей сложности год. Вот он потом спился и крыша совсем съехала.

на такое всегда есть ответ - его никто не заставлял этим заниматься , меня тоже никто не заставляет ...я просто не вижу смысла менять направление деятельности , я не хочу быть 40 летним выпускником- программистом (это еще смешнее чем море )
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4012 дней назад
привет,Игорь..прочитала твою историю..тебе уже много советов дали и многие из них правильные..нельзя жить всё время думая о проблемах..и это вполне понятно,почему тебе плохо..но раньше ведь было по другому,ты сам написал,что были интересы,чем-то занимался,чего-то хотел..а что изменилось сейчас?..ты жив,пока относительно здоров,можешь нормально передвигаться,обслуживать и обеспечивать себя..разве это плохо?..а те проблемы со здоровьем,что ты написал,они пока не мешают тебе нормально жить..и это тоже хорошо..конечно провериться надо ещё не один раз..но пока,слава Богу,ничего страшного не происходит и может даже не произойдёт..так чего же депрессировать заранее?.....понимаю,что жить с такого рода проблемами,тяжело..но в этом мире нам ничего легко не даётся..у каждого свои проблемы и трудности..но их надо решать и это тоже не быстро и не легко..есть такая поговорка-глаза боятся,а руки делают.....и есть ещё о
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.