[РЕШЕНО] Не понимаю,что со мной.

Помогите,пожалуйста.
Новичок
profile has been deleted
Сообщений: 10
4324 дня назад
Вот уже неделю мне плохо,но я не понимаю от чего.Каждое утро просыпаюсь в плохом настроении.Я хотела изменить себя за лето,но сейчас все мое желание ушло.Я не вижу в этом смысла,все равно третий сорт,разве я нужна кому-нибудь.В последний год я стала заедать свои проблемы,одиночество,грусть,страхи,я только и делаю,что ем,ем,ем...это стало зависимостью.Я сутками сижу за компьютером,теперь и это превратилось в зависимость.Я не хочу никого видеть,слышать,но мне одиноко.Парадокс.Или я просто дура и мне нравится себя жалеть.У меня никогда не было бы такого человека,который понимал бы меня,который бы меня принял такой,какая я есть.Зачем мне кто-то,зачем мне трепать нервы кому-нибудь...зачем я кому-то.У меня появляется желание напиться,выкурить чего-нибудь,чтобы выпасть из реальности,мне кажется,мне станет легче тогда.У меня никогда не было отца,было все равно,я не знаю,что изменилось сейчас,но мне этого не хватает...может я ненормальная какая-то.Я запуталась в себе.Мне нужен кто-то,кто бы меня поддержал,кто бы объяснил,что со мной.У меня чувство безысходности...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 20:34)
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
Буря:

Вот уже неделю мне плохо,но я не понимаю от чего.Каждое утро просыпаюсь в плохом настроении.Я хотела изменить себя за лето,но сейчас все мое желание ушло.Я не вижу в этом смысла,все равно третий сорт,разве я нужна кому-нибудь.В последний год я стала заедать свои проблемы,одиночество,грусть,страхи,я только и делаю,что ем,ем,ем...это стало зависимостью.Я сутками сижу за компьютером,теперь и это превратилось в зависимость.Я не хочу никого видеть,слышать,но мне одиноко.Парадокс.Или я просто дура и мне нравится себя жалеть.У меня никогда не было бы такого человека,который понимал бы меня,который бы меня принял такой,какая я есть.Зачем мне кто-то,зачем мне трепать нервы кому-нибудь...зачем я кому-то.У меня появляется желание напиться,выкурить чего-нибудь,чтобы выпасть из реальности,мне кажется,мне станет легче тогда.У меня никогда не было отца,было все равно,я не знаю,что изменилось сейчас,но мне этого не хватает...может я ненормальная какая-то.Я запуталась в себе.Мне нужен кто-то,кто бы меня поддержал,кто бы объяснил,что со мной.У меня чувство безысходности...

ооо как знакомо.но выйти из этого можно.и ты не дура.многие с этими ощущениями сталкиваются.
.Когда пришла мысль все изменить и с чего вдруг ручки опустила?повлияло чтото??
Какие отнашения у тебя с противоположным полом?Лучшая подруга есть?как с мамой отнашения??
Новичок
profile has been deleted
Сообщений: 10
4324 дня назад
romashka:

ооо как знакомо.но выйти из этого можно.и ты не дура.многие с этими ощущениями сталкиваются.
.Когда пришла мысль все изменить и с чего вдруг ручки опустила?повлияло чтото??
Какие отнашения у тебя с противоположным полом?Лучшая подруга есть?как с мамой отнашения??
Эта мысль была очень давно,сейчас мне показалось,что я созрела,что я этого действительно хочу.Закончился учебный год и просто оборвались все желания,появилось отчаянье,появились мысли,что мне все равно не стать тем,кем я хочу быть,тогда и смысла менять что-то нет...
Отношений с противоположным полом никаких.Парни на меня никогда не обращали внимания,за девушку,в общем-то,не считали.У меня нет вкуса в одежде,я для них,почему-то,неинтересна.Таких,как я ,называют "третий сорт".
Лучшей подруги нет.Была.С тех пор,как была вынужденна перейти в другую школу в начале года мы с ней стали все меньше и меньше общаться,потом совсем перестали.Сейчас есть одна подруга,подруга детства,но мы с ней разные люди,хотя общаемся немного.
С мамой ссоримся каждые пять минут,я не чувствую с ней душевной близости,характеры разные.В общем-не очень.
Как-то так.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3397 дней назад
Буря:

просто оборвались все желания,появилось отчаянье,появились мысли,что мне все равно не стать тем,кем я хочу быть,тогда и смысла менять что-то нет...
Возможно пришло время вам обзавестись фикс-идеей, которая придаст смысл вашему существованию и начнет приносить вам положительный заряд в жизни.
Чтобы лучше понять о чем идет речь почитайте тему "Затяжная депрессия".
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Буря:

Вот уже неделю мне плохо,но я не понимаю от чего.Каждое утро просыпаюсь в плохом настроении.Я хотела изменить себя за лето,но сейчас все мое желание ушло.Я не вижу в этом смысла,все равно третий сорт,разве я нужна кому-нибудь.В последний год я стала заедать свои проблемы,одиночество,грусть,страхи,я только и делаю,что ем,ем,ем...это стало зависимостью.Я сутками сижу за компьютером,теперь и это превратилось в зависимость.Я не хочу никого видеть,слышать,но мне одиноко.Парадокс.Или я просто дура и мне нравится себя жалеть.У меня никогда не было бы такого человека,который понимал бы меня,который бы меня принял такой,какая я есть.Зачем мне кто-то,зачем мне трепать нервы кому-нибудь...зачем я кому-то.У меня появляется желание напиться,выкурить чего-нибудь,чтобы выпасть из реальности,мне кажется,мне станет легче тогда.У меня никогда не было отца,было все равно,я не знаю,что изменилось сейчас,но мне этого не хватает...может я ненормальная какая-то.Я запуталась в себе.Мне нужен кто-то,кто бы меня поддержал,кто бы объяснил,что со мной.У меня чувство безысходности...

Хватит жалеть себя, тебе это на пользу не пойдет, совсем раскиснешь! И кто сказал, что ты третий сорт, не тебе это решать! Перебороть в себе все надо, тогда дела пойдут! Под лежачий камень вода не течет!
Новичок
profile has been deleted
Сообщений: 10
4324 дня назад
Тося:

Хватит жалеть себя, тебе это на пользу не пойдет, совсем раскиснешь! И кто сказал, что ты третий сорт, не тебе это решать! Перебороть в себе все надо, тогда дела пойдут! Под лежачий камень вода не течет!
Парень один сказал...Я не могу себя перебороть,пока не разберусь с тем,что мешает мне двигаться дальше,пока не получается.Мое прошлое держит меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2012 в 09:24)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Буря:

Тося:

Хватит жалеть себя, тебе это на пользу не пойдет, совсем раскиснешь! И кто сказал, что ты третий сорт, не тебе это решать! Перебороть в себе все надо, тогда дела пойдут! Под лежачий камень вода не течет!
Парень один сказал...Я не могу себя перебороть,пока не разберусь с тем,что мешает мне двигаться дальше,пока не получается.Мое прошлое держит меня.
Если будешь на других смотреть , то в себе будешь долго разбираться! Ты для себя реши, оно тебе надо? Разборки с собой? Соберись! Молодая девица, кровь с молоком, все при тебе! Голову по выше подняла и вперед за новыми достижениями и не хрен жалеть себя! Ты хочешь жалости или уважения я не пойму?
la
Новичок
la
Сообщений: 24
4252 дня назад
С зависимостью от чужого мнения надо бороться. Всем не угодишь. И это не нужно. Наоборот, следует разрабатывать планы достижения своих целей. Парень этот брякнул, чтобы вас унизить про "третий сорт", а вы повелись, купились, как будто правда на прилавке лежите и ждёте, что вас кто-то оценит и купит sad Все люди равны. А "сорта" людей придумали для манипуляции чужими слабостями.
Новичок
profile has been deleted
Сообщений: 10
4324 дня назад
la:

С зависимостью от чужого мнения надо бороться. Всем не угодишь. И это не нужно. Наоборот, следует разрабатывать планы достижения своих целей. Парень этот брякнул, чтобы вас унизить про "третий сорт", а вы повелись, купились, как будто правда на прилавке лежите и ждёте, что вас кто-то оценит и купит sad Все люди равны. А "сорта" людей придумали для манипуляции чужими слабостями.
А как бороться с этой зависимостью?
Я пробовала себя переубеждать,пробовала относиться к этому по-другому,но все как было,так и осталось...
la
Новичок
la
Сообщений: 24
4252 дня назад
Буря:
А как бороться с этой зависимостью?
Скорее всего она у вас основана на низкой самооценке. Чтобы оценивать себя адекватно, нужно научиться себя любить и уважать. Чтобы научиться себя любить и уважать, надо начать заботиться о себе, своём теле, душе и разуме. Тело должно быть здорово, разум - занят интересной деятельностью, а душа - стремиться к познанию себя. Более подробных рецептов у меня нет. smile
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
Главное - верить в себя.
Мнение окружающих меняется ежедневно
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1504 дня назад
Могу предположить, что Вы просто не очень хорошо знаете себя. Возможности, способности. И еще каждому человеку нужна цель в жизни, чтобы идти к ней.
Здесь мало одних советов, нужно серьезно заняться и тем и другим вопросом. Есть специальная литература, упражнения направленные на самопознание, методики поднятия самооценки, и т.п.
Новичок
profile has been deleted
Сообщений: 10
4324 дня назад
Всем спасибо за советы.
|
Перейти на форум: