Надоело одиночество (снова)

Посетитель
Molotova
Сообщений: 6
2503 дня назад
Здравствуйте! Как и всем в этой ветке мне надоело одиночество и я очень хочу найти людей с которыми можно было бы поболтать одинокими летними вечерами.
Коротко о себе: 28 лет, люблю книги, табачный дым и хорошее вино ( при этом не употребляю алкоголь и не курю ). Коллекционирую сложные разговоры и необычных людей. Занимаюсь йогой, изучаю психологию и историю оккультных течений.
Буду рада пообщаться со всеми вне зависимости от пола и возраста.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Привет. Можно, например, со мной поболтать. Биологически мне около 30 лет. А так почти не поменялся с детства. У меня обычно всегда свободный вечер. Тока в последние время мне интересна лишь одна тема разговора, но может ты найдёшь какую-нибудь ещё? Помню, были времена...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2017 в 21:02)
Посетитель
Molotova
Сообщений: 6
2503 дня назад
Maxidrack:

Привет. Можно, например, со мной поболтать. Биологически мне около 30 лет. А так почти не поменялся с детства. У меня обычно всегда свободный вечер. Тока в последние время мне интересна лишь одна тема разговора, но может ты найдёшь какую-нибудь ещё? Помню, были времена...

Здравствуй, думаю с детства ты все-таки поменялся. Порой мы склонны сами не замечать перемен которые с нами происходят. Но тем не менее если мы чего-то не видим, то это не значит, что этого нет. Ты не уточнил какая именно тема тебе интересна
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Изменения только в мудрости. Нравственность, темперамент, мировоззрение и система ценностей не поменялись.
А я думал ты предложишь и заинтересуешь меня какой-нибудь темой... Я довольно разносторонний.
Посетитель
Stalker
Сообщений: 3
Рига
2446 дней назад
Привет. Мне 36 лет. Тебе не кажется, что люди часто драматизируют, в действительности они не так уж одиноки, а просто у них такой момент в жизни, как правило не долгий. Что ты думаешь об этом?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.