Ищу подругу для виртуального общения

Посетитель
Argentum
Сообщений: 1
Киров
2488 дней назад
Меня зовут Михаил. 26 Лет. В 2013 году мне провели неудачную операцию, после нее было еще 10. Итого на сегодняшний день я перенес 11 операций, имею множество уже неизлечимых проблем со здоровьем, сильные плохо снимаемые боли, мне очень одиноко. Ищу приятную собеседницу, которая помогла бы справиться с одиночеством, и возможно сможет стать, в каком-то роде родным человеком. Спасибо, что прочли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 00:26)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
447 дней назад
Здравствуйте,меня зовут Елена мне 32,я уже 8 лет принимаю сильные лекарства и не могу без них ни дня ...,моя болезнь тоже не лечится...и я тоже очень одинока...я из Москвы
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
374 дня назад
Гормон серотонин он отвечает и за боль в организме,это гормон радости, то есть мало серотонина больше боли в организме,не хватает серотонина депрессия.
Так что больше пытайтесь радоваться жизни,солнце тоже вызывает в организме серотонин и сладкое,мороженое,бананы шоколад.Добавлено спустя 18 минутВчера тут прочла на сайте давно писали про фильм Поллианна,советую вам обоим посмотреть и Автору и Елене.
Еще посмотрите фильм Мирный фоин и прочтите такую хе книгу Мирный воин.
Я понимаю вам больно и плохо,но чтобы не быть одинокими в этой жизни притягивать людей и любовь,вторую половинку, счастье нужно чувствовать в душе,излучать счастье,радоваться и наслаждаться собой и наслаждаться жизнью.

Понятней в этой статье
С чего начинаеися умение наслаждаться.

Есть хорошие рассказы по вашим проблемам

Вызыватель дождя

Исцеляющий импульс любви

Найдите сайт Эльфики.Там терапевтические сказки.
Там прочтите

Душевный доктор
Чудовище
Горбунья
Призвание
Магазин счастья
Письмо счастья

Да и сами найдете много чего интересного
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.