кем ты был в прошлой жизни?

Новичок
белка37
Сообщений: 10
2905 дней назад
"Кем я была в прошлой жизни"
Гадаем, чтобы узнать, кем были вы или ваши знакомые в прошлой жизни. Чтобы погадать, нужно настроиться на получение информации, постараться отрешиться от земных проблем и взглянуть на небо. Надо постараться увидеть цифру от 1 до 9. То, какую цифру удалось увидеть, будет ответом на вопрос. Если появились двухзначные цифры, их нужно складывать до получения однозначной цифры. Но можно упростить процесс, и воспользоваться гаданием "Кем Вы были в прошлой жизни" онлайн.
Информацию об увиденной цифре полезно прочитать ниже.
Звезда 1 (Белый металл)
Человек, родившийся под этой звездой, послан небом на землю, и, следовательно, он будет иметь только одного ребенка. Он подобен богам, которые сошли с неба на землю на пылающих колесницах – его ноги подобны ветру, и он любит и должен путешествовать.
Прошлая жизнь: он был королем или любым властелином и затем воплотился в одной из небесных (райских) сфер.
Настоящая жизнь: но он был вынужден родиться на земле, так как не заработал достаточно благой кармы, чтобы воплотиться в сферах небожителей. Знаки, свидетельствующие о его прошлых деяниях (которые следует искупать), проявляются как цепи родинок в низу живота или на предплечье правой руки.
Если на правой руке нет россыпи или цепи родинок, то должны быть в низу живота. Отсутствие знаков на правой руке говорит о том, что в прошлой жизни он был мягким человеком, лишенным свирепости, и его мнение часто игнорировали.
Характер: если этот человек мужчина, то он будет смелым. Если женщина – то будет очень любить мужчин и перемены.
Предки: один из близких родственников был богатым или знатным человеком, он совершил много негативных поступков, и из-за этого пострадают потомки. У потомков будут гастриты, артриты, проблемы с глазами, духовная слепота. Они будут всегда недовольны, будут просто напрашиваться на проблемы. Но зато у них – хорошее сердце.
Жизнь: в начале жизни и до середины этот человек будет иметь много перемен, изменения материального состояния, психологические страдания и печаль. Но последующая часть жизни станет гармоничной. Этот человек будет иметь «комплекс матери» или очень серьезные проблемы с особами женского пола всех возрастов. Возможно, его не полюбит кто-то из женщин, и эта отрицательная энергия вызовет проблемы. Он будет любить животных, дающих молоко, само молоко и вино.
Дети: будет один ребенок, и с большими проблемами.
Богатство: материальная жизнь (деньги) нестабильна.
Диапазон жизни: в пределах 71 года.
Следующая жизнь: родится как козел, овца или утка. Возможно, он родится в области нагов. Но если при жизни будет уважать людей, то он заслужит воплощение домашним котом, а если поставит любую статую Авалокитешваре, то родится в богатом семействе человеком и станет мудрецом.
Опасность: человек будет испытывать горение ума, духи огня могут войти в его сердце, его защита – белые духи нагов.
Совет: при хорошей и чистой жизни он избежит негативных последствий воплощения.
Звезда 2 (Черная вода)
Прошлая жизнь: этот человек прошлую жизнь пребывал в аду, потом был сыном демона прелюбодеяния и уже после этого людоедом. Сильно влияние его прошлых жизней, и с одним из родителей – скорее всего с отцом – у него будут плохие отношения, доходящие до лютой ненависти.
Настоящая жизнь: детство его будет трудным, он рано столкнется с ненавистью ровесников, но взрослая жизнь станет легче. У него холодный нрав, и он никого не полюбит. У него будут сложности с работой и карьерой, в том плане, что ему почти невозможно получить высокую оценку за свою деятельность. Что бы он ни делал, как бы ни выкладывался – его труды никто не заметит. Даже если он вкладывает душу в труд или другое дело – ему скажут: «Это ерунда». Если он религиозен – он найдет свое призвание в теоретической или практической магии, у него огромная энергия, он будет есть много мяса, поэтому магию можно назвать «черной». Хотя определение «черный» или «белый» условно. Он сделает счастливыми близких ему людей, но в ответ получит неблагодарность. У него незаурядный ум и хорошая речь. У него не будет серьезных проблем со здоровьем. Детей будет иметь больше двоих.
Будущая жизнь: будет возрожден как обезьяна, медведь или людоед. Но избежит дурного воплощения, если станет вести праведную жизнь.
Совет: в истории его жизни было братоубийство, что скажется на судьбах детей. Чтобы избежать повторения поступка, он должен знать об этом.
Звезда 3. (Голубая вода)
Прошлая жизнь: он был сначала добрым духом, а потом слоном.
Настоящая жизнь: влияния прошлых жизней очень сильны в этом человеке. Он может видеть сны, рассказывающие о прошлых жизнях. Он имеет доброе сердце, красив душой и отважен. Но еще он жаден, и, если вовремя не приходит к религии, то эта жадность принимает патологические формы. Он любит подчеркивать свои достоинства, делает то, что хочет, но умеет приносить пользу другим. Его легко обмануть. Ему приходится много бороться, чтобы занять лучшее место под солнцем.
Если этот человек – женщина, то она рано расстанется с первым мужем. Независимо от пола этот человек будет иметь много браков и детей в браке. Его предки были знатными людьми.
Обычно со здоровьем проблем не бывает, только существует опасность небольших аварий.
Его доходы нестабильны, подобны парам воды.
Будущая жизнь: он будет дочерью людоеда или белой куропаткой.
Совет: ему нельзя разжигать огонь в доме или рядом с домом, чтобы не прогневать духов огня. Нужно избегать интеллектуальных переутомлений.
Звезда 4 (Зеленое дерево)
Прошлая жизнь: он был белым духом, сыном Нага, потом белым оленем.
Настоящая жизнь: он будет часто менять рабочее место и сферу профессиональной деятельности. О нем будут много сплетничать. Ему невыносима мысль о низком социальном положении, но враги не допустят его возвышения. Он любит путешествовать и заниматься интеллектуальной работой. Этот человек любит чистоту, не жаден и щедр. Из болезней ему следует опасаться ревматизма или подагры, прыщей и нервных срывов.
Будущая жизнь: он будет голубем, кукушкой или человеком, глухим на ухо.
Совет: поскольку из-за нестабильности этот человек будет иметь много перемен, ему нужно привыкнуть к мысли, что нет ничего постоянного под солнцем. Он заслужит более легкую жизнь, если обратится к религии.
Звезда 5 (Желтая земля)
Прошлая жизнь: он был монахом, принцем, потом королем.
Настоящая жизнь: он имеет огромную энергию от природы, сильный дух и ясный ум. Обладает генетическими знаниями и может получать мудрость из банка космической информации. Его воплощение на земле удачно. Он аристократ по натуре, легок в общении и помогает сиротам. Но в работе ему не всегда везет, физическая работа ему не подходит. У него будут проблемы с нервами. Он станет богат, и детей у него будет несколько.
Будущая жизнь: если он будет игнорировать духовные практики, то в следующей жизни воплотится курицей.
Совет: ему в жизни придется примириться со многими вещами.
Звезда 6 (Белый металл)
Прошлая жизнь: он был голодным призраком, брахманом и оленем.
Настоящая жизнь: он любит путешествовать и много спать. Всю жизнь его будет сопровождать раздвоенность: он будет разрываться между двумя источниками дохода, двумя семьями и так далее. Этот человек крепок физически и имеет много родственников. Детей – больше двоих, возможно, близнецы и тогда – четверо. Если он – мужчина, то слаб перед женщинами. Он умен и красив лицом, но против него могут использовать его же хорошие поступки. Ему нельзя заниматься эзотерикой. Он никогда не жалуется на здоровье, но может иметь болезни из-за плохой кармы.
Будущая жизнь: станет птицей.
Совет: нужно соблюдать осторожность в сфере интимных связей.
Звезда 7 (Красный огонь)
Прошлая жизнь: в прошлой жизни был полубогом.
Настоящая жизнь: он тот, кто не избегает грешных дел, но он сильная личность. Всегда будет присутствовать влияние в жизни, тянущее em на дно. Но кто много грешит, тому много и прощается, кто мало грешит – мало грехов прощается. Он нервный и легко возбудимый человек, но смел сердцем. Любит громко петь. Ему следует опасаться проблем, связанных с колющими предметами из металла. У него будет много детей.
Будущая жизнь: станет насекомым или волком. Если будет ставить статуи богам, то родится монахом.
Совет: избегать контактов с родственниками со стороны отца.
Звезда 8 (Белый металл)
Прошлая жизнь: он жил в варварской стране.
Настоящая жизнь: он строг и справедлив, силен духом и является яркой личностью. Находится под непосредственным покровительством богов. У него должна быть миссия. Его любят владыки мира. Он богат и счастлив, имеет сильный интеллект. Способен к ремеслам. Ребенок у него будет один, и с ним будут разногласия. Здоровье у него хорошее.
Будущая жизнь: родится женщиной.
Совет: должен иметь снисхождение к родственникам, не злиться на них, когда они будут казаться глупыми.
Звезда 9 (Красный огонь)
Прошлая жизнь: был подземным духом, затем собакой в знатном семействе, потом шаманом и в следующем воплощении – сыном бога-врача.
Настоящая жизнь: в этой жизни должен быть лекарем. Он богат, но если не сможет заработать денег – его родственники будут против него. Богатство наживает на бизнесе, связанном с нефтью.
Возможны проблемы с детьми. Его любят женщины и мужчины – общество.
Будущая жизнь: будет обезьяной или бедной женщиной.
Совет: ему нужно держать животных.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 июня 2012 в 14:21)
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3995 дней назад
..а я наверно была барабанщиком..потому что мне всё по барабану)
qqq
Посетитель
qqq
Сообщений: 9
3749 дней назад
Наверное в прошлой жизни я был оленем, потому что чувствую себя постоянно оленем :smile306:
Местный
igor27
Сообщений: 368
3456 дней назад
а я наверное был Гитлером...Чувствую что отвечаю за что-то чего не совершал .странная у меня жизнь какая-то.Но при всем при этом я потеряв все и вообще не зная что будет со мной в этом году я не перестаю быть националистом ,социофобом ,и тд ,казалось бы я вроде как должен уже стать чистым ангелом и молиться ,во мне какая-то ненависть и неприятие ко всем ..и это не потопляемо .Я еще при всем при этом добрый и романтик .
Новичок
Помощник равновесия
Сообщений: 17
1867 дней назад
А зачем гадать? Есть практики, позволяющие вспомнить сценки из прошлых жизней. Но будьте готовы к тому, что скорее всего вспомнятся эмоционально заряженные моменты: смерти, ранения, потери...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3456 дней назад
увидел 6
Местный
igor27
Сообщений: 368
3456 дней назад
igor27:

увидел 6

нифига се , я уже отвечал ,сначала подумал что кто-то от моего имени ответил ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.