Выход в астрал!!!

Новичок
белка37
Сообщений: 10
2906 дней назад
Кто выходил отпишитесь.Ваши полеты какие они?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
ушла в астрал,вернусь не скоро))..когда вернусь,напишу..может быть)
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
943 дня назад
Было дело, неоднократно. Всё эти эксперименты с психотропами... В астрале всё иначе. Не работают привычные причинно-следственные связи. В этом плане хорошо посмотреть фильм Blueberry. Там красиво описано и показано. Также можно посмотреть The Void. Очень подробно и правдиво показано. Это для первичного ознакомления. Также существует множество шаманских и йоговских практик. В интернете есть много роликов. Мои ощущения - необычность ощущений, лёгкая эйфория от осознания всеобъемлющности, много неожиданных и парадоксальных ситуаций.
Посетитель
No name
Сообщений: 2
3925 дней назад
я там бываю иногда,сегодня ночью была,но не могу это контралировать.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
313 дней назад
Люди, а как вы отличаете астрал от осознанного сновидения?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
Bellatriciya:
Люди, а как вы отличаете астрал от осознанного сновидения?
я вам не скажу за всю Одессу))..могу только от себя лично,но не в личке))..так вот,я астрал никак не отличаю,поскольку там никогда не была..и Слава Богу)
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
464 дня назад
zst Вспомнилось про выходы в астрал, раскрытие аджаны до полной сахасрары, и космическую иерархию... zst

народное:
Грязная квартира на четвертом этаже "хрущобы", старые пожелтевшие обои, кухня. Концентрированным усилием мышц шеи алкаш Василий держит голову над столом, оттягивая момент потери сознания. Спирт в крови жжет его мозг, в ушах шумит токарный станок. По деревянной столешнице с остатками белой эмали два чертика тащат вилку. Оба зеленые, с мохнатой шерстью, в каких-то кольцах. Неожиданно глаза Василия распахиваются: - В-вы! Ч-черти...... пшли-и.... н-нафиг!..... Черт, держащий объект переноски за зубчики, поворачивает голову назад: - Борис Игнатьевич, что это? - Он нас видит, Антон. Он Иной!!!!!
joke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 июля 2012 в 04:30)
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2454 дня назад
Астрал понятие слишком размытое) У меня как то от сильных доз обезбаливающего такое кино было, что до сих пор с друзьями ржем над сюжетами. Сейчас смешно, а тогда) А тогда мечтала только открыть глаза и увидеть пуделя. Там пятно такое было на потолке надо мной, из облупившейся краски, напоминало пуделя. Вот когда я видела его открыв глаза осознавала что все темное в прошлом. А потом снова кино. И помню удивлялась тонкости и четкости деталей. А потом снова - пудель. После всего выбросила в унитаз все таблетки как только доктор разрешил. И от обезбаливающего типа промедола и ему подобной хрени на вторые сутки отказываться стараюсь. Ну его нафиг, простите мой французский, такие мультики) И как наркоманы могут по своей воле, не укладывается в голове. Это же как минимум больно, как максимум - непредсказуемо сюжетно)
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3706 дней назад
"Кто вчера ходил в астрал? Наблевал там и насрал?"
Гребанная окультятина.
Новичок
Tori
Сообщений: 11
Санкт - Петербург
4169 дней назад
Да, я умею smile Делаю это через осознанные сновидения. Осознаю себя во сне и вуаля! Ощущения довольно интересные, вибрацию, чувствования (чувствуешь всем телом), особенно цвета радуют, они намного ярче и насыщеннее чем в жизни. Да и особо не описать это, это нужно пережить.
Новичок
Tori
Сообщений: 11
Санкт - Петербург
4169 дней назад
Toha:
Гребанная окультятина.
При чём тут вообще оккультизм!? Не стоит судить о том, о чём знаете меньше всего!
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4076 дней назад
с моим состоянием невозможно выйти в астрал... раньше выходил да это так странно
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
313 дней назад
Tori:
вибрацию, чувствования (чувствуешь всем телом), особенно цвета радуют, они намного ярче и насыщеннее чем в жизни
Опять описание осознанных сновидений.

Астрала не существует. Докажите мне, что это не так.
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4076 дней назад
Всегда мечтал выйти в астрал но даже расслабиться не могу нервы убиты напрочь у меня...
Посетитель
НытикXXL
Сообщений: 4
4092 дня назад
Заходите на сайт http://forum.aing.ru/ дневники практиков особенно вдохновляют)
Читайте М. Радугу и С. Лабержа, самые прагматичные и конструктивные авторы в данном направлении.
Ну еще Роберт Монро, не идеально, но познавательно, классика кагбэ.
Удачи :yes:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.