Выход в астрал!!!

Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2799 дней назад
Bellatriciya:
Астрала не существует. Докажите мне, что это не так.
Доказываю. Точнее, мой опыт доказал. Заходишь в ОС, идешь на улицу...запоминаешь номер авто. Просыпаешься..идешь к тому же месту, и проверяешь номер авто. У меня номер был одинаковый.

Я бы сказала, что ОС и есть путь в т.н. астрал. Т.е. ОСы не есть плод творения твоего подсознания, а это реальный мир, то бишь астрал. Другое дело, что астрал бывает разный...это лишь одно название многочисленных миров, и потому не всегда номер авто будет соответствовать реальному.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
Abnormality:

Bellatriciya:
Астрала не существует. Докажите мне, что это не так.
Доказываю. Точнее, мой опыт доказал. Заходишь в ОС, идешь на улицу...запоминаешь номер авто. Просыпаешься..идешь к тому же месту, и проверяешь номер авто. У меня номер был одинаковый.

Я бы сказала, что ОС и есть путь в т.н. астрал. Т.е. ОСы не есть плод творения твоего подсознания, а это реальный мир, то бишь астрал. Другое дело, что астрал бывает разный...это лишь одно название многочисленных миров, и потому не всегда номер авто будет соответствовать реальному.

допустим если я ,потренировавшись пару лет ,однажды прилег и так расслабился что вылетел в какую-то комнату большую с кривым зеркалом и лестницей в деревянном жилом доме ..это где я был ? это типа промежуточный пункт ? .....
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2799 дней назад
igor27, однозначно сказать нельзя. Быть может, вам это лишь снилось, но может быть и так, что ваше тонкое тело оказалось где-то в бесконечности, в одном из бесчисленных миров.
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 31
3599 дней назад
Епат,а я живу в астрале :h01121:
Посетитель
полиныч
Сообщений: 2
3774 дня назад
придерживалась мнения что это полная бредятина, пока в один день нам позвонила наша тетя увлекающаяся астральными путешествиями и сообщила что моя бабушка умерла,мол она ее там увидила.И к сожалению это оказалась правдой
Местный
    
Сообщений: 259
1136 дней назад
Доказываю. Точнее, мой опыт доказал. Заходишь в ОС, идешь на улицу...запоминаешь номер авто. Просыпаешься..идешь к тому же месту, и проверяешь номер авто. У меня номер был одинаковый.
А слабо такое повторить с местом которое ты никогда не видел?
Ну вот например г.Тула тренажерный центр лидер. Адрес бондареноко 1б. На против него стоит синяя субару. Назови её номер.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3316 дней назад
Нежный романтик:
Всегда мечтал выйти в астрал но даже расслабиться не могу нервы убиты напрочь у меня...
Господя! Да кто же это вас ТАК-ТО? shock Добавлено спустя 1 минуту
BaD Santa:
Ну вот например г.Тула тренажерный центр лидер. Адрес бондареноко 1б. На против него стоит синяя субару. Назови её номер.
А вот интересное же предложение!
Эх, жаль я астралить не люблю, да и в машинах не разбираюсь... glasses
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
Lala
Сообщений: 16
213 дней назад
ого...не думала, что наткнусь на такую близкую мне тему )
пыталась выйти и не получалось. но это все потому, что неправильно делала или потому, что недостаточно сильное намерение было, по словам Радуги.

надеюсь, что когда нибудь получится.
кстати, 24-26 января Мишка в Москве семинар проводить будет "выход из тела за 3 дня"...кто-нибудь пойдет?
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1330 дней назад
был у меня знакомый, пытавшийся выйти в астрал и раскрыть чакры)) долго потом таблетки пил и с психиатром работал) панические атаки спровоцировал)
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Посетитель
wouwou
Сообщений: 2
Россия
1575 дней назад
кто фапает тому в астрал
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3586 дней назад
В чужие жизни часто попадаю. Вот сходила на Индийскую выставку(там только взрослые люди были), а потом всю ночь в теле ребенка-индийца пребывала. Но в этот раз хоть поняла, где связь могла образоваться, а чаще всего просто чужие места, жизни, эмоции. Не управляю я этим.
Местный
    
Сообщений: 259
1136 дней назад
ну что никто не сможет сказать номер?
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3719 дней назад
Темный Дайвер:
ну что никто не сможет сказать номер?

высокодуховные атсральные путешественники не занимаются такими приземленными вещами!
Посетитель
Умид
Сообщений: 4
3725 дней назад
А какую траву вы курите?)
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3719 дней назад
Умид:

А какую траву вы курите?)

не курят
они без травы такие
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.