отшельники знакомства

устали от повседневных забот,тежило вам и жить не хочется спешите сюдатодбко тут не подделаные друзья,сдесь я есщу тех кому надоел этот мир и предлагаю бросить все и ехать на лоно природы
Посетитель
ElenaL
Сообщений: 3
Москва
2318 дней назад
Я бы тоже хотела все бросить и уехать уже из Москвы, нет больше сил тут находиться, а будет еще хуже... Конечно, свежий воздух, природа и т.д. Но я горожанка в 5м поколении... Вот и сбеги тут...
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
19 дней назад
ElenaL, для москвички найти 100 - 200 тыс. рублей не проблема. Купите себе домик и поживите на пробу: понравится - не понравится. Даже в степном Крыму что-то попадается за такие деньги. Квартиру в Москве можно сдавать и прекрасно жить на эти деньги, даже горбатиться на огороде не придется. Если поймете, что не ваше - всегда можно назад вернуться практически без потерь.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Kot Begemot
Сообщений: 14
Москва
879 дней назад
Тема становится очень актуальна в связи со скорой выдачей в рф биометрических паспортов https://www.youtube.com/watch?v=dArbM1Wu26w

https://www.youtube.com/watch?v=02tmi2qrxD8&t=1119s
///
Новичок
///
Сообщений: 14
Бичура
1977 дней назад
У меня нет подруги
Новичок
b612
Сообщений: 48
2210 дней назад
Вы все, дебилы, которые решили свалить подальше. Не забудьте оставить в городе все металлическое. И это.... Одежду тоже снимите.
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1044 дня назад
Кот Матроскин:

Да нет я проваславныи хочу жить на природе и есть здоровую еду а не ГМО
facepalm Какие же странные иногда бывают мои православные братья facepalm
Вы тогда и картошку не кушайте и всё что привозится из-за границы. Зачем вам деньги тогда? Сшейте рубахи из конопли, лапти свяжите из бересты, кабанчиков и выдр наловите для шуб.....грибочков там всяких на собираетесь, пахать плугом будете впрягаясь сами.

Трудность ли это? Это не трудности, это побег от трудностей. Вообщем бегите, через пару месяцев ждём обратно.

Когда идешь в магазин за штанами, очень тебя прошу: не одевай старые.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Вы ещё тут? Я то уж ненароком подумал что вы на Марсе новую колонию-поселение осваиваете
1z
Посетитель
1z
Сообщений: 5
Воронеж
1848 дней назад
ElenaL,Здравствуйте!Скажите у Вас желание уехать жить не в городе по прежнему в силе? И второй вопрос. Скажите, как Вы относитесь к тому, что бы переехать на ПМЖ, в село, в достаточно живописное место, в 20 км от областного центра Черноземья? Есть только одно ..., это то , что может принять только добрый и с чистой душой человек- совместное проживание в доме с кисками и собачками, которых кто то выбросил , либо попытались убить, но этого не получилось.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.