[РЕШЕНО] Бросил друг

Поругались из-за хз, чего
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2495 дней назад
Все так хорошо было. Хорошее общение, нежное и заботливое отношение друг к другу. А потом он начал критиковать меня. На что-то злился. И в конце концов взял и перестал со мной общаться. А я любила этого человека всей душой, чувствовала когда-то рядом с ним себя нужной. Он всегда говорил, что переживает за меня, хочет мне помочь, что я важна для него.... и в один день все рухнуло. Он врал? Бредил? Или просто понял, что его внимания я больше не заслуживаю... Надоело жить в одиночестве. Мне больно.
Новичок
раздватри
Сообщений: 12
1497 дней назад
Общение шло хорошо может только с вашей точки зрения. Что, как и почему в голове вашего друга нам не дано узнать( если он с етого сайта то это многое бы прояснило)). Собачку заведите она не предаст). Ну а вообще крепитесь, всё пройдёт и забудется.
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2495 дней назад
Нет, он не с этого сайта. Собаку не могу, но хочу завести.
Спасибо за поддержку.
^_^
Новичок
^_^
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2079 дней назад
А он точно был другом или это ты так считала?
Ребята, давайте жить дружно.
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2495 дней назад
Точно другом. Близким знакомым, который сам рвался поддерживать меня и сам заботился, обо мне, я его даже не просила
Новичок
раздватри
Сообщений: 12
1497 дней назад
Вы пробовали спросить его прямо в чём проблема,если уж вас так беспокоят именно причины. Хотя если он неровно к вам дышал, наверно не ответит).
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
17 дней назад
Периодически стучись к нему. Возможно у него такой период, ему сейчас тяжело. Если поймешь, что не можешь его поддержать, помочь, не настаивай и не навязывайся. Все пройдет со временем. Сейчас время для поиска нового общения.
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2495 дней назад
Мы с ним все выяснили.
|
Перейти на форум: