Хочу остановить все, закончились силы бороться.

Просто хочу поделиться мыслями напоследок.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 7
2451 день назад
Всем доброго времени суток. Меня зовут Михаил, мне 21 год. Моя жизнь скатилась в пропасть, последние 3 года я страдаю от странной болезни-мне тяжело выходить из дома. Как только я выхожу за пределы места проживания мне становится плохо-кружится голова, тошнит, темнеет в глазах, но самое худшее-это постоянные позывы в туалет "по большому". Да, периодически бывают ремиссии, я нормально контактирую с людьми, могу посещать заведения вне радиуса 100 метров от дома. Но такие ремиссии длятся максимум неделю-две, затем вновь месяц-два страдают от вышеописанного. В больницу обращался, назначили лечение (таблетки, уколы), потратил 4000р (для студента на краю страны это весомая сумма), но не помогло. Назначили визит к психиатру, но добраться до врача я не могу-слишком далеко. Теперь же такое болезненное состояние стало стабильно постоянным, даже дома. Плюсом ко всему этому (помимо непрекращающейся депрессии) добавились сильные боли в области живота, которые распространяются выше, доходя до зубов и головы. От этого я мало сплю, аппетита нет совсем, учеба вновь пошла наперекосяк, пришлось расстаться с девушкой (были вместе почти 3 года) потому что она не стала терпеть мое такое состояние, с друзьями совсем перестал общаться, потому что мое состояние мешает нормальному человеческому контакту. И самое противное, что окна моей комнаты выходят в самый центр города где я вижу счастливых людей вокруг, слышу их смех. Это сильно угнетает.

Теперь я решил наконец с этим покончить. Я уже пробовал резать руки- это совсем не больно. Надрез я специально сделал не фатальный, чтобы просто попробовать этот метод суицида. Он мне вполне подходит, даже когда я сидя в туалете смотрел на то как капает с руки кровь-мне было смешно. Не знаю почему, но я смеялся. Я чувствовал себя счастливее, ведь так просто избавить себя от этой жизни. А что там за чертой-не известно.

В конце концов я хочу пожелать прочитавшим это людям, чтобы они никогда с таким не сталкивались, были счастливы, любили и были любимы, занимались тем чем им нравится. Удачи вам и будьте счастливы!
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
38 дней назад
Михаил, хреново это всё, а с тобой эти напасти произошли так же неожиданно, как они же сами станут источником неожиданных открытий и подарков судьбы. Мы не знаем будущего, никто не знает и если не ступить в это будущее, то никогда не узнать. Одно известно - то, что сейчас, временно и улучшится или ухудшится. Ты желаешь всем удачи, а значит веришь, что со всеми это возможно. Значит возможно с тобой, просто логика. Ты не хочешь умереть, а ты не хочешь этой адской боли, что случилась у тебя в жизни. Я здесь нечасто, но ты не делай того чего не хочешь, а боль жизни пройдёт, просто привыкнешь к ней как привык резать руки. Не делай того, чего не хочешь, а ты не хочешь умереть если веришь в удачу для всех. Ты тоже один из всех. Молодец, что написал сюда, о таком писать непросто. Держись, пробъёшься.
Новичок
раздватри
Сообщений: 12
1497 дней назад
Оставайся тут,не обманывай себя,за чертой ничего нет.Я не специалист конечно,смахивает на агорафобию, что наверняка ты уже узнал из интернета, как и то что она лечится. Лечись.
Новичок
TinTin
Сообщений: 11
Москва
2469 дней назад
Ты уверен, что это нужное решение? Что никогда не будет лучше? В этот момент тебе просто так кажется. Не велика ли вероятность, что спустя годы ты будешь вспоминать про этот момент и радоваться тому, что не сделал этот шаг.

Ты пробовал связаться с психиатрической службой? В твоем случае ты, по идее, можешь рассчитывать на получение помощи либо на дому, либо в стенах клиники. Если нет - это ошибка медицинской системы, которая заслуживает привлечения к ней внимания СМИ и властей.

У тебя же была хорошая жизнь, ты уверен, что нельзя вытянуть ее на тот уровень? Что нет смысла дать себе директиву выстоять, когда нет сил? Тебе всего 21 год.
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2496 дней назад
Здравствуйте, Миша ! Я Вас понимаю. Но - стоп ! А разве Вы уже предприняли все меры, чтобы понять, что за заболевание ? Я тоже влипла в такую историю, хотя - из медицины. Оказался - собачий паразитоз ( собак не держу, гигиена - на отлично ).Причем, про мой еще и врачи не в курсе - а не преподают его в мединститутах. Заболела - диагноз поставила с помощью ветеринаров. Еще и лечения для людей нет. Год принимаю ветеринарные препараты. Прошлым летом думала, не выживу. У Вас, похоже, все с жкт началось - так надо хоть от банальных паразитозов , лямблиозов, панкреатитов, гастритов, колитов полечиться. Состояние у Вас такое, потому что из - за болезни АД(давление ), видимо, падает - вот и головокружения, тошнота. Уйдет воспаление - все нормализуется. Был же раньше здоровым ! И причем здесь психиатрия ? Депрессия - само собой. Но в результате того, что не видите выхода. Даже у меня была. А мне - то как раз жить очень хочется ( эта зараза даже может быть смертельной ). Мне же вот приходится лечиться наперекор медицине. Она ( медицина ), видите ли,у нас нынче "доказательная". То есть, если врач не доказал ( подтвердил ) диагноз какими - либо исследованиями, то и лечение больному назначать не может. Вот врачи в ловушке, да ! Поскольку в моем, например, случае, анализов для человека не существует в нашей стране, значит и лечить меня не полагается. Поэтому, Мишенька, берем заболевание в свои руки ! Не могут доказать, начинаем устранять патологическую симпоматику. Спасение утопающих - сами знаете, чье дело. На паразитов, конечно, надо обследоваться ( найти силы ). Ну, а гастриты - холециститы просто вылечить. Миша, учти, необдуманные поступки может не пережить твоя мама ! Ну и об ошибках медицинской системы - в одиночку с ней бороться, то же что воевать с ветряными мельницами. Она быстро к людям не повернется. а ченловеческая жизнь хрупка. Бороться надо здоровым. А Мише сейчас силы для лечения нужны. Напишите мне, Миша. Я постараюсь подумать, что с Вами. Только подробности симптоматики, наверное, не здесь надо обсуждать, а хоть по скйпу. Надо же, сама - то на сайт зашла от одиночества...
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1305 дней назад
Молочных продуктов много потребляете?
Симптомы очень похожи на непереносимость лактозы.
Уберите всё молочное из рациона.Добавлено спустя 17 минут
Nataly:
собачий паразитоз
?????
Вы где такой диагноз откопали?
Или это новая форма глистов? :)
Я собак всю жизнь держу, но такого не слышала.
И не надо принимать собачьи препараты, сейчас человеческих куча.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2496 дней назад
Я не стала писать название заболевание, чтобы не пугать людей. Но это - дирофиляриоз, если Вам интересно. Препаратов человеческих в стране нет.Добавлено спустя 8 минут
Tascha:
?????
Вы где такой диагноз откопали?
Дирофиляриоз.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
ну путешествующую под кожей личинку можно только хирургически удалить же..
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
Что я сейчас прочитал? Прощание?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1305 дней назад
*KoloBo$$*:
Что я сейчас прочитал? Прощание?
Вряд ли...
По ходу ничего серьёзного тут нет. Банальный гастрит и банальное неправильное питание.
Автор вбил себе в голову, что серьезно болен. Да и ещё и принял на грудь видать.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
вдс у автора не иначе.. чем больше дома сидишь, тем больше организм отвыкает, так не диво, что когда на улицу выходишь голова кружится начинает, а расслабление кишечника, простите, на фоне вегетатики тоже бывает, и на нервной почве..
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2496 дней назад
Tascha:
По ходу ничего серьёзного тут нет. Банальный гастрит и банальное неправильное питание.
Автор вбил себе в голову, что серьезно болен. Да и ещё и принял на грудь видать.
Да не дай бог Вам серьзно заболеть... Верим только себе... Как обычно.Добавлено спустя 3 минуты
Insomnia:
можно только хирургически удалить же..
Там все совершенно по - другому. Думаю, здесь не место для обсуждения симптоматики. Почитайте форумы больных людей. Им никто не может помочь. Многие тоже не хотят жить...
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2496 дней назад
Михаил:
Моя жизнь скатилась в пропасть
Миша, почему не пишете мне ? Может, будет польза ?
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
44 дня назад
Nataly, Вы хотите человеку внушить, что у него глист в теле ползает?
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1305 дней назад
Nice Fox:
Nataly, Вы хотите человеку внушить, что у него глист в теле ползает?
Тканевых глистов покажет банальное узи.
Вообще тема как то не очень.....Добавлено спустя 6 минут
Nataly:
Да не дай бог Вам серьзно заболеть... Верим только себе... Как обычно.
Nataly, тёзка я очень прошу вас не предлагать автору препараты от тканевых глистов.
Помешать вам я не в состоянии. Но препараты, тем более ветеринарные -опасный выбор.
Тем более если тканевых глистов у автора нет.
Это серьезно... При гастрите вы его до язвы доведете.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.