Хочу остановить все, закончились силы бороться.

Просто хочу поделиться мыслями напоследок.
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2496 дней назад
Михаил:
Вообще тема как то не очень.....[/quot
Tasha, дорогая, я ведь к мальчику обращалась. Чтобы он беды не натворил. Себя в пример привела потому, что, никто в стране кроме меня диагноз поставить не мог. Благодаря чему и жива. И с чего Вы взяли, что я собралась лечить его вет. препаратами? Я ведь не говорила, что у него такой же диагноз.Речь вообще не о том. А о том, что надо разобраться, чем он болеет. А я обычно нахожу реальные причины болезней, а не мифические, типа всд и остеохондроза. Вообще не поняла, почему при гастрите в результате лечения должна открыться язва ? Если Вы правильно лечите гастрит и учите человека мыть руки - гастриты прекрасно излечиваются. В отношении "тема не очень" - к сожалению, правда обычно не бывает красивой. На днях у знакомого руководителя клиники аскарида вышла ( смотрика - ка, даже должность не спросила ) - и как, красивая правда ? Зато все это создает и клинику всд, и, вызывает боли различного характера, диспепсические расстройства, неврозы в том числе. А теперь представьте, что аскаридоз лечат афобазолом . Поможет ? И сразу ответ про банальное УЗИ - их на УЗИ не видно. Это "леска" толщиной с волос ( я про тканевых дирофилярий в данном случае ).И еще один пример, кому интересно.2 родственника - 45 и 64 лет болели гипертонией, имели лишний вес. Наконец обследовались, нашли паразитоз, полечили. И где теперь та гипертония ? И лишний вес кг по 10 - 15 тоже ушел. Никакой диеты не придерживались, конечно. Это еще раз о том, что причины надо находить.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
44 дня назад
А никто не обратил внимания, что в последнее время все сайты заполонила реклама средств от паразитов? Словно у всех вдруг завелись аскариды!
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1305 дней назад
Nataly Nice Fox
Девочки, милые я не против глистогонных препаратов. Я сама таблетки принимаю каждые три месяца.
У меня же собаки! И началось всё с банальных аскарид. Где то словили... smile
И у знакомой тканевые глисты.
Эту тему я знаю. И очень даже не плохо.
Но я всё же за анализы. Тем более при тканевых глистах. Таблетки то с противопоказаниями какими! Нельзя бездумно травиться ими.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
44 дня назад
Tascha, а я против.
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
Nice Fox, Мне на днях скинули ссылку на интервью какого-то ведущего спеца по России на тему глистов. Оказывается люди умирают если не от травм, то от глистов rofl Добавлено спустя 7 минутСцук, 35 лет жил и не знал, что глисты это проблема в мире номер один.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 7
2482 дня назад
зайди на "sociophobia.ru", там почти, все такие
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2496 дней назад
Nice Fox:
А никто не обратил внимания, что в последнее время все сайты заполонила реклама средств от паразитов?
Где Вы опять рекламу усмотрели ? От тканевых - то как раз и нет лекарств...для человека. Только для животных.У нас в стране.Добавлено спустя 2 минуты
Nataly:
35 лет жил и не знал, что глисты это проблема в мире номер один.
Радуйтесь, пока не узнали.Добавлено спустя 6 минут
Nataly:
Но я всё же за анализы. Тем более при тканевых глистах.
Так нет анализов - то. Неет.Добавлено спустя 19 минутРебята, откуда столько яда ? Вы подумайте, каково жить человеку, у которого под кожей что - то дергается, образуются самопоизвольные царапины, из которых течет кровь, давление поднимается до минимальной нормы только от 5 - 6 таблеток кофеина, постоянная отечность всего тела, стоп в том числе. Экзема у ранее здорового человека развивается за считанные часы до трещин.Головная боль не снимается почти ничем. Надо бы ходить на работу, а на ноги нельзя встать от боли. И при всем этом еще ведь и надо делать благополучный вид в нашем - то ядовитом социуме.Зато при обследованиии ты получаешься " Практически здоров ".
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
Nataly успокойтесь вы со своими глистами. если они есть у вас это не значит что они есть и у всех остальных. и я если честно не знаю где именно вы в россии живете и что в вашем населенном пункте с медициной творится, но у меня в городе, любой врач при опросе пациента спрашивает не выезжали ли за рубеж в последнее время и если выезжали то куда? это помогает установить не привез ли человек болячку какую иностранную, глистов и паразитов в том числе. есть при каждой сэс и анализы выявляющие в организме человека всевозможных паразитов. все адреса и телефоны этих лабораторий висят на стендах в коридорах поликлиник. все это выявляется и лечится.
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2496 дней назад
Nataly:
есть при каждой сэс и анализы [/quot
Напишите мне хотя бы 1 адрес сэс, выполняющей анализ на дирофиляриоз и хотя бы 1 медучреждение, которое это лечит. Буду страшно благодарна. Можно - в вашем городе :)
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2496 дней назад
Insomnia, прежде, чем изливать яд, ответьте, пожалуйста на вышеуказанный вопрос. Я с удовольствием прилечу в ваш волшебный город и выпью с вами кофе за благополучное разрешение проблемы...Между прочим, Миша на связь больше не выходит. Жаль. Я бы могла ему помочь.
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
374 дня назад
Надеюсь,автор зайдет и прочтет,не знаю почему еще по большому позывы,может от нервов.Симптомы увас похоже на панические атаки или всд,от стресса и гоняет в туалет.Автор много болезней от нервов в первую очередь надо успокоиться и не нервничать.Затем вы не спите,отсюда не вырабатывается гормон радости,серотонин,а его нехватка приводит к депрессии и боли в теле.
Ешьте сладкое,бананы,мороженое,шоколад,будет вырабатываться гормон радости
Пробуйте валерианку еще и попробуйте,чтобы голова так не беспокоила,не темнело в глазах,попробуйте оксисайз,найдете про это в интернете это дыхательные упражнения,оснащает организм кислородом и мозг тоже,сосуды.А у вас может всд с сосудами проблемы, нехватка кислорода.
Еще посмотрите сериал Психомоматика
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
Nataly институт паразитологии и тропической медицины вам должен подойти. думаю обратившись туда найдут решение они вашей проблемы.Добавлено спустя 10 минутесли случай , как вы считаете уникальный у вас. возможно что лечение будет бесплатным или с какой нибудь скидкой, в замен естессно того что вас понаблюдают и врач напишет диссер по вашей уникальнейшей болячке.
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1691 день назад
Lаrs:
Еще посмотрите сериал Психомоматика
О! А есть такой сериал? Художка или документальный? Я бы посмотрела!..
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2496 дней назад
Insomnia:
институт паразитологии и тропической медицины вам должен подойти

Нет, Insomnia, не подошел, к сожалению ( уже посетила ). Там тоже это не умеют лечить. Еще будут предложения ?
И перестаньте подозревать у людей всякую психосоматику. Вы, видимо, слишком молоды, так как ни Вас, ни Ваших родственников неизлечимые заболевания не коснулись. Сейчас глянула шоу Корчевникова о болезни Андрея Губина. Очень мужчину жаль - тоже "тролли" заели. И тоже никто не верит в его болезнь. Человек этого не понимает, пока самого не коснется. Или родных. Мне вот только жаль, что Миша пропал. Как бы худшеее не случилось. Мне многих удалось вытащить, но вот и на меня проблемы напали.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
тогда вам к психиатру прямая дорога.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.