Деприссняк полный

хочется поветится((((
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
И если Вы решили что не получите алиментов из-за того что он работник банка то это тоже неправда. Простите, но Вам просто рассказали сказку.
Приведу примеры. В России очень много людей занимающихся активной проповедью христианства в мусульманских регионах. Даже около мечетей проповедуют. Убили только одного человека - священника Даниила Сысоева. Ваш муж страшнее вахабитов? Знаю четыре примера как один человек сажал наркоторговцев и ему ничего не было. Ваш муж страшнее наркомафии? Знал майора ФСБ платившего алименты ещё в 90-е годы. Ваш муж страшнее спецслужб? Из желания Вашего мужа показаться страшным не следует что он не струсит перед самым рядовым ментом. А перед судом трусят все кроме людей на самой вершине политической власти. Не бойтесь давать отпор человеку хотящему превратить Вас в рабыню пустыми угрозами. Ваша жизнь не стоит того чтобы губить её от доверия болтуну.
как Вам сказать. все просто глубже чем кажется на самом дели. когда меня муж размазал по холодильнику и чуть не удушил на глазах ребенка (слова богу он тогда был маленький) ни чего не понял. тогда ни кто ни чего не принял, когда он об капот семерки у которой простите меня слой металла больше чем на нынешних иномарок толще, размазал мои руки...... простите конечно но боюсь.... извините не буду об этом.....
В следующий раз не забудьте зайти в прокуратуру и показать ссадины - поверьте, эффект будет разительным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 22:01)
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Можно поставить вопрос и другим образом: готовы ли Вы быть сексуальной рабыней человека из-за его уверенности что Вы побоитесь заявить в прокуратуру?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 22:04)
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Ну тем более, этот придурок давно уже ходит под статьёй! Ну как я понял вы конечно побои не снимали это всё замяли. Девушка, мне конечно вас искренни жалко, я даже не знаю помогут ли вам успокоение. Но поверти, необходимо принимать меры, или вы станете инвалидом или сопьётесь.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
так и было такое, и был холодильник в моих простите мозгах. друзья в милиции простите сейчас уже в полиции сказали свое слово. подскользнулась ударилась об холодильник))))))
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
простите больше не хочу говорить об холодильнике.......
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Таки и заявлять нужно не в милицию а в прокуратуру. При нужде в облпрокуратуру. Милиция у нас даже не столько подкупаемая сколько просто не желающая заводить дела без взятки (иногда). Просто не туда обратились.
И всё-таки, сформулируйте для себя, на что Вы готовы чтобы не стать сексуальной рабыней. Или Ваши с супругом отношения каким-то другим словом называются?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2012 в 22:15)
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
я с ним уже больше года не живу. больше полу года его в моей жизни практически не было. но когда он узнал о том что у меня все хорошо и замечательно, увидел что я похудела, что жизнь у меня идет хорошо. все опять изменилось, я опять начала пить, поправилась, и просто потеряла смысл к жизни.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
простите откуда мне взать взятку что бы дать ее. у меня нет ни чего. если что то и появляется все уходит на сына.?????????????????????????
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Тут правильно человек говорит. Вам надо обращаться не в полицию а в городскую прокуратуру или областную, в полицию конечно это бессмысленно так как бытовухой они вообще не любят заниматься.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Что не живёте это хорошо, но развод даст защиту. А ещё защиту даст решимость заявить в прокуратуру при нужде. И против подачи в суд по поводу алиментов он тоже не сделает ничего. Сейчас Вас просто запугали и заставили удовлетвориться небольшой взяткой вместо законной четверти белой зарплаты.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Вам надо обращаться не в полицию а в городскую прокуратуру или областную, в полицию конечно это бессмысленно так как бытовухой они вообще не любят заниматься.
Замечу что дело не в подкупленой милиции. В некоторых участках так говорят во всех подобных случаях.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
я не живу с ним. меня он не трогает. он настраивает сына против меня.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Вам надо обращаться не в полицию а в городскую прокуратуру или областную, в полицию конечно это бессмысленно так как бытовухой они вообще не любят заниматься.
Замечу что дело не в подкупленой милиции. В некоторых участках так говорят во всех подобных случаях.

И повторюсь, разведётесь - вскоре станет проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 22:27)
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
мне не нужны его деньги и алименты. я не знаю как жить. мой сын меня ненавидит, мама не хочет понимать и я так больше не могу.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
я не живу с ним. меня он не трогает. он настраивает сына против меня.
так и было такое, и был холодильник в моих простите мозгах
Сейчас он не дерётся потому что боится развода и алиментов. А после развода после первой ссадины заяви'те в горпрокуратуру и он будет бояться прокуратуры. И кстати, сразу получит 15 суток для начала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.