Деприссняк полный

хочется поветится((((
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Ну раз вы не живёте с ним то вам тем более надо заниматься разводом. В другом городе или где то ещё родные или хорошие друзья есть ?
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
я москвичка. после свадьбы все друзья растерялись, так как не общались не было интернета тогда. да и не было нужды в друзьях так как была семья.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
мне не нужны его деньги и алименты. я не знаю как жить. мой сын меня ненавидит, мама не хочет понимать и я так больше не могу.
Перескажу другими словами: Вы хотите наладить свою жизнь и своё личное пространство. Вам нужна свобода от мужа и его влияния на сына. Вы хотите иметь возможность воспитать сына в уважении к себе. Вы хотите наладить отношения с матерью (Вы с ней не ссорились кстати?)... Так не поможет ли Вам развод?
... А если ко всему этому ещё прибавятся и алименты, то и это приятно. ;)
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Это плохо конечно. Вам бы просто на время сменить обстановку, допустим просто недели две пожить у знакомых, ну а они очень далеко, печально конечно.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
у меня нет таких знакомых что бы с ними пожить. а мама моя такого мнения что бы я сидела и воспитывала сына дома и при этом сосала лапу что я и делаю сейчас(((((
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Ну она вить взрослый человек, она что не понимает что вы как я понимаю готовы выйти работать а мать бы по смотрела за ребёнком пока вы на работе. Странно что она не идёт вам на встречу. Как у вас с мамой, тоже воюете ?
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
нет живем вместе, сейчас она на даче мы в москве.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Она не желает чтобы Вы разводились?
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
и да и нет.
когда дает деньги и что то делает нет.
а когда не дает и не делает, то да.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Несмотря на то что он избивал её и Вас?
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Даже не смотря что он с вами сделал, в глазах мамы он хороший потому что то даёт, странно конечно смотрит и оценивает ситуацию ваша мама.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
ее он не избивал, а о том что он меня избивал не знает. это было два раза.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Так расскажите. Может быть именно из-за того что Вы скрываете от неё проблемы в отношениях с мужем она не помогает Вам стать самостоятельной и найти работу - искренне желая Вам блага и сохранения семьи.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
377 дней назад
Я думаю вам стоит поговорить серьёзна с вашей мамой и всё ей рассказать что он вас трогал, думаю если она будет знать всё то вам она пойдёт на встречу.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.