помогите

Посетитель
Lola
Сообщений: 4
4322 дня назад
Здравствуйте...мне 20 лет..
Три месяца назад я встречалась с парнем пол года. У нас были очень бурные отношения. Я его очень любила, воз можно и сейчас люблю.Но мы расстались из за очень плохой ситуации. Я уехала из города, а он начал встречаться с другой не сказав мне. Как оказалась это у них уже месяц. Когда мы расстались я этого не знала. После расставания мы остались друзьями где то неделю. Потом я узнала о его измене и мы очень поросились и не общались где то месяца два. Месяц назад я познакомилась с его другом. Мы с тали с этим другом очень хорошо общаться, я его другу очень понравилась и друг этот начал за мной ухаживать. Первые пол месяца наше общение шло спокойно да того момента пока о нашем общение не узнал мой бывший парень. Бывший парень мне начал названивать и мы как то стали опять общаться, но из за этого у нас с его другом начались постоянные ссоры. Вопрос заключается в том, что я не знаю, что мне делать. Я до сих пор люблю своего бывшего и хотела бы быть снова с ним (но я знаю, что этого не буде), ну или остаться с ним хотя бы в дружеских отношениях и в то же время я бы хотела остаться в нормальных отношениях с его другом.
и я не знаю кого мне выбрать потому что с обоими в хороших отношениях я не останусь.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
поробуй все отношения с тем и с другим спустить на нет. и посмотри что будет.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
11 лет назад у меня была похожая ситуация. друзья мужчины всегда остаются друзьями. каждый будет говорить свою правду, а вы будите метаться. я бы на вашем месте забыла про них обоих. и даже не дружила. я со своими такими друзьями общаюсь, уже у каждого своя семья и у меня тоже и они оба все равно гнут каждый свою палку. вы молодая, вам не зачем так убиваться из-за таких. они друзья, и видать общаются. не стоит вам тратить свое время. отпустите и пусть будет что будет.
Посетитель
Lola
Сообщений: 4
4322 дня назад
Легко сказать отпустить...
Да они уже как бы не друзья.. из за меня они не общаются. Возможно сейчас лето я уезжаю скоро и мы не сможем общаться. Посмотрю, что будет после лета.
Новичок
without a wing
Сообщений: 41
Москва
4276 дней назад
это ты так думаешь. ты рассталась и с тем и с другим??? или с кем то не окончательно. они уже знают что ты с ними встречалась, и когда ты с ними расстанешься их это еще болше сблизит, только не как друзей, а как соперников. они будут дружить между собой. но ты будешь их палочкой, которую они будут делить до конца, один на свою сторону дрогой в свою.
Посетитель
Lola
Сообщений: 4
4322 дня назад
нет я рассталась только с одним. он сказал, что он будет рад если я буду с кем то из его друзей встречаться. А со вторым только дружба и наврядли что то будет больше
Новичок
ptichka
Сообщений: 12
4174 дня назад
Lola, ищите третьего друга! ))
а если серьезно, все эти маневры в отношениях, которые происходят сейчас это все несерьезно...у одного спортивный интерес, у другого чувство собственности взыграло, шлите их лесом, ничего хорошо не получится, друзей только рассорите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.