Жена и экс-друг предали

Посетитель
MaxRybalkin
Сообщений: 6
Анапа
2429 дней назад
В 2013 году познакомился с 18-летней девушкой, мне было 22. На вид - не избалованная, из строгой семьи. Было так комфортно с ней, что через год повел в ЗАГС. Затем 3 года нас жизнь "мотала" по городам, из-за войны в нашем родном Донбассе. Я раньше просто плыл по течению, играл в местной рок-группе, что ее ко мне привязало. Но условия жизни изменились - я начал заниматься материальными проблемами, документы/работа/имущество и так далее. И вот в мае жена уехала в наш город, родню повидать. Я остался, т.к. работа была и вышеописанные проблемы. К слову, в этом городе я впервые в жизни и начал вообще все "с нуля".

Короче, две недели в этом городе она бегала к гитаристу из прошлого коллектива, где познакомились - на свидания с поцелуями. как сказала - давно хотела видеть меня на сцене и испытывать восхищение; а я в это время сидел и какой-то ерундой занимался, вместо того чтобы вокруг нее плясать. А тот парниша устроил ей прогулку с серенадами, выпили они, ну и...

Я никогда не проявлял безразличие к жене. Восхищался ей, говорил комплименты. Помогал как мог. Я не курю, крайне редко выпиваю, после работы домой либо решать дела; ну плюс хобби - занятие музыкой дома, т.к. хотел снова на сцену вернуться с большим уровнем умений; постоянно ищу куда расти; не унижал ее. Бывало, что из-за моей усталости был редкий секс; но когда он был - я по 2 часа старался доставить ей удовольствие; все что она пожелает и безкорыстно. Работал я один; денег на подарки/цветы не всегда хватало - приоритет был базовым потребностям. О моей измене и речи быть не могло несмотря на ее месячное отсутствие; я верен из принципа

Приехала она; и сказала что нафиг ей семья со мной не нужна, что она не видит результатов моих трудов, что с ним все по-другому, что она влюбилась чисто случайно, и что еще с марта месяца думает о разводе(она пошла на девичник, там напилась, ее подвез хозяин сауны где они отмечали, и он ей сказал про ее красоту). Увидев мой шок - начала рыдать и просить прощения. Я сказал, что надо сохранить семью и она вроде согласилась, купил цветов, далее вечер "примерения". А на сл утро она лежа рядом со мной написала ему, что скучает и хочет еще.
Влепил пощечину и указал на чемоданы... 4-го июля получил св-во о разводе...

А кто друг? 27-летний безработный, лишний вес, бесплодие, два раза выгнан из универа(о чем его родители узнали через 2 года), неудавшаяся попытка суицида. Зато романтик и умеет в уши "налить".

До сих пор варюсь в этом состоянии... Отвлекают работа, и движение в сторону поставленных целей.
А все равно виню себя... Что я не додал, что я не уберег, что я действительно все делал "медленно" и она имела право на это.
Бухать не начал; с собой "заканчивать" и не думаю... Но обрел неуверенность в себе, чувство ненужности.
Обжегся на молоке, дую на воду... Прошу взгляда со стороны; утешения, и возможно пинков для исправления реальных ошибок
Посетитель
Elly
Сообщений: 5
Москва
1267 дней назад
Как говорится: если жена ушла к другому, то еще не известно, кому больше повезло scratch
самое главное - не вините себя. Очевидно, что это была не ваша женщина, раз не ценила и не берегла все то, что вы ей давали. Она сделала свой выбор, и судя по вашему описанию - далеко не лучший. hang3
Молодец, что не опускаете руки и не пускаетесь во все тяжкие. Пережить предательство тяжело, но вы справитесь. Вы молоды, здоровы, самодостаточны. Обязательно встретите СВОЮ половинку. give_heart
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 17:58)
Посетитель
MaxRybalkin
Сообщений: 6
Анапа
2429 дней назад
Через 6 месяцев брака узнал, что у нее эпилепсия... Приступ был при мне. Даже не было раздумий, нужна она мне или нет.
Сам себе сказал, что она моя жена и я за нее отвечаю, ведь я в ЗАГСе дал обещание ей и ее родителям...
Была длительная задержка пару раз - сказал, чтобы в случае чего рожала; никакого аборта - раз я сексом с ней занимаюсь, то готов к последствиям этого секса
А кому это все нужно теперь? Заботься, люби, береги - а тебе просто говорят, что это нахер не нужно
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
молодая она еще просто, не готова к браку была
Посетитель
MaxRybalkin
Сообщений: 6
Анапа
2429 дней назад
да ведь не в регистрации отношений дело... можно убрать из всего этого факт замужества; но это особо погоды не сыграет.
так можно и про 30-летних рассуждать, что семья не нужна.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
вы сами еще видимо очень молоды, раз так рассуждаете. жена ваша молодая не нагулявшаяся девушка. вот и все.
Посетитель
Elly
Сообщений: 5
Москва
1267 дней назад
MaxRybalkin:
Через 6 месяцев брака узнал, что у нее эпилепсия... Приступ был при мне. Даже не было раздумий, нужна она мне или нет.
Даже то, что она от вас скрыла свое серьезное заболевание, начав совместную жизнь с обмана,это уже показатель неискренности и непорядочности
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
вот читаю и думаю, описывает автор свою жену, такая она вся рассекая, я все для нее, я такой хороши, а она плохая, даже с эпилепсией. г короче а не женщина, но я ее взял, облагодетельствовал. вот тебе и отношение к жене на лицо. а между тем автор вы ее сами себе выбрали и это о чем то да говорит. может у нее все таки и достоинства были все же?
Посетитель
MaxRybalkin
Сообщений: 6
Анапа
2429 дней назад
уйма достоинств. поэтому она и была моей женой. мне было безумно хорошо с этим человеком; я мечтал о детях и совместном будущем, просил лишь потерпеть пока будет фундамент для этого дела
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
не расстраивайтесь автор, вам больно я понимаю, в такой ситуации каждому было бы больно, просто вы оказались взрослее и разумнее вашей жены. вот и все.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Помойму она всё таки легкомысленна
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
дете. и виноваты в том ее родители в первую очередь и супруг тоже. вот он пишет
из строгой семьи.
если родители все ей запрещали, так не диво что вырвавшись от них она во все тяжкие пустилась. вот пишет, дальше
Работал я один;
я понимаю он из лучших побуждений, но у нее то куча свободного времени оставалось на шляния всякие. надо было сказать дорогая подика поработай тоже а. что бы занята она была делом и не до гульбищ ей было
Посетитель
MaxRybalkin
Сообщений: 6
Анапа
2429 дней назад
у нас дома было чисто, постирано, накормлено и уютно - поэтому на ее работе я не настаивал. предлагал, но без особого напора
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
у нас дома было чисто, постирано, накормлено и уютно - поэтому на ее работе я не настаивал. предлагал, но без особого напора
это все очень хорошо, но я все таки твердых убеждений что каждый человек должен на жизнь себе сам зарабатывать и дело тут не в жадности, а в формировании понимания откуда берутся деньги, как они достаются и т.д. хотя что теперь на эту тему рассуждать. дело то уже сделано. живите дальше автор, найдется еще вам достойная половина. я уверена
Посетитель
MaxRybalkin
Сообщений: 6
Анапа
2429 дней назад
Ух, сложно в нашем мире найти "свое". Найти девушку, которая понимает, что она - ЧЕЛОВЕК, а не Бастилия/Рейхстаг, которые нужно завоевывать.
У меня в жизни много сфер, где я воюю. И мне не хочется, приходя домой - получать новую войну за право чувствовать себя желанным мужчиной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.