Кто-нибудь пробовал гомеопатию? (Не путать с фитотерапией)

Гомеопатия в грамотных руках может многое исправить (личный опыт!)
Посетитель
Anastasiya K.
Сообщений: 1
4340 дней назад
Второй день читаю форум и... короче, я в ужасе, товарищи!
Как это горько, что столько людей страдают от этой гадости, как бы хотелось всем помочь. Остро воспринимаю, потому что сама долго страдала тяжелейшими состояниями, мне о них не хочется вспоминать. Лет 10 мучилась. Плюс ещё физическое здоровье было препаршивым (психосоматика чистой воды). Меня сдвинул с места один гениальный гомеопат из Питера. Его услуги далеко не дешевы, я занимала денег, но оно того стоило. Он смещает "точку сборки". После него у меня мир заблистал разноцветными фонариками. Не сразу, постепенно. Это было тааак удивительно - я ведь привыкла к серым оттенкам и только к ним, а тут иллюминация в голове!
Прошло уже лет 5 и я сейчас другой человек.

Потом уже в Москве обращалась по некоторым проблемам к другому гомеопату, он тоже помогал. Не так круто, как питерский, но вот, например, мою племянницу вылечил легко и быстро (девочке 12 лет, она сирота, я её опекун, у неё в прошлом году на ровном месте началась тяжелая депрессия, это ужас был, бедный ребенок не понимал вообще, что с ним происходит). У детей такие вещи легче корректируются.

Люди обычно путают гомеопатию с лечением травами-настоями и т.п., это неверно, гомеопатия - очень серьёзная штука, нужен только талантливый доктор, надо искать по знакомым, по форумам и т.п.

Если кому-то станет интересно, в интернете много информации на эту тему, можно полазать по форумам, посмотреть отзывы и т.д. Вот тут тоже много инфы о гомеопатии - http://www.homeoint.ru/homeopathy/essence.htm


А я готова помочь, чем умею, что испробовала на себе, тут подробнее - http://www.mneploho.net/clubs/132
Новичок
Amitaus
Сообщений: 11
Москва
4259 дней назад
Ага. Кстати, психотерапевты тоже классно помогают smile
www.sunroad.ru
Посетитель
Emily_Bronte
Сообщений: 5
Уфа
1131 день назад
Яб хотела сходить.. если честно. Но.. что-то меня останавливает??
Да и лечилась я уже один раз у классического гомеопата, правда о депрессии своей я не заикалась - лечила аллергию, а зря! Нужно было начинать с самого сладкого:D Легче, конечно, мне стало (болезнь отпустила, но совсем на немного), а продолжать я не стала - считаю, что помогать мне перестало и препарат был подобран неправильно. Может слишком много хочу и шибко умная я. Но, к моему большому сожалению, психическое состояние ни на миллиметр не изменилось ((
И вообще, по-моему скромному мнению, этот метод реально действенный и не стоит его игнорить.

Anastasiya K.:
После него у меня мир заблистал разноцветными фонариками. Не сразу, постепенно. Это было тааак удивительно - я ведь привыкла к серым оттенкам и только к ним, а тут иллюминация в голове!

Анастасия, а сколько по времени длилось ваше лечение? И через сколько появились первые сдвиги?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.