Супер Индивидуальность

Не могу найти себе место в жизни.
Посетитель
СуперИндивидуальность
Сообщений: 2
4337 дней назад
Я во всём кроме ориентации не такой как другие.У меня проблемы начались уже с 4 лет когда меня заставляли есть правой рукой,а не левой и рисовать и не давали отращивать длинные волосы!Вырос абсолютно неповторимый!Невозможно перечислить все свои особенности!Хочу приносить радость людям,люди не понимают,считают дурачком,Не пью и не принимаю стимуляторов Милиция и даже врачи считают меня под кайфом(Путают гиперчувствительность,детскую психику,повышенное содержание сератонина и эндарфинов(особенность эндокринной системы)и проявление дипрессии!)Хочу принести людям разнообразие в виде длинных волос(0,1%)с 16 лет как отрастил все с ними меня достают!Хочу сделать вокальную карьеру у меня очень редкий голос На тон ниже тенора и на тон выше баритона,а партии пишут только для чистых голосов!В эстраду не берут так как академическая манера!И так во всём!Что делать!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4293 дня назад
медленно, но верно уменьшать свое чсв
Новичок
FreeFlame
Сообщений: 21
2147 дней назад
А знаешь, мы в чём-то похожи. Только, насколько я поняла, ты левша, я - нет.
Меня тоже заставляли одевать платьица и юбочки, хотя я их очень не любила. Смеялись над моими музыкальными вкусами в школе, говоря, что мне нравится "тупая музыка патластых дядек". Одни запреты были. Люблю развеселить людей, а они думают, что я напилась или накурилась чего. А я вообще в жизни не пила, и наркотики для слабых, не для меня.
А сейчас?! Девушка, которая пытается стать программистом. Когда меня принимали на работу, со мной говорили, как с дурочкой, которая залезла в чужую песочницу. Стандартная позиция почти всех мужчин: "Женщины - не для технических наук, а для гуманитария". Меня это не остановило. Я доказала, что чего-то стою. Я сейчас делаю проекты, пусть не как профессионал, но как начинающий. Проекты соответствуют требованиям начальства.
То есть, тем самым хотела сказать, что, не смотря на устоявшиеся позиции, я всё равно иду к своей цели, пусть и постепенно.
Что мешает тебе это сделать? Обладаешь данными, есть желание?! Тогда нужно рвение и терпение! Ну а длинные волосы... По-моему, это вообще не повод для смеха. Ирокезы, афро, косички - это уже самому человеку решать, и никому другому!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.